Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, 18:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть после родов?

Всем привет) У меня идет 38 неделя беременности))))))))) Сама до беременности была не худенькая и плюс набрала уже 13 кг. Подскажите кто и как худел? И если вообще возможность избавиться от растяжек?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Растяжки навсегда со мной, мы с ними неразделимы)
А похудеть .... Как не похудеть после родов?

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
как как как-то так
Пожаловаться
Я оба раза почти по 30 набирала, а к 3 ребенкиным месяцам, в минусе оставалась, только после 30 лет чуть набрала вес...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
у меня вес набирался после неудачных беременностей, потому как сначала гормоны для, потом после, вместо.. гормоны-гормоны и гормоны.. ну и после слома спины .. а вот просто в беременность как-то не критично. чаще всего я потом одевала добеременную одежду.
Пожаловаться
Вот кстати, после неудачной беременности, 5 лет назад, я и поправилась, потом пару лишних скинула,и все,вес колеблется 52-54кг.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
повторюсь:
Пожаловаться
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок

Пожаловаться

Пожаловаться
Nhjukjlbn
как можно наесть 30 кг за беременность и как это вес носить??? я набрала 13 кг к 38 неделям, так болели ноги от лишнего веса да и на пятый этаж подниматься тяжело, вообще вес лишний это же тяжело, и откуда могут 30 кг взяться, для меня загадка
Пожаловаться
Римма Чернышева
Мне модельформ помог похудеть. Капсулы немецкие, идут по возрасту. Очень неплохие, в месяц с ними на 3 кг худела.
Пожаловаться
Walnut
Про растяжки не знаю, а худеть после родов так же как и обычно - правильное питание и физ. нагрузки.
Пожаловаться
юлька красотулька
не жрать

Пожаловаться
Frida
растяжки-самостоятельно нет. от лишнего веса - да. ПП и спорт.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
13 кг - ерунда. часто сразу уходят
Пожаловаться
ТАНИТА, 1 ребенок
Вот-вот, половина как минимум еще в роддоме уйдет . Главное - потом не наесть...
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Родите и похудеете, если не будете булки хомячить тоннами. Уж насколько я склонна к полноте, и то после первых родов быстро похудела. С растяжками хуже, никуда от них не денешься, со временем могут просто не такими выраженными стать.

Пожаловаться
Татьяна Курленкова (Шпакова), 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Мадам
я в первую беременность, как и Вы 13 кг набрала, 8 ушло в родах, 6 лишних в течение 2 месяцев без особого напряжения с моей стороны растаяли. Про растяжки не знаю вообще, у меня нет.
Пожаловаться
Татьяна Курленкова (Шпакова), 1 ребенок
Вам повезло. что нет растяжек))))
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Единственный способ похудеть - не жрать. Я похудела после родов, пока ребенок был беспокойным. Как только ребенок научился нормально спать днем, я набрала 5 кг.

Пожаловаться
13 кг - это фигня. Я больше 20 набрала. Малую с коляску - и на долгую-долгую пешую прогулку. Так и похудела. Сложнее живот убрать.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Сообщение от Головоломка, 21 июля 2015 года в 18:25
Сложнее живот убрать.
Вы случаем не знаете как его убрать?эту лишнюю кожу с живота..
Пожаловаться
Тяжёлый массажный обруч для разбивания жира. Правильное питание и физические нагрузки. Увлажняющим и подтягивающие средства. Растяжки никуда не денутся. Моё богатство, однако..
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас