Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 мая 2014, 16:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как поправиться после родов)))

Всем здравствуйте! Лично у меня такая формулировка темы вызывает улыбку и даже зависть... Объясню, в чём дело. Моя младшая сестра пару недель назад родила вторую лялю. Недавно обратилась ко мне с вопросом, как ей поправиться... Т.е. она сразу пришла к своему весу до родов, а теперь ей кажется, что она ещё худеет. Они на ГВ, сестра питается вроде-бы хорошо. Прямо так меня и спрашивает, мол, что нужно есть, чтобы как минимум не похудеть, а в идеале ещё и добавить пару-тройку килограммчиков... Эх... Мне вот после родов пару десятков килограммов хотелось кому-нибудь отдать... В общем, что мы имеем: только что родившую стройную девушку 29 лет с отличным обменом веществ, желающую слегка поправиться))) Я ей чисто "от противного" предложила то, что мне самой противопоказано - сочетать жиры с углеводами (булки хлебом мазать))) 
Хотелось бы послушать грамотные советы, а также успешный "личный опыт" ))) Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настюльчик
уйдёт с ГВ и поправиться)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
не факт.. я не поправилась.. еще худею..
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у меня так было, на ГВ сильно похудела, после начала возвращаться к прежнему весу, пришлось брать себя в руки и на диету.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
она за счет чего хочет набрать вес? за счет жира или мышц?

Пожаловаться
Она прямо-таки "пожирнеть" хочет))) Я ей тоже говорю, если мышИцы - то больше белка и физ.нагрузка, если жир - больше углеводов и жира, и покой)))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
весьма вероятно что ей ничего не моможет. у меня есть масса знакомых, которые усохли на ГВ до 38го размера. и только после сворачивания "разожрались" аж до 42го
Пожаловаться
Я вот тоже примерно так думаю... просто она и по конституции, и по комплекции, и по обмену веществ так "устроена", что не поправляется...
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
:D:D:Dразожрались до 42,мне бы усохнуть до него родимого:D.
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
Еленка
:up::D
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
есть специальные программы тренировок и питания для людей с недостатком вес, вес набирается красиво равномерно и за счет мышц. зачем ей жир, жир еще никого не приукрасил.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Ничего, до родов была 50 кг, а после 46 при росте 174 см и очень долгое время и только через три года поправилась до 50кг....и все. Ничего ни помогало.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Больше года у меня прошло, не могу набрать до сих пор... 43 кг при росте 167
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Поправится..Еще страдать будет по этому поводу...
Пожаловаться
Jul
вопрос звучит, как издевательство над многими:D
Пожаловаться
Так я сама ей очень завидую... Я почти 8 мес. назад уже родила, прямо воюю с лишним весом, а у меня ещё десяток кг лишних...
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
точно!
Пожаловаться
Елена
Увы((( имею проблему с весом, вернее с недостатком((( и ни как поправится не получается, если есть одни булки, то растет один живот ((((. Мне  советовали есть запаренный овес, даже не сам, а пить жидкость, типо киселя - я не смогла. Более или менее поравиться смогла только в последнее время, и то до первого гемора на работе (теряю вес на нервах, кто-то стресс заедает, а у меня пропадает аппетит)
Пожаловаться
Вот... А меня ещё знающие люди напугали, что от булок внутри всё "жиром заплывёт", а внешне ничего не изменится... И по поводу нервов - первое,что ей посоветовала - "спокойствие, только спокойствие" )))
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
У меня мама так и не смогла поправиться,даже пиво с о сметаной пила,только после менопаузы немного поправилась.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
И у меня такая же проблема
Пожаловаться
@@ NaTaLi @@, 2 ребенка
хорошо там где нас нет. сами создаем себе проблемы. толстые-худеем,худые-толстеем
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Никак(((( перед первой бер-тью я 48 весила при росте 158- красота была, после 1 родов-42-43 кг....
На учет со вторым 42 вставала- сейчас сыну годик- 42 кг(((((( ем как слон- и не фига не поправляюсь((((((
Физ нагрузки постоянно- толку нет....

Пожаловаться
Как же я вам таким по-доброму завидую...
Пожаловаться
Вы не понимаете своего счастья. Толстеть гораздо приятней чем худеть!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас