Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2015, 09:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как вернуть голос.

Простыла( но уже все норм, горло не болит. Но голоса нет(((. Пью молоко,чуть легче,но не долго. Кто чем возвращал? Желательно быстро.спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Paloma Picasso
Теплое молоко + масло какао + мед.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Пью, с обычным маслом.
Пожаловаться
Paloma Picasso
Можно и с обычным, но лучше масло какао. О его пользе легенды слагают ))
Скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Спасибо. Я боюсь , что вдруг рожать начну,испугаю всех таким басом
Пожаловаться
Paloma Picasso
Голос голосом... Если рожать начнете, главное, чтобы вас в обсервацию не отправили только из-за голоса.
Пожаловаться
Так вот и я про тоже , вчера и кровь сдавала , инфекции нет. Все в норме. Нос дышит,тем.и не было. Горло тоже в норме. Но голос. Но я уговариваю сидеть ещё недели две
Пожаловаться
Paloma Picasso
Конечно, пусть посидит еще. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от Малефисента, 26 августа 2015 года в 09:46
Так вот и я про тоже , вчера и кровь сдавала , инфекции нет. Все в норме. Нос дышит,тем.и не было. Горло тоже в норме. Но голос. Но я уговариваю сидеть ещё недели две
У меня тоже было пару раз такое . Все проходило и голос пропадал . Молчала , ничего не пила ( Вам , конечно , молоко не помешает ). Вот всем счастье было !
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
дня за три вернется,пусть связки восстановятся,не напрягайте,меньше разговоров
Пожаловаться
Вот это самое сложное. То ребенок, то мама давай звонить ,как самочувчтвие. Скажешь не можешь говорить ,все сразу паника что я умираю
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
сбрасывайте,пишите смс,с ребенком сложнее,здоровья
Пожаловаться
Смс не читает, )))) но надеюсь один раз в день достаточно разговора. Буду сегодня молчать целый день
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
удачи!
Пожаловаться
Зефирка Николаева
мне помогал фарингосепт и главное молчание
Пожаловаться
Есть такой, но что-то никак он мне
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Яйцо сырое выпить
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
щас такие яйца,что сырое низачто
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне помог прополис, продается в отделах с мёдом, жевала его как жвачку, за пару дней заметно лучше стало.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Гомеовокс и молчание.
Пожаловаться
Плюсуюсь.
То же самое хотела написать.
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
и я про гомеовокс и молчание хотела написать :) у меня часто пропадает голос... только так и вернуть :)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок

тоже про него написала
Пожаловаться
Кроме теплого молока (которое я терпеть не могу), мне помогает молчание, и теплый колкий шарф или платок вокруг шеи. Под платок в идеале какой-нибудь камфарой намазать , но раз вы не болеете, то и не надо.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
У меня тоже так было. После болезни просто нет голоса. Начальник ласково звал змеючкой. Но его мама рассказала рецепт
Компоненты лечения: Мед + Какао (типа золотой ярлык, несладкое) + масло сливочное + водка.
А вот пропорции помню приблизительно первые три по столовой ложке (или по две) + 30 мл водки. Получится не очень много, хранить в холодильнике, отщипывать чайной ложкой сосать как конфету два раза в день (утром и вечером, когда у холодильника). Голос вернулся за два-три дня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас