Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 01:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть после родов?

Нам уже 10 мес а мамка не как не может сбросить лишнее:):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
А вы на ГВ? Нам тоже 10 месяцев, ГВ и я вес только набираю.
Пожаловаться
Мамулик1990, 3 ребенка
нет, мы кушали сиську только 3мес
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
ну тогда вам можно на диету какую-нибудь сесть, их сейчас так много, выбирайте на свой вкус.
Пожаловаться
Мамулик1990, 3 ребенка
трое детей,каждый день пеку вкусняшку:(:( какие диеты:D пробовала немного диеты кефир,гречка. в глазах темнеет а толку нет
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Пеките и кушайте вкусняшку только до 11-12 часов дня. А вечером белок. Но не фрукты.
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
Сообщение от Юльчик, 6 апреля 2014 года в 02:28
Пеките и кушайте вкусняшку только до 11-12 часов дня. А вечером белок. Но не фрукты.
:up:
Пожаловаться
Леся
А почему не фрукты?
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Потому что фрукты - это углеводы. Самое лучшее есть их утром. Или до 4 вечера. Поэтому в рекомендациях по питанию детей утром присутствует яблоко, как правило. Я тоже раньше не понимала, почему именно так. Углеводы = энергия.
Съеденные вечером фрукты превращаются в жиры:) как бы это странно не звучало, и замедляют процесс похудения. А отварная курица, молоко, кефир наоборот помогают. Это я вам своим языком. Любой диетолог и фитнесс-тренер(умный) скажет вам это более грамотно.
Пожаловаться
Леся
Понятно, спасибо)
Пожаловаться
Душа Белочки
Сообщение от Юльчик, 6 апреля 2014 года в 15:49
Потому что фрукты - это углеводы. Самое лучшее есть их утром. Или до 4 вечера. Поэтому в рекомендациях по питанию детей утром присутствует яблоко, как правило. Я тоже раньше не понимала, почему именно так. Углеводы = энергия.
Съеденные вечером фрукты превращаются в жиры:) как бы это странно не звучало, и замедляют процесс похудения. А отварная курица, молоко, кефир наоборот помогают. Это я вам своим языком. Любой диетолог и фитнесс-тренер(умный) скажет вам это более грамотно.
Блин, а я думала, что свежие фрукты и овощи это клетчатка.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Клетчатка - это тоже углевод, но нерасщепляемый(сложный углевод). И самая наилучшая польза от фруктов и продуктов, богатых клетчаткой до 4 часов вечера(примерно).
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
А еще, как это ни странно звучит, кушайте чаще, понемногу.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да живите спокойно и кушайте что хотите и наслаждайтесь, зачем вам худеть. 
Пожаловаться
Мамулик1990, 3 ребенка
я бы и рада,но лишний вес мне мешает,у меня варикоз и я перебираю порядком 30 кг
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Одно дело вкусняшку печь, а другое - эту вкусняшку есть. Я тоже пеку, но в лучшем случае попробую, остальное мальчишкам. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я и пеку и жарю, но не ем все что готовлю)))
Кушайте маааааааленькими порциями, каждые 2-3 часа.
Пожаловаться
Анюта Хомяк
А редуксин не пробовали пить? От него знаете ли на еду спокойно смотришь, на вкусняшки в том числе. если вы делаете вкусняшки, это не значит, что вы их сами должны кушать. :-) Дети пусть кушают, а вы ни-ни.
Пожаловаться
Наталья Татарина
Это тот от которого унитаз потом будешь драить каждый день? :D такого похудения я не хотела бы...:D
Пожаловаться
Анюта Хомяк
Нееее, это вы с ксеникалом спутали.:D Это от него частые заседания в туалете бывают. А редуксин он только на аппетит действует, т.е. помогает вам его контролировать. Вот про механизм его действия посмотрите: 

Пожаловаться
Лариса Плюйко
В тему про ксеникал. Его уж я точно не посоветую, даже врагу своему.:D
Пожаловаться
*
все втроём кушали что ли?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Блин, как сиську кушать можно? Жарили, тушили, варили?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 6 апреля 2014 года в 06:11
Блин, как сиську кушать можно? Жарили, тушили, варили?

А я не поняла  - причем здесь мамка автора, которая  похудеть не может! :shock::D
Пожаловаться
Леди Фреш
:D:D:D:D:D а только набирает :D:D:D:D кого?чего? 

Автор Вы не обижайтесь, просто настроение хорошее... я вот честно не понимаю, у Вас ТРОЕ детей, когда Вы ваще кушать то успеваете?! Я с двумя- через день ем да по выходным :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Мамулик1990, 3 ребенка
ну когда то же кушаю:) поэтому и набираю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас