Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 сентября 2014, 11:08, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть после родов..

В момент беременности сильно поправилась... отекла.. в роддоме потеряла 5 кг.. дома 10 за месяц.. ну это скорее всего на нервной почве..  Сейчас до прежнего веса осталось 15кг.. не знаю как с ними распрощаться... так как хочу родить еще в ближайшее время.. нужно похудеть правильно.. проблема есть еще в том пью гормональные.. боюсь просто либо стоять на месте либо набирать..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Шанина, 1 ребенок
Попробуйте систему -60. 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
это как?
Пожаловаться
Сообщение от Катюша, 1 сентября 2014 года в 11:11
это как?
По гуглите, так как там много писать))))мне система нравится,хоть вес и уходит медленно.Хотя это не диета, это система питания, которая должна стать распорядком жизни,так сказать)Но ничего сложного в ней нет)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
спасибо щас посмотрю)
Пожаловаться
Удачи Вам в этом не легком деле))))Сама сейчас мучаюсь))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
в принципе не чего... мне понравилась) попробую
Пожаловаться
Попробуйте))Я 3 года назад худела. 17 кг скинула за 6 месяцев, с нарушениями,а потом забросила что-то...сейчас снова на системе и очень этому рада))
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
я тоже по системе скинула уже 16 кг с начала июня
Пожаловаться
Отлично просто))))Я 3 месяца на системе, скинула 8 кг пока...нарушений много было(
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
мне уже пора прекращать худеть, рост 174, вес 54, но я уже втянулась, это уже не диета, а образ жизни
Пожаловаться
Счастливая,мне еще худеть и худеть)))))Да, система и должна стать образом жизни)))Мне кажется организм сам поймет когда хватит и просто будете поддерживать вес)
Пожаловаться
Diva_
Советую еще поинтересоваться раздельным питанием: http:///мысли.net/pitanie/razdelnoe-pitanie.html
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Иванова
Дня два назад тема такая была, при гв хорошо уходит вес+ диета кормящей матери, бешеный ритм и все будет ок. Я за три месяца вернулась к своему прежнему весу до беременности.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
вам крупно повезло. а у меня вот нисколько не ушло :shock:,
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я не кормлю.. мне не кого..
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:(

верьте в лучшее.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
и ритма бешеного нет.. ищу работу.. пока сама сижу дома..
Пожаловаться
Арфа
Правильное питание ( в инете наберите - ПП), массаж, физические нагрузки. Чтобы не есть вечером - можно в 18-19 часов выпить протеиновый коктейль - насыщение наступает, есть не хочется.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Арфа
худеется медленно. у меня вообще сначала  объемы сокращались, а вес вообще не двигался. Зато потом вес этот не возвращается. но ПП вообще полезна всю жизнь по ней можно жить без риска для здоровья, а даже наоборот)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
согласна)
Пожаловаться
Z.D
А что пьете из гормонов? Какие препараты?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
регевидон
Пожаловаться
Z.D
ну регевидон не помешает похуданию.) Минус 60 попробуйте.)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас