Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 17:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как похудеть после родов

живот и бока до сих пор не уходят 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
не жрать и заниматься спортом
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
По сути, тему можно закрывать.
Исчерпывающий ответ :D:up:
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Дарт Аньян, 17 сентября 2013 года в 17:56
не жрать и заниматься спортом
да после родов и жрать то особо некогда...
Пожаловаться
Светлячок
А сколько прошло после родов?
Пожаловаться
Любаша
1.5 месяца
Пожаловаться
Светлячок
Еще и на ГВ наверное.? Кормите спокойно, а потом сами похудеете. Ну пресс покачайте пока..
Пожаловаться
два хомячка пара
а куда спешить? вам важнее должно быть малыша благополучно выкормить, чем бока выравнивать.
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
обруч крутить пресс качать
Пожаловаться
Мара
до сих пор?!! что Вы говорите?? а сколько пор уже прошло?

Пожаловаться
Irina, 4 ребенка
Ну тут не указано сколько после родов прошло, мне колясочный спорт оочень здорово помагает:up:, в парке не сижу на скамейке а хожу 2-3 часа пока малой спит.
Пожаловаться
Журавлева
пошла крутить обруч...

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
До 3-х месяцев физические нагрузки НЕЛЬЗЯ!!!! Худеть будете в 3 раза дольше. Матка - кроветворный орган, дайте ей восстановиться.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Кормить и питаться нормально, если будете спортом усиленно заниматься или убирать калории- молока может  стать меньше или вкусовые и питательные его качества станут хуже. По делу: потом начинайте худеть по Системе минус 60,даже если часть правил будете соблюдать, то похудеете.
Пожаловаться
Любаша
что за система ?
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Любаша, 17 сентября 2013 года в 18:13
что за система ?

На Форум сей 7зайдите,там в разделе Здоровье есть подраздел Система минус 60..почитайте,фотографии посмотрите похудевших дам..
Пожаловаться
Наталья Епифанова
Худеть можно когда матка сократиться, перестанешь кровить. Я  за первых 3 месяца после родов скинула 15 кг. Фигура восстановилась как-будто и не рожала. Вес быстрее всего уходит в первые 6 месяцев после родов, потом очень тяжело  похудеть.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
начинайте худеть,как прекратите ГВ, меньше ешьте(правило маленькой тарелки),вот и вся диета, для ускоренного результата хала хуп покрутить ещё можно.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
в полтора дочкиных месяца...бока ..это последнее о чем я думала. а потом я стала весить меньше.чем до родов..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас