Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как уговорить лечиться?

Аноним
Здравствуйте, очень переживаю,что много лет муж мучается болями в желудке,лет 20 при мне,в последнее время каждую ночь боли и днём бывают,но чаще ночью,немного боль облегчается Фосфалюгелем .
Обследоваться и лечиться не могу уговорить.Может кто знает способы,как уговорить лечиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Española, 2 ребенка
20 лет? Уже никак, тут голову нужно лечить, а не желудок. Извините, что грубо.
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
так точно))
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Значит не так болит.
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Посмотрите фильм вместе "И шарик вернется". Там как раз есть ваша тема, останется провести параллель с вашим случаем
СсылкаПожаловаться
Befana
это сериал по книге Метлицкой? А где там такая тема, у кого?
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Зоя мечтала стать врачом и стала. А отец вместо того, чтоб бежать к врачу, настойкой лечился. И когда Зоя о проблемах с сердцем узнала, было уже поздно, потеряно слишком много времени
СсылкаПожаловаться
Befana
а, и еще мать упрекала Зою, что это она виновата. Вспомнила, спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Да уж, уговорить это проблема ... Проблемища!!!
Мой муж тоже никак не уговаривался начать обследоваться и лечиться. Пока не возникла ситуация прямой угрозы жизни. Месяц в клинике (увезли на Скорой), первые дни лёжа, с кислородной маской, десяток уколов ежедневно ... И в поликлинику теперь ходит, и на плановый прием, и ложится на профилактическое лечение.
К сожалению, пока не почувствовал, что все ну очень серьезно, тоже не признавал лечение
СсылкаПожаловаться
Медкомиссию не проходил за 20 лет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не проходил
СсылкаПожаловаться
Ольга
Попробуйте посадить на диету,ничего жареного,острого,маринованного.Даже гастроэнтеролог, кроме медикаментозного лечения ,пропишет диету. Я пью Де-нол
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Да что там даёт та медкомиссия? Мой проходил, а толку? Ну высокие РОЭ, СОЭ, лейкоциты. Ну и что? Внимания не обратили. Ну, болят суставы. Ну, не мальчик уже, пора.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Ну лучше сейчас, чем потом когда припрет долго и в больничке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Проверить на онкологию только биопсию делать или анализы сдать крови?
СсылкаПожаловаться
Ононим тринадцатый
Начать с гастроскопии
СсылкаПожаловаться
юлия
Сдайте хотя бы анализ на хеликобактер, большинство проблем желудка от него
СсылкаПожаловаться
Шпулька
к врачу, он скажет что проверить, сами не угадаете
СсылкаПожаловаться
Юлька Юльковна
Никак, пока помирать не начнет.
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Смотря какие у вас взаимоотношения с мужем. Можно самой мужа записать к врачу и поставить мужа перед фактом. Я так делаю, но я и так играю роль секретаря в семье.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Боится обследований? Можно у вас сделать гастроэндоскопию под наркозом?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Можно, конечно,но не идёт.
СсылкаПожаловаться
Befana
это не ваша ответственность. Вы сказали, что переживаете, остальное не в вашей власти. И не прыгайте вокруг него, если ему плохо. Все сам, сам. А то созависимость какая-то. Ему плохо, сам ничего не делает, а другим заботы. Пусть взрослеет.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Теоретически все так- это не зона ответственности жены. А на практике- все жены, которые рассуждали так как вы- мои знакомые и друзья на 90% вдовы в 60 лет. А я своего со скандалом сначала, а сейчас уже нет- сам идет, когда запишу на прием , мой еще и работает и начал понимать что если хочет жить с нормальным качеством жизни , надо заниматься своим здоровьем.
И да мужчин приучали полжизни-мужик терпит и не жалуется- и приучили до смерти в 40-50 лет. Он же мужик. Кстати ,мамы ,не внушайте этого своим сыновьям.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
У меня есть знакомые вдовы и не в 60, которые считали своей зоной и гнали как могли, но свою голову не приставишь и скандал не всегда гарантия успеха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru