Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2011, 13:51, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как убрать живот?

Здравствуйте девочки.Подскажите пожалуйста,может знает кто,как мне убрать живот.У меня двое детей оба кесарево,но живот стал просто ужасным!Болтается и не знаю что с ним делать.Знаю что можно пресс покачать,но когда можно начать после кесарево?да и не очень хочется правда говоря,эти мучительные тренировки.Может знает кто диету какую?или как лучше сделать.Подскажите пожалуйста.Хочу за зиму себя в порядок привести.Пишите пожалуйста мне в личку.Всем огромное спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аня Талыпина, 1 ребенок
vot ja kochaju uzhe etak mesjac, nu i na diete estestvenno pohudela uzhe na 5 kg. a zhivot vseravno kak y avtora boltaetsja=(( zhalj obrych ne ymeju krutitj...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга А.
Уважаемая Анна. Убедительно просим Вас использовать программы - перекодировщики транслита в русский язык, так как Ваши комментарии в транслите читаются с большим трудом, и могут быть скрыты модераторами, согласно Правил Форума.
zhuravl
"Согласно (кому, чему) Правилам".
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Сколько прошло после операции? Какой шов?
КалякаМаляка, 2 ребенка
спустя 6 месяцев рекомендуют пресс качать, но я начала заниматься после 4-х месяцев... и утягивающее белье, плюс отказаться надо от сладкого и жирного, живот всегда убирать труднее всего...:(((
ТемнаЯ НочкА
у меня сам как то спадал периодами, примерно через год после кс стал как до беременности без каких либо диет и качаний пресса
Юлия D7
Я крутила обруч,и не простой,а с утяжелением.Даже синяки от него оставались.Но живот за 2месяца стал выглядеть не хуже чем до родов.Правда у меня бли е.р -не знаю,можно ли после к.с обруч крутить.А на диетах я почти всегда сижу-это уже образ жизни.Ни чего мучного,сладкого и минимум жирного.
С С
думаю живот(точнее обвисшая кожа)упражнениями и диетами не уберется,абдоминопластика вам в помощь.
salsa
+1
stubborn, 1 ребенок
да, качать пресс, обруч-тоже вещь хорошая, в общем-спорт, спорт)
Колючая Я, 2 ребенка
Обруч на Ваш живот, быстро привыкните.

фОrteпиаNka
пресс качать.

Дракоша
Купите себе ролик для пресса. Дёшево и сердито. Здорово пресс укрепляет да и другие части тела. Заниматься очень легко. Они разные бывают, принцип действия у всех одинаковый.

Комплекс упражнений:
1. Встаньте на колени, ролик перед собой, плавно двигайте ролик вперед, опуская при этом туловище до соприкосновения груди с бедрами.

2. Стоя на коленях, поставьте перед собой ролик, плавно двигайте ролик вперед, одновременно наклоняя туловище до соприкосновения груди с полом.

3. Лягте на живот, вытяните руки и возьмите в руки ролик. Здесь уже надо подтягивать ролик к себе, прогнитесь, бедра старайтесь не отрывать от пола.

4. Сядьте на пол, ноги прямые, вытянутые, ролик поставьте справа от себя. Не двигая ногами, начинайте двигать ролик вправо до касания грудью пола, то же самое и в левую сторону.

5. Сядьте на пол, согните колени, ролик заведите под ступни, чтобы ступни были на ручках ролика. Возьмитесь за ручки ролика, не выпуская ролик из рук и опираясь ступнями, двигайтесь вперед, это растянет мышцы ног. Вернитесь в исходное положение.

6. Встаньте, ноги на ширине плеч, возьмите ролик и поставьте перед собой. Держа ролик, выполняйте шаги вперед и назад, ноги при этом прямые.

7. Сядьте на пол, ноги широко расставьте, ролик поставьте перед собой. Опираясь прямыми руками на ролик, двигайтесь вперед, одновременно наклоняя туловище до полного соприкосновения с груди с полом, вернитесь в исходное положение. То же самое сделать только влево и вправо.
наталья, 1 ребенок
я живот убрала с помощью деревянного тренажера.И как антициллюлитное средство не плохо использовать...
КуЗнечик, 2 ребенка
У меня тоже висит - гад (2 КС), спрашивала у врача пресс и диеты помогут лишь жирок убрать, а подтянуть только массаж или абдоминопластика.(((((
Vitaminka, 1 ребенок
На следующий день после кесарева одела утягивающий бандаж. Ходила в нем недели три, снимая только на ночь. А спустя 1,5 месяца после операции начала качать пресс, начиная с 20 раз в день. Спустя месяц живот вернулся в прежнюю форму. Сладкого, мучного и газированного я совсем не ем и не пью, а пресс по 100 раз в день качаю вот уже 3 месяца. И своим животом вполне довольна.
canddd
а у меня живот убрался, а кожа неэластичная совсем, видимо, растянулась, а обратно никак(((((((( штаны спадают уже, а на месте живота что-то страшное сморщенное...(((((( что с этим делать, кто знает? или только пластика теперь, чтобы лишнюю кожу срезать???
vlaska, 2 ребенка
почитайте про массаж, надо повысить эластичность кожи, помогают обертывания
canddd
спасибо
Vitaminka, 1 ребенок
Есть очень простой способ узнать можно ли вам уже качать пресс. Лягте на спину, ноги согните в коленях. Напрягите пресс и потрогайте в точке выше пупка 15 см. Если вы чувствуете ложбинку шириной с два-три пальца, значит пресс качать рано.
Екатерина Акинфиева
спасибо всем огромное девочки,обязательно попробую всё что предложили и остановлюсь на наиболее подходящем мне варианте.Вот только я не представляю свою жизнь без белого хлеба,видать придётся чем то жертвовать.А на сладкое так это мне вообще наплевать.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас