Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2010, 18:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как убрать живот после родов??

Как бороться с животом????Девушки у меня большая проблема - огромный живот, у многих такого такого даже у беременных на 5 месяце не бывает, какой у меня всегда. Началось все с самого рождения, я родилась недоношенной, в год поставили диагноз - дистрофия 1 степени   - ручки -ножки палочки и выпяченный вперед живот, так он со мной на всю жизнь и остался. До родов я была очень худой 46 кг при росте 168. За беременность набрала 20 кг, сбросила 10, оставшиеся расположились от талии и до колен, живот же стал вообще неприличным. Что я только не делала - на шейпинг ходила, массаж антицеллюлитный не один раз (очень больно), пластыри Lusero регулярно, хулахуп железный кручу уже 4 года, щеткой массажной себя тру, ну что ещё сделать? Я не толстая и даже не полная, но из-за живота не могу одеть очень многое красивые вещи. К сожалению у меня есть комплексы,Ю я считаю что недостатки надо скрывать и мучаюсь. Может кто-то что посоветует.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лия, 1 ребенок
Я как убираю послеродовой живот и в целом вес: 1. не ем после 6 (но я не кормлю грудью), 2. больше пить, тк нужно выгонять жидкость из организма, в том числе и с ненавистного живота, 3. баночный массаж (делаю сама себе на животе+ на ногах) 4. гель для душа для похудения Фаберлик и термо гель Фаберлик 4. если стул редкий. то нужно делать клизму или я пью Дюфалак раз в неделю...этим тоже особо нельзя увлекаться. 5. занимаюсь на фитболе - прыгаю по 40 мин в день, когда дочу укачиваю + 10 минут именно опора на живот....пожалуй все....
Пожаловаться
Наталка, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... там ссылки на книжки полезные- читайте, мне уже помогает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас