Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2012, 20:42, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть после родов?

Добрый вечер девочки!!! У меня к вам такой вопрос, как вы похудели после родов ? После первых родов быстро пришла в себя, но после вторых , увеличиваюсь с каждым днем, уже не хочется даже на весы ставать! При росте 160, вешу 72 кг, и это ужас!!! Хотела бы узнать ваши истории о похудении после родов! И еще как убрать живот, после кесерова и растяжки??? Заранее спасибо всем за ответы и советы, надеюсь вы поделитесь своим опытом:)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
а первый раз тоже кс? у меня живот сошел почти сам со временем...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Frida
растяжки своими силами не уберете, увы. а живот и вес - диета и спорт, ничего нового
lena.kr, 2 ребенка
ой можно к вам с вопросиком обратиться?в общем проблема с зубом(выпал кусочек)боль адская,сижу на сайте и туплю не понимаю к какому врачу записываться-зубной врач или стоматолог-терапевт.автор сорри,помираю!
Frida
зубной врач - это как? к стоматологу-терапевту для начала
lena.kr, 2 ребенка
сама не поняла если честно из-за этого в тупик всё зашло,фамилию своего врача не помню(((спасибо вам за помощь!!!!
Frida
не за что - не помогла же толком)
Наталья Рязанская, 1 ребенок
зубной врач - это скорее всего тот, у которого нет высшего образования, а только диплом медицинского колледжа) так что лучше к стоматологу-терапевту)
lena.kr, 2 ребенка
спасибо!!!главное доползти ведь теперь)))
МА-МА-ша, 1 ребенок
Я отказалась от мучного, сладкого и жирного. И не кушаю после 6. Раньше было трудно, а сейчас вошло в привычку. Пошла рожать - 110 кг, сейчас мой вес - 63 кг (после родов прошло 1 год и 8 месяцев). А вот растяжки, увы, остались ((((((

Хатуль мадан, 3 ребенка
Уйдет вес, уйдет живот. Только так
Солнышко Я), 1 ребенок
Растяжки не уберете, я всю беременность мазалась маслами и мумием, эффект нулевой) но вот после родов, я продолжаю каждый день мазаться маслами и еще мы ездили к морю, там растяжки здорово поблекли) а худеть- не жрать)))) я сидела на системе минус 60, но не долго) а остально время просто мало ела) итог из 27 набранных, осталось 4)))

Жанна Ларионова , 2 ребенка
не жрать. и как вообще можно еще и толстеть с ребенком? пожрать тупо некогда. растяжки никак не убрать, скините вес, будет не так заметно.

anna antonova
Да ладно некогда! С новорожденным свободного времени вагон.
КО
Да ладно некогда! С новорожденным свободного времени вагон.

У меня не было ни минуты свободной почти...незнаю откуда у кого вагон берется:-) . Сбросила за 2месяца 30кг.
anna antonova
Я со старшим после родов некоторое время сидела дома.Делать нечего было.Я или спала или читала.Дурела от безделья.Хорошо еще недолго сидела,вышла на работу.
КО
Детки разные....мой сын от коликов и газиков с ума сходил-я вместе с ним и ничего не помогало. Прошло к 3,5месяцам....я и похудела очень. Стоя и сидя могла спать уже:-)
серьезно??? блин, я сейчас не прикалываюсь, вот серьезно время есть??? я вообще 1 месяц жизни после родов не помню. малой ел каждые 40-60 минут, остальное время то орет, то дремлет, то на руках, то жопу моем. я засекала как-то, нам было 2 недели, он не спал почти 8 часов подряд. перевели на смесь, стал кушать реже, но днем он спал по 10-15 минут до 7 месяцев. да и сам играл минут 20 максимум, дальше требовал, чтобы я рядом была. и спал так 2-3 раза всего. так что даже при условии наличия готовой еды, особо не разгуляешься. в общем я за 2-3 месяца (точно не помню) скинула 21 кг. сейчас намного конечно легче с ребенком, времени больше намного.
anna antonova
У меня оба ели и спали)).Были на ГВ,то есть мне даже не надо было ничего мыть,мешать,старилизовать.Я никогда столько не спала,как тогда.Ребенка к себе под бочок и дрыхнешь)).Ну встанешь памперс поменять и опять на боковую.
мой ел, ел, ел и ни хрена не спал ))) что на ГВ, что на ИВ. хотя на ИВ лучше стало, но все равно. и ложимся мы очень поздно. вот он только лег спать, 20 минут назад, у нас уже почти 2 ночи. под утро проснется полопать. правда, спит он где-то до 10 утра, если часов в 6 покушает.
anna antonova
Я ленивая жутко))Я сразу к себе положила,так что кормила во сне,даже не знаю точно сколько раз за ночь.)
ой, я вообще себе такого не представляю. кормила сидя с ним на руках. вот как можно кормить лежа? у меня бы и сиська не дотянулась бы (2 размер был). да и ребенку наверное не удобно. а потом все равно его столбом носить надо, по крайней мере первые месяц-два. а сейчас он спит как червяк весь возится, то ноги на подушке оказываются, то с бока на бок катается, то на ноги встанет и орет дурниной. так в кроватке хоть ограниченное бортами пространство, а на своем диване где б я его искала! да и я сама вертляво сплю, боялась бы его придавить, спать крепко не смогла бы.
anna antonova
У меня и второго размера не было))Лежа удобнее и руки не отваливаются.А ночью столбом носить-это жесть,я обошлась без этого).Не знаю,я вспоминаю это время как самое спокойное и удобное.И я как то не задумывалась,что могу задавить..но я спокойно сплю,не кручусь.
я как шило сплю. муж жалуется ужасно. я вроде как с краю сплю, а он говорит, что его постоянно в стенку запихаю, руки-ноги сложу, голова не его подушке и дрыхну.
а носила столбом я месяца 2 каждое кормление, иначе колики начинались, воздух сильно глотал.
anna antonova
Я про колики только читала...Повезло мне,а то я на второго не решилась бы.)
да вот мне как-то после первого второго не хочется. тем более я старше буду, а с возрастом такое тяжелей переносить.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас