Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июня 2011, 19:15, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть???

Это какой то ужас!!!Когда я уже похудею???Пытаюсь бороться с лишним весом,ну максимум 2 кг сброшу и все стою на месте.Терпения не хватает и я опять ем все подряд и когда хочу.а потом опять на диету.Короче результата ни какого.Посоветуйте кто как худел.Я уже скоро с ума сойду,по этому поводу очень комплексую.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
нужно как ни банально кушать часто но не много. поменьше жирного и сладкого
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
после первой я худела с помощью диеты+пошла на фитнес,вес сбросила,все закрепилось мышцами-похудела хорошо,дальше кушала уже почти все,но не поправлялась.правда фитнес я год посещала.
Ирчи, 1 ребенок
Надо не на диетах худеть,а правильно питаться.
Хреновощ
+ меня!
Acksinja
попробуйте сесть на раздельное питание + диета по сл схеме, первая неделя - жесткая, со второй недели послабления, с месяца - запрещенные продукты в мизерных порциях, через полгода раз в месяц день когда можно все что хочется....мы так папу на диету сажали, а с мужчинами это тяжелее получается....+конечно физическая нагрузка....
Acksinja
если хотите схему питания вам подробнее распишу....удачи вам в вашем непростом деле )))))
Катерина, 1 ребенок
и мне тоже напишите эту схему, очень вас прошу, такая же проблема
Мамочка сыночка, 1 ребенок
Спасибо!
Natashik, 1 ребенок
и дома не сидеть, гулять чаще))) дома руки сами тянутся к холодильнику
Мамочка сыночка, 1 ребенок
Гуляю 2 раза в день с ребенком.А холодильник вообще нужно выбросить!
Natashik, 1 ребенок
Холодильник еще может пригодится! Я тож гуляла 2 раза в день не помогало, пошла учиться 5 кг нету и без диет. Правда скоро учеба закончится и становится страшно)))
Елена Донченко, 1 ребенок
Я до беременности умудрилась похудеть на 6-7 кг. Для этого, я обмазывала себе живот , бока, ноги, ж..) антицеллюлитным кремом, потом обматывала сеебя ноги (каждую соответственно, отдельно) живот, руки пищевой клеёнкой. Наверх всего этого костюм-сауна и на орбитрек минут на 15 не больше. после в душ. И после каждой такой тренировки - минус 2 см. Итого, всё это за 2,5 недели с меня сошло.
Банглер Бэйн
Бывает! Ален Карр "Легкий способ сбросить вес". Работает! ))
Банглер Бэйн
Как сказать. Легкий способ бросить курить помог мне после 8 лет курения. Легкий способ бросить пить помог моему хорошему знакомому. Сейчас я прочитала "Легкий способ бросить вес" и единственное, что я изменила сознательно, это стала есть на завтрак фрукты. Остальное как-то само идет. Похудело лицо, появились ключицы. Болтается майка, спадают штаны. Одеть нечего... Но я счастлива! ))
Ларчик*
Я уже поняла, чтобы похудеть, вообще нельзя есть, как это ни дико звучит)) А еще, я уже советовала в другой теме - натощак и на ночь - стакан кефира 1% жирности, в него намешать половину ч.ложки имбиря, полложки корицы и на кончике ножа красного перца. Вот, такая "бордосская смесь" улучшает обмен веществ и состояние кожи)
Ларчик*
P.S. забыла добавить)) А в спорт я не верю! Можно заниматься спортом, при этом жрать и не только не похудеть, а еще и поправиться! Это говорили тренеры по спорту.
РИНА, 1 ребенок
лучшая диета: пластырь на рот наклеить и не снимать- но тяжко. Только не ЖРАТЬ)))))
радуга, 1 ребенок
я с вами полностью согласно,чтобы похудеть- не есть,я сама после родов меньше чем за год похудела на 25кг.
ЧУМА
кремлевская диета. Я сама не пробовала, но подруга и брат сидят и скинули да месяц 5 и 10 кг. Причем едят когда хотят и сколько хотят! Просто исключаются углеводы! А потом просто разгрузочные дни устраивать!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас