Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2012, 11:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как с этим бороться

У вас бывает такое чувство, что вы самый несчастный человек на земле:
на работе начальство не ценит, коллеги работают хуже вас а з/п одинаковая,
личная жизнь не ладится (можно сказать отсутствует), за ребёнка постоянные переживания, то болеет,
то учиться не хочет, то совсем не слушается. Никто тебя не любит, никто не жалеет.
Как с этим справиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
ежемесячно было, пмс называется
Пожаловаться
***Nataha*** bd, 2 ребенка
Я в этот период жизни становлюсь злая, стараюсь погрузиться в себя и молчать, чтоб никого не обидеть. через сутки всё проходит.
Пожаловаться
Z-Osya
Не бывает. Я самый счастливый человек на Земле: на работе со мной советуются, считаются, начальство выделаяет премиями(редко, но у нас их мало бывает), Жизнь- отЛИЧНАЯ! дети любят учиться, дочь в универ поступила на бюджет, все меня любят! А жалеть меня не за что)))
Это я о себе написала. Могу вам подарить- вы каждый день без остановки повторяйте, пока не поверите в это. И станет все совсем иначе)))

Пожаловаться
Ок. Уже кажется немного лучьше, теперь я чувствую что не одна, спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Анна Graciya, 2 ребенка
нужны перемены и отдых. нет возможности сменить работу, смените прическу, переставьте мебель. устройте себе супер выходной (со всеми нельзя!!!). мне это всегда помогает, когда хондра достает
Пожаловаться
1,5 года назад приобрела квартиру, очень долго наводила в ней уют, переставляла мебель, что-то покупала. Сейчас только-только всё встало на свои места, и опять Переставлять???
(Извините, пытаюсь шутить, огромное спасибо, приду с работы подумаю над своей причёской, что-нибудь наверчу, пусть коллеги сдохнут от зависти!)
Пожаловаться
Анна Graciya, 2 ребенка
мы с мужем пришли к компромиссу: я переставляю книги, всякую мелочевку, или (самое простое) перебрать вещи в шкафу (есть ведь что выбросить, обновить, вспомнить, перемерить). я люблю коллег "шокировать" (и мне хорошо и им развлечение) одеть то что давненько не носила или сменить укладку или сменить оттенок волос или прийти красиво-загадочной на работу с небольшим тортиком к чаю)))))))))))))))))
Пожаловаться
Обалдеть! Вы еще и квартиру новую купили, уют навели и еще жизнью недовольны!!)))) Ну, Вы даееееете....)))
Пожаловаться
Не балдейте пожалуйста, я теперь в кредитах по самые уши, может быть депресняк ещё и от этого. Смотрю в даль а конца кредитам не вижу. Уют наводила своими силами, например забрала у сестры кухонный гарнитур старый, серый, 1982 года выпуска, перекрасла его в розовый цвет акриловой краской, заменила ручки. Завтра принесу фото, покажу. В ванной однажды побежала труба, позвонила мастеру, пообещал придти, но не пришёл. Что делать мыться нужно, дитё купать. Пришла в магазин, купила такую-же трубку гаечный ключ,весь вечер мучилась но трубку поменяла. Мастер пришёл через 2 дня а я говорю всё уже, сама справилась! И деньги сэкономила.
Пожаловаться
Ну, я ж говорю - молодец! А кредиты - это все проходящее!
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок, беременна 24 недели
анекдот в тему)
приходит к врачу мужик:
- у меня все плохо. начальство не ценит, жена идиотка, дети дебилы, теща змеюка. так грустно, что повеситься хочется!
-ну, повесьтесь, если вас это развеселит)
))))))))))))

Пожаловаться
Да, развеселит наврятли, но зато я улыбнулась, спасибо.
Пожаловаться
ЖарПтица
Еще анекдот, вернее притча:
Сидит мужик в трамвае и бубнит себе:" у меня все плохо. начальство не ценит, жена идиотка, дети дебилы, теща змеюка." за ним сидит его ангел-хранитель, записывает в блокнотик и думает: "и зачем ему это? ну раз заказывает - будем выполнять".
Так что - как настроитесь - то и будет! Выше нос и больше позитива!
Пожаловаться
Спасибо. Буду стараться.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Полюбите себя и жизнь станет намного привлекательней.
Пожаловаться
Я себя люблю, но сегодня почему-то очень себя жалею. Может быть магнитные бури или это осень? Спсибо за внимание
Пожаловаться
Леди Ольга
такое если купить не можешь, то что приглянулось... вся такая бедная -разнесчастная, муж не покупает....
Пожаловаться
Ух он такой-сякой, расстраивает.
Пожаловаться
Леди Ольга
угу, зажал, ёлки, копит на следующий мой день рождения...
Пожаловаться
mersi
Люби себя начхай на всех и в жизни ждет тебя успех
Пожаловаться
Ок. постараюсь.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, не бывает. бывают хреновые дни, эизнь она полосатая. я к этом философски отношусь. Это баланс. вчера был плохой день, завтра будет хороший. Если был плохой день, просто говорю "Сегодня не день Бэкхема" - не знаю, откуда эта фраза, любимая фраза бывшего мужа, вот и я заразилась

Пожаловаться
Люба
Поменьше думайте о плохом
Пожаловаться
Safo
Это пмс))Бывает иногда)
Пожаловаться
И
бывает - совершенно необоснованно причем))) спасаюсь книжкой какой-нибудь интересной - нырну в неё, вынырнула - ба! жизнь-то удалась - работа есть, дочка - прелесть, и хорошо, что хулиганка - так веселей, муж - красавец...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас