Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы худеете?

Бантик
Девочки, здравствуйте!
Поделитесь секретом как вы худеете? я знаю, что меньше жрать и т.д. Но когда ходишь вечно голодный легче ведь сорваться. Дано: возраст-32 года, рост-162, вес 77 кг. Образ жизни- сидячий (работа в офисе). Прошу тех, кто с подколами и злобой проходить мимо. Буду благодарна ответам по существу и из личного опыта.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
210
+В ответ на И
И
например не есть после 15))), а до 15 обжираться))
История переписки6
ну кидание из крайности в крайность никогда не хорошо. вот например я. обжираюсь и до, и после. всё равномерно
ИВ ответ на +
+
ну кидание из крайности в крайность никогда не хорошо. вот например я. обжираюсь и до, и после. всё равномерно
История переписки7
)да. Равномерность.
+В ответ на И
И
)да. Равномерность.
История переписки8
Поэтому везде ровный слой жира
ИВ ответ на +
+
Поэтому везде ровный слой жира
История переписки9
Ты это говоришь человеку, который есть каждые 2 часа. ..мне кажется, я уже и не делаю перерывов....нонстоп))
+В ответ на И
И
Ты это говоришь человеку, который есть каждые 2 часа. ..мне кажется, я уже и не делаю перерывов....нонстоп))
История переписки10
Молчи. Трескоед и брокколиманка
ИВ ответ на +
+
Молчи. Трескоед и брокколиманка
История переписки11
Сушки сухари творог кефир яблоки печеные. .я уже шикую. У меня шведский стол )))
+В ответ на И
И
Сушки сухари творог кефир яблоки печеные. .я уже шикую. У меня шведский стол )))
История переписки12
Оооо.....прям обжираловка
Я Птица счастья, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
А после 15:00? сдохнуть от голода
История переписки2
Сообщение от Виктория, 17 ноября 2016 года в 14:23
А после 15:00? сдохнуть от голода
Можно поесть зеленого чая)))))
Я Птица счастья
Сообщение от Виктория, 17 ноября 2016 года в 14:23
А после 15:00? сдохнуть от голода
Можно поесть зеленого чая)))))
История переписки3
вот Вы смеётесь, а мой сын обожает съедать эти листочки. и требует заварить ему зелёный чай только ради них
Я Птица счастья, 2 ребенкаВ ответ на +
+
вот Вы смеётесь, а мой сын обожает съедать эти листочки. и требует заварить ему зелёный чай только ради них
История переписки4
Ну вот) зато точно не поправится))))
Я Птица счастья
Ну вот) зато точно не поправится))))
История переписки5
да, поправляться он не собирается(( с сентября переболел уже раза 4, похудел жутко. как скелет стал((
Марина ГудинаВ ответ на +
+
вот Вы смеётесь, а мой сын обожает съедать эти листочки. и требует заварить ему зелёный чай только ради них
История переписки4
Родня-я их тоже ем))))
Марина Гудина
Родня-я их тоже ем))))
История переписки5
я могу сжевать случайно в рот попавший)) а он прям целенаправленно штук 6 употребит)) в принципе, ничё так, вкусненькие
Магта СтродВ ответ на Виктория
Виктория
А после 15:00? сдохнуть от голода
История переписки2
выпить кефир
Ангельские Глазки
никак. Я пока забила. Решила, что начну худеть после новогодних праздников, иначе всё зря ))
WTF, 1 ребенок
Да не могу никак заставить себя похудеть. Летом само собой похуделось сильно. Сейчас весы встали на 60 кг уже. И никуда не двигаются совсем.( Наверное когда в свою одежду не влезу тогда и перестану жрать
Альфа Самка, 1 ребенок
ем очень мало, голод водой перебиваю
Светлана Опарина
Использую программу подсчета калорий на смартфоне, на 5 кг. благодаря ей похудела. Она меня дисциплинирует и наглядно видно что я ем.
Людмила ЛюдмилаВ ответ на Светлана Опарина
Светлана Опарина
Использую программу подсчета калорий на смартфоне, на 5 кг. благодаря ей похудела. Она меня дисциплинирует и наглядно видно что я ем.
А что за программа? Я тоже хочу.))) Пробую все возможные варианты, ничего не помогает.))
Светлана ОпаринаВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
А что за программа? Я тоже хочу.))) Пробую все возможные варианты, ничего не помогает.))
История переписки2
В принципе их много. Я пользовалась двумя Lifesum - она мне показалась больше под спорт заточена и памяти много занимает, мне больше подошла Calorie Counter - мне минимум функций надо - только видеть сколько примерно калорий потребляю. Но что мне в первой понравилось, это возможность выбирать количество еды - например 1 шт., а во второй нужно знать сколько продукт весит, что не всегда удобно. Есть ещё много других программ, надо выбирать, что больше понравится.
Kukushka, 1 ребенок
Если навсегда то только правильное питание и физнагрузки. Все диеты, голодовки и прочие самоистязания имеют временный эффект.
А так с утра зарядку, потом минут через 40 завтрак, на работу бегом-пешком. Лифты в топку. Печеньки на работе не есть, и вечером часа за 3 до сна прекратить прием пищи.
Это теория. А на практике я тоже толстячок :-)
КысьВ ответ на Kukushka
Kukushka
Если навсегда то только правильное питание и физнагрузки. Все диеты, голодовки и прочие самоистязания имеют временный эффект.
А так с утра зарядку, потом минут через 40 завтрак, на работу бегом-пешком. Лифты в топку. Печеньки на работе не есть, и вечером часа за 3 до сна прекратить прием пищи.
Это теория. А на практике я тоже толстячок :-)
От я к тебе. Теоретик фигов я


А написала верно все. Попробовать заново заняться собой, что ли?
Kukushka, 1 ребенокВ ответ на Кысь
Кысь
От я к тебе. Теоретик фигов я


А написала верно все. Попробовать заново заняться собой, что ли?
История переписки2
Да, можно. Кто лучше похудеет. На спор. Выигравшей приз от проигравшей - тортик
КысьВ ответ на Kukushka
Kukushka
Да, можно. Кто лучше похудеет. На спор. Выигравшей приз от проигравшей - тортик
История переписки3
Я и марафон пробовала и с подругой спорила )) фигня! На слабо меня не взять
но ради спортивного интереса можно попробовать ))
Kukushka, 1 ребенокВ ответ на Кысь
Кысь
Я и марафон пробовала и с подругой спорила )) фигня! На слабо меня не взять
но ради спортивного интереса можно попробовать ))
История переписки4
То есть ирония с тортиком не прошла