Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2014, 15:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как так можно?

Девочки, объясните мне бестолковой, как можно поставить спираль и забыть об этом?!
Как можно бегать по врачам пять лет, лечиться не зная от чего и не вспомнить про спираль. Она вросла. Теперь этой тетке придется делать операцию. Ну ладно, но нафига всем и каждому кричать об этом на каждом углу? Это подвиг?
Я просто не понимаю, как в наш век информационной доступности еще существуют люди не знающие элементарных вещей? Можно верить в приметы (вдруг поможет), но не сходить на узи потому что от него излучение идет?
В общем злюсь. А темка просто так - пофлудить и вспомнить всякие смешные и не очень ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Хотя я уже ничему не удивляюсь
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
И я думаю, что уж дальше некуда... До следующего случая...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Iron_Lady
это просто история для анекдота:up:
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Это не анекдот. Мне сегодня этой спиралью половину мозга вынесли. И это взрослый человек. 
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Бывают же люди!
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Задавшаяся целью ..., 21 января 2014 года в 15:32
Это не анекдот. Мне сегодня этой спиралью половину мозга вынесли. И это взрослый человек. 

я тоже слышала, что спирали  врастают. Их ставят на 3  и 5 лет.
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
За 5 лет спираль точно не врастет. Я не понимаю как можно поставить спираль и забыть об этом на 15 лет?
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
Сообщение от Задавшаяся целью ..., 21 января 2014 года в 16:03
За 5 лет спираль точно не врастет. Я не понимаю как можно поставить спираль и забыть об этом на 15 лет?
как так на 15 лет? она за 15 лет ни разу УЗИ не делала?
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Нет. От узи излучения идет. Это вредно.
Пожаловаться
Li_Lu
Ну и на осмотре у гинеколога спираль врач увидит ведь! или там она тоже не была?
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Да фиг ее знает где она была. Меня просто в ступор вогнала ее гордость - вот какая я! 5 лет от бесплодия лечусь потому что забыла, что 15 лет назад спираль поставила. А потом рассказа, что все врачи - дураки, обследования разные назначали, а она на них не ходила. Наверно экстрасенсорно должны были догадаться что у нее спираль вросла.
Пожаловаться
Rainboy
Почему вы удивляетесь?
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Потому что не понимаю этого. Как можно так наплевательски относиться к своему здоровью. Не понимаю, как можно пять лет лечиться от бесплодия или говорить что лечишься и за пять лет не пройти ни одного обследования.ю Я не понимаю зачем рассказывать об этом на каждом углу с такой гордостью, как будто она золотую медаль получила.
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Задавшаяся целью ..., 21 января 2014 года в 16:03

не от большого ума..
Пожаловаться
F
История для аненкдота, это которую врач в роддоме рассказывал - по скорой привезли тетку с болями в животе. 50 лет, трое детей и хрен знает сколько абортов. Стали смотреть в премной - как заорут:"Рожаем, каталку!". В афиге в первую очередь была сама тетка, которая считала что у нее климакс и газы... 
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Пыпэц  :shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
у меня тетка оказалась "Климаксом"...
ее мать в 50 думала, что все...отмучилась...месячных не будет....
узнала на 7м месяце:shock::shock::shock:
тоже говорила: пучит.. пучит...
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
фигасе пучит....:shock:
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
"Я не знала, что беременна" - смотрела на ютубе и офигевала)
Пожаловаться
Веруня
Сообщение от Fenix (angry bird) , 21 января 2014 года в 15:34
История для аненкдота, это которую врач в роддоме рассказывал - по скорой привезли тетку с болями в животе. 50 лет, трое детей и хрен знает сколько абортов. Стали смотреть в премной - как заорут:"Рожаем, каталку!". В афиге в первую очередь была сама тетка, которая считала что у нее климакс и газы... 
я тоже такую историю знаю, при чем происходило все у меня на глазах, у моей сестры знакомая была, достаточно полный человек, т.е, живот всегда есть, временами чуть больше ;)выпирает, временами чуть меньше, ей на тот момент было хорошо за сорок. Сидели у нее в гостях, когда ее прихватило, ну она тоже списала все на климакс, сейчас этому климаксу уже лет 15:D
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
:up::):):)
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
У меня так сестра двоюродная в 47 лет мальчишку родила. До 7 месяца была уверена что у нее климакс, а на его фоне обостряется язва. 
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
у нас так родила девочка 18 летняя..родители думали что она просто поправляется и вызвали фельшера с криками - "у нее наверное аппендицит - орет от боли!" Фельшер пришла и говорит - "Вам в роддом - она родит через пару часов!":D:D:D Странно что девочка то эта знала что беременна - говорит боялась что родители ругать будут:shock::shock::shock:, Сейчас этому "аппендициту" лет 13-14, живет с бабушкой и дедушкой, горе-мамашу  не видно-не слышно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас