Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2011, 20:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как укрепить волосы

помогите,ПОЖАЛУЙСТА. Сильно выпадают волосы. Хочу заодно покрасить и подлечить хной,но нужен шоколадный оттенок. Как все это правильно сделать не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Витамины пейте для волос.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Только не хна с оттенком шоколада, это химия. Простая хна должна быть. Судя по фото, волосы у вас темные, так что рыжей не будете, особенно если держать минут 10.
Пожаловаться
Сакура
Вы недавно родили, судя по фото?
Пожаловаться
это как так разглядели?
Пожаловаться
Сакура
У автора же на аве фотка и там ребенок маленький. Только вот поэтому и спросила.
Пожаловаться
судя по линейкам уж больше года как родила.
Пожаловаться
Сакура
Я на линейку и не глянула. Просто часто после родов и при гв у женщин начинают лезть волосы, и все думают, что с шевелюрой попрощаются. а на самом деле просто выпадают те волосы, которые в беременность не выпали, поскольку гормональный фон меняется и часто женщины замечают, что в беременность волосы выглядят очень хорошо, густеют, а потом при гв они вот как раз и выпадают. У меня сестра так страдала, как утром расчешет головенку, так пучок волос убирает. Она кучу денег потратила на витамины, маски, масла и прочую лабуду. а все само прекратилось постепенно, когда она закончила гв. И волос меньше не стало, хотя какими пучками они у нее выпадали, так можно было лысой стать запросто. Вот увидела у автора фотку с маленьким ребенком и подумала, что у нее подобная же ситуация.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
очень хорошо укрепляет луковая маска...натереть луковицу на терке и в волосы и под колпак. пахнут будут поначалу, когда влажные, но эффект потрясающий

Пожаловаться
Сиама, 2 ребенка
А сколько по времени держать такую маску?
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
полчаса-час
Пожаловаться
.
а как часто делать?
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
че т я выше соврала...держать часа 2 и сделать раз 10 после мытья головы.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Училась у нас на курсе любительница такой маски. С ней рядом никто не садился.
Пожаловаться
А чего,зато профилактика орз какая))
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
пока я лето с ребенком проводила у своих родителей, туда в гости на 4 дня приехала сестра мужа...делала эти маски...это был ад )))))
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
я один раз повелась на совет подруги и сделала такую маску, всего один раз, но запах у меня от волос держался полгода, и при каждом мытье меня мутило!!!!как луковица живая ходила!!!!
Пожаловаться
Фея-
в лук надо коньяк и желток-можно 1ч л шампуня добавить-воняет в разы меньше:))а волосы колосятся уххх
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
хороший эффект? не выпадают? или растут быстрее?
Пожаловаться
Фея-
против выпадения и стимулирует рост волос
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
отлично! спасибо ))) а сколько раз в неделю надо делать?
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
спасибо за уточнение ))
Пожаловаться
Марья@Марья
Если волосы здоровые - луковая маска практически не пахнет (а с коньяком не пахнет вообще), но если крашеные, пористые - старайтесь во влажную погоду из дома не выходить!)))Знаю девочек у которых до полугода держался "стойкий аромат" лука в волосах при влажной погоде.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
кошмар ))
Пожаловаться
рина
спасибо. читала, что надо с басмой, но боюсь стать зеленой или фиолетовой.
Пожаловаться
рина
а если одной хной, то чем дольше держать, то эффект получиться рыжее, а чем меньше тем темнее,естественный цвет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас