Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть после кесарева?

Cookie89
Девушки подскажите кто как худел после кесарева? Долго ли худели? Как питались? А то смотреть на себя противно, вся заплывшая и живот висит как у орангутанга
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
150
--- Солнечный ветер ---
Я на беговой дорожке худела. И диета у меня была очень жесткая.
--- Солнечный ветер ---
Я на беговой дорожке худела. И диета у меня была очень жесткая.
да-да,я помню вашу тему,как вы худели,вы молодец
--- Солнечный ветер ---В ответ на Ляля
Ляля
да-да,я помню вашу тему,как вы худели,вы молодец
История переписки2
Ух ты)))) меня помнят))) прикольно))))
--- Солнечный ветер ---
Ух ты)))) меня помнят))) прикольно))))
История переписки3
я помню)память хорошая,если кто ники,авы не меняет-всех почти помню)
--- Солнечный ветер ---В ответ на Ляля
Ляля
я помню)память хорошая,если кто ники,авы не меняет-всех почти помню)
История переписки4
Аву я меняла только 1 раз, когда по совету форума ))))) волосы остригла. и все.
--- Солнечный ветер ---
Аву я меняла только 1 раз, когда по совету форума ))))) волосы остригла. и все.
История переписки5
если не ошибаюсь,у вас была тема про похудение и беговую дорожку,и фото были,
я еще подумала-"какая молодец девушка,какая сила воли,взялась за себя и похудела";)
у вас яркая внешность,легко запомнить.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Ляля
Ляля
если не ошибаюсь,у вас была тема про похудение и беговую дорожку,и фото были,
я еще подумала-"какая молодец девушка,какая сила воли,взялась за себя и похудела";)
у вас яркая внешность,легко запомнить.
История переписки6
Да, я тему создавала. Было дело.
--- Солнечный ветер ---
Да, я тему создавала. Было дело.
История переписки7
ну,вот)
вы правда молодец,можете,если хотите,результатов добиться.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Ляля
Ляля
ну,вот)
вы правда молодец,можете,если хотите,результатов добиться.
История переписки8
Три года прошло с тех пор. Я в том же весе. Просто нужно себя заставить. Один раз.
--- Солнечный ветер ---
Три года прошло с тех пор. Я в том же весе. Просто нужно себя заставить. Один раз.
История переписки9
да,я помню,тема давно была,три года прошло уже точно.
заставлять себя постоянно надо...ну,у всех разная генетика,кому как.
я за беременность мало набирала,кг 10-12 всего,а после 30 лет стал
откуда-то лишний вес появляться,все время надо под контролем держать.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Ляля
Ляля
да,я помню,тема давно была,три года прошло уже точно.
заставлять себя постоянно надо...ну,у всех разная генетика,кому как.
я за беременность мало набирала,кг 10-12 всего,а после 30 лет стал
откуда-то лишний вес появляться,все время надо под контролем держать.
История переписки10
Мне кажется, что не разжираться легче все же, чем худеть так резко, как я тогда дала, 24 кг. за 3 месяца. Ну, да, плюшек я ем меньше. Но во время похудения вообще никаких углеводов я не ела. Да, и жиров тоже почти никаких. Это было жестко. не всем подойдет. Но вот мне пришлось, и я знаю точно, что никак по-другому я бы не похудела.
--- Солнечный ветер ---
Мне кажется, что не разжираться легче все же, чем худеть так резко, как я тогда дала, 24 кг. за 3 месяца. Ну, да, плюшек я ем меньше. Но во время похудения вообще никаких углеводов я не ела. Да, и жиров тоже почти никаких. Это было жестко. не всем подойдет. Но вот мне пришлось, и я знаю точно, что никак по-другому я бы не похудела.
История переписки11
согласна,калорий надо потреблять меньше,чем тратишь,и хотя бы небольшая спортнагрузка для тонуса.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Три года прошло с тех пор. Я в том же весе. Просто нужно себя заставить. Один раз.
История переписки9
А тему можно где-нибудь посмотреть?
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
А тему можно где-нибудь посмотреть?
История переписки10
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
А тему можно где-нибудь посмотреть?
История переписки10
вот. вы фотки видите?
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
вот. вы фотки видите?
История переписки11
Кажется нет:(
Почитаю темку, спасибо за ссылку;)
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Кажется нет:(
Почитаю темку, спасибо за ссылку;)
История переписки12
Вот я тоже не вижу... Может, у всех старых тем такая фишка?
Но поверьте, там очень большая разница.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Вот я тоже не вижу... Может, у всех старых тем такая фишка?
Но поверьте, там очень большая разница.
История переписки13
Могу представить, исходя из цифр

Эх, вот же ж нет у меня силы воли или желания.
Даже какие-то 5-7 кило и те скинуть не могу, ленюсь

--- Солнечный ветер ---
Да, я тему создавала. Было дело.
История переписки7
А Вы после кесарева,когда начали худеть?Сын на ГВ или на ИВ был?.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Юлёнка
Юлёнка
А Вы после кесарева,когда начали худеть?Сын на ГВ или на ИВ был?.
История переписки8
сыну 8 месяцев было. На ГВ. Кто-то вот от самого ГВ худеет. Меня наоборот понесло.
--- Солнечный ветер ---
сыну 8 месяцев было. На ГВ. Кто-то вот от самого ГВ худеет. Меня наоборот понесло.
История переписки9
Спасибо.Просто от ГВ меня не несёт,но и не худеется.Я перед беременностью похудела на 25 кг.Во время беременности опять всё вернулось,а уже не хочется быть 93кг. Правда после родов 86 ,так и держится,но всё равно хочется же быть по стройнее.Кто худел,тот поймёт вот это чувство,когда видишь результат после похудения. Сейчас если начинаю,чуть снижать даже калорийность .сразу же молока становится меньше(хотя говорят,что такого быть не может).В 8 мес уже прикормы,можно будет и худеть начать.
--- Солнечный ветер ---В ответ на Юлёнка
Юлёнка
Спасибо.Просто от ГВ меня не несёт,но и не худеется.Я перед беременностью похудела на 25 кг.Во время беременности опять всё вернулось,а уже не хочется быть 93кг. Правда после родов 86 ,так и держится,но всё равно хочется же быть по стройнее.Кто худел,тот поймёт вот это чувство,когда видишь результат после похудения. Сейчас если начинаю,чуть снижать даже калорийность .сразу же молока становится меньше(хотя говорят,что такого быть не может).В 8 мес уже прикормы,можно будет и худеть начать.
История переписки10
Ну, я начинала с 88 кг. Сын у меня на тот момент был в основном на груди. Ну, прикормы он ел, конечно, что уж говорить, но основным питанием все же было грудное молоко. По ночам первое время было несколько дискомфортно, поскольку молоко вырабатывается из крови, а о каком хорошем гемоглобине может идти речь, если организм получает очень скудное питание? так что висел он у меня на груди ночами непрерывно.
Но тут дело привычки. мы с рождения практиковали только совместный сон, поэтому я не чувствовала, сосет он там или нет. Я спала))))
в итоге за 4 месяца я буквально растаяла, как мороженое. Подтянуть кожу помогла беговая дорожка. Я точно заню, никакой другой способ мне бы не подошел.

сейчас, спустя три года, я без зазрения совести ем плюшки и прочую углеводосодержащую пищу. не могу сказать, что у меня идеальная фигура. Но мой вес пребывает на отметке 63-64 кг. при росте 169 см. Надо бы еще, конечно,)))))) но вот сейчас я пока на аналогичный подвиг пока не готова.
--- Солнечный ветер ---
Я на беговой дорожке худела. И диета у меня была очень жесткая.
А расскажите про беговую дорожку, плз. Сколько времени занимались, сколько километров за раз пробегали-проходили?
--- Солнечный ветер ---В ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
А расскажите про беговую дорожку, плз. Сколько времени занимались, сколько километров за раз пробегали-проходили?
История переписки2
я выше ссылку дала
Юля - мамуля июля, 2 ребенкаВ ответ на --- Солнечный ветер ---
--- Солнечный ветер ---
Я на беговой дорожке худела. И диета у меня была очень жесткая.
И живот ушел совсем?