Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 мая 2011, 08:58, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как такое может быть

Сложилась такая ситуация. Вторая беременность срок 28 недель уже почти как месяц врач говорит что плохой анализ мочи а пару дней назад нашли белок. Врач спрашивает болят ли почки и при таком анализе придется ложится в больницу. Самое интересное что чувствую себя нормально жалоб нет Я даже не знаю где находятся почки.Вот и не пойму откуда могли найти белок если не страдала почками

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
при беременности все возможно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гульчик
может плохо баночку прокипетили.
Ирина С, 2 ребенка
если не болит - это еще не означает. что проблемы нет. Их может быть нет пока. пока срок маленький. Я не специалист конечно в этом. Может еще раз сдать анализ
Наталия
Надо ложиться в больницу на обследования - там выяснят почему белок.
ВИКЕНТИЙ
да вот решила сдать анализы в независимую лабораторию

ВИКЕНТИЙ
вариант может неправильно собираю. Ложится не хочется ребенка оставить нес кем

Маринчик, 1 ребенок
при беременности все возможно... у меня тоже все время белок находили... правда сегодня находят а завтра пересдаю уже его нет))), вот такой вот бегающий у меня белок был)))... а в клинику сдавала с первого раза белки обнаружены небыли))) наверное сбегали пока я через пол города его везла туда))))
buka ведьмочка, 2 ребенка
раньше был пиелонефрит или пиелоцистит?

ВИКЕНТИЙ
я же говорю не знаю даже где они находятся эти почки
боли в пояснице не при наклонах были?
ВИКЕНТИЙ
нечего не было бегаю как бык и готовлюсь к очередной сессии
возможно раньше перенесли инфекцию на ногах. у самой такая же беда была как вспоминали, что был пиелоцистит так гонять начинали на сдачу анализов
Ольга Хасанова, 2 ребенка
пересдайте, хорошенько промойте баночку и себя тоже, сдавать среднюю порцию мочи, может все нормально

Инесса Мурза, 2 ребенка
У меня тоже находили,врач сказала пересдать и влагалище закрыть ваткой,чтобы не попали выделения.Пересдала,всё в норме.
Jul, 2 ребенка
вполне возможно, что у вас начинается пиелонефрит беременных...ничего страшного в этом нет (у трети беременных он всплывает)...НО главное не запускать и не доводить до больницы...возьмите результаты анализов и сами сходите на прием к УРОЛОГУ...он посмотрит, постучит где надо вам и уже точно скажет есть опасность или нет...если чтото присутствует с почками, то думаю просто назначат травки и капельки попить и будете спокойненько дальше ходить...а то ведь если запустить начало инфекции, то реально можно и до больницы докатится, а оно вам надо?
Jul, 2 ребенка
уж на прием к врачу Вы без проблем со старшим ребенком можете сходить.
ВИКЕНТИЙ
так мы и ходим вместе. А если в больницу бабушек у нас нет. Свекровь в другом городе и после операции на сердце лежащая.
Jul, 2 ребенка
я имею ввиду к урологу сходить...я тоже со своей старшей везде ходила, а теперь с обоими хожу по своим врачам...просто гениколог будет вас дергать и стращать -ему действительно легче вас для перестраховки в больницу упечь...а уролог просто поставит все точки над И и может реально сделать все минуя больницу...бывали случаи что даже уколы и капельницы на дому назначали чтобы в больницу не ложить.
Мама-Киса
Могут выделения из влагалища попасть в мочу.
верю в чудо, 2 ребенка
У меня тоже самое. Почки никогде не болели. Сейчас малышка на почки давит и они функционируют с нарушением, отсюда и белок. Назначили почечный чай, гимнастику коленно-логтевую. В больницу не положили, но предупредили, что если будут отекать ноги и вдруг заболит голова, то надо будет срочно вызывать скорую. Кстати, болей я тоже не чувствую.
Юлия
а вы томатным соком не злоупотребляете?*
ВИКЕНТИЙ
раньше любила но после жестокого токсикоза половину есть не могу. Стала вегетарианкой

Летяга, 1 ребенок, беременна 34 недели
пересдайте. в аптеках продаются стерильные контейнеры для анализов, так что ничего кипятить не надо. А вот себя помойте и обязательно ваткой закройте влагалище, чтобы выделения не попадали. У меня все время были анализы плохие, пила канефрон и были иногда хорошие, ничего более не назначали.
nevestavetra, 1 ребенок
вот у меня тоже в моче белок нашли, пила канефрон, 20 числа заодно узнаю и о результатах. но думаю,если все было бы плохо, врач бы уже набрала мне))
Зара, 1 ребенок
тоже нашли белок в последние месяцы. Собиралась в больницу, дали направление. Так еще и температура была месяц: утром поднимется и до трех дня. потом тмпературы нет. Договорились. легла в больницу. Так еще и там не могли сбить темп.10 дней. Как только спала так срау вызвали роды. Так что сдайте еще раз и если что уж ложитесь
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас