Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как попасть на прием к врачу в МОНИКИ?

Ольга
Добрый вечер, девочки. Собственно, вопрос в заголовке. Завтра окулист выписывает направление в МОНИКИ к окулисту для дочери. Напугала, что попасть на прием очень трудно. Я спросила- может платно проще. Она- ой, платно пойдете, не проще ни капельки, а потом еще и за операцию денег возьмут, или тянуть будут с операцией, пока денег не дадите. Я пошла смотреть сайт больницы. Ничего не поняла, где и как записаться. Можно ли просто приехать и через регистратуру попасть? Есть телефон, но на всех форумах, где отзывы, фактически написано- не дозвониться. Поэтому- как проще попасть на прием, кто был, подскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Татьяна Иншакова
Ну так  поезжайте,  на месте все и выясните.
я просто мама
так вы сначала попробуйте позвонить. я в Моники к генетику без проблем дозваниваюсь.
ASFEYA, 2 ребенка
В Мониках 3 года назад была, спокойно по телефону записывалась, без записи тогда не принимали, как сейчас не скажу, тогда небыло всех этих электронных регистратур. Лучше позвоните и все узнайте.
просто люблю
я была на приеме у дерматолога(давно, лет 5 назад). по направлению приехала, отстояла очередь в регистратуре, завели карту- и в очереди на прием просидела. как-то так
Анонимус_вульгарис
Муж говорит, что нужно позвонить и узнать по телефону, записаться можно и через интернет.
МАдаМА, 2 ребенка
я там операцию делала и до этого два раза лежала.нормально там все.в регистратуре все оформлял...мой папа...мне 17 было,было направление отт врача и все дела
Надёна ====
я прочитала "...в монокини"
сижу и думаю: а правда, как?
Лана
как попасть в МОНИКИ:
1) получаете направление у профильного специалсита в вашей поликлинике по месту жительства, едете в МОНИКИ, оформляете карту и вперед
2) записываетесь на платный прием и если вы житель МО и действительно, нуждаетесь в обследовании и лечении именно в МОНИКИ, то врач направит вас за направлением в кабинет специальный, где дают также направление, оформляете карту в регистратуре и вперед)))))
Я попала по второму варианту. Лечилась год по региональной программе. Считаю, мне повезло.
Юлия
Напишу про свой случай. У ребенка была водянка яичка, нам дали направление на операцию.  По телефону записались на операцию.  Очередь примерно 5 мес. А свекровь там стоит на учете у эндокринолога. На очередной прием записывается по телефону, очередь примерно 1-2 мес.