Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2013, 21:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как убрать живот

добрый вечер !
посоветуйте как еффективно и быстро убрать живот, появился "фартук" который надо убрать, из-за операции, удалили межпозвоночную грыжу, не могу качать пресс, может есть что-нибудь еше?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
бассейн
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
кроме как физических нагрузок вряд ли что поможет. Но Вам нельзя...тут лучше с врачами проконсультироваться. 

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Идите плавать в бассейн.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
может обруч?
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
с  обручем тоже напряжение ойой
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
значит просто ходить
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
в бассейн пешком)))
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
ив бассейне тоже)))
Пожаловаться
Tanja Akimova, 5 детей
стыдно признаться, но я плавать не умею

Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
там не обязательно...просто ногами подрыгаете, помашете в воде))
Пожаловаться
Мюмла
Мне бассейн помог бока подобрать и спинку поаккуратнее сделал, а живот каким был таким и остался.
Пожаловаться
Светик
а если массаж?
Пожаловаться
Ирина Косова, 2 ребенка
вы говорите "фартук",вот вопрос:мне не понятно,после какой операции он появился?после удаления грыжи? на животе есть растяжки?

Пожаловаться
Tanja Akimova, 5 детей
нее растыжек к счастью нет, живот появился после 5 родов, много набрала во время беременности, да и малыш большой родился, 4кг 750 гр и 57 см я сама маленькая 164см и до родов весили 49 кг, сейчас 55, но чувствую что 2-3 кг надо убрать и именно на животе... а как не знаю

Пожаловаться
Мумие
фартук полностью можно убрать только хирургическим путем. 
Пожаловаться
Tanja Akimova, 5 детей
а другие варианты есть? может массажи какие....

Пожаловаться
Inna Klimova
чуть позже сброшу вам ссылку, или сами поищите Анита Луценко в программе "все буде добре" много полезного интересного и ,самое главное ,эффективное (проверено) показывает и рассказывает!
Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
сейчас много новых процедур появилось. Я вот хожу на озонотерацию, правда на ноги. Там вводят озон под кожу и он начинает убивать жир и подтягивает кожу. Прошла уже 3 процедуры. нужно всего10. Немного больновато, все таки иголочками колят. Дома сама делаю массаж профессиональной банкой, тоже больно. Что с эффектом пока понять не могу, вроде бы есть, либо мне это кажется.... Но озон еще для иммунитета хорош, так что если не схудну, так хоть иммунитету хорошо сделаю :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас