Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2011, 19:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть???

Это какой то ужас!!!Когда я уже похудею???Пытаюсь бороться с лишним весом,ну максимум 2 кг сброшу и все стою на месте.Терпения не хватает и я опять ем все подряд и когда хочу.а потом опять на диету.Короче результата ни какого.Посоветуйте кто как худел.Я уже скоро с ума сойду,по этому поводу очень комплексую.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
нужно как ни банально кушать часто но не много. поменьше жирного и сладкого

Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
после первой я худела с помощью диеты+пошла на фитнес,вес сбросила,все закрепилось мышцами-похудела хорошо,дальше кушала уже почти все,но не поправлялась.правда фитнес я год посещала.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Надо не на диетах худеть,а правильно питаться.
Пожаловаться
Хреновощ
+ меня!
Пожаловаться
Acksinja
попробуйте сесть на раздельное питание + диета по сл схеме, первая неделя - жесткая, со второй недели послабления, с месяца - запрещенные продукты в мизерных порциях, через полгода раз в месяц день когда можно все что хочется....мы так папу на диету сажали, а с мужчинами это тяжелее получается....+конечно физическая нагрузка....
Пожаловаться
Acksinja
если хотите схему питания вам подробнее распишу....удачи вам в вашем непростом деле )))))
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
и мне тоже напишите эту схему, очень вас прошу, такая же проблема
Пожаловаться
Мамочка сыночка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Natashik, 1 ребенок
и дома не сидеть, гулять чаще))) дома руки сами тянутся к холодильнику
Пожаловаться
Мамочка сыночка, 1 ребенок
Гуляю 2 раза в день с ребенком.А холодильник вообще нужно выбросить!
Пожаловаться
Мария Зиганшина
спорт и хорошое питание
Пожаловаться
Natashik, 1 ребенок
Холодильник еще может пригодится! Я тож гуляла 2 раза в день не помогало, пошла учиться 5 кг нету и без диет. Правда скоро учеба закончится и становится страшно)))
Пожаловаться
Gursa
Если нет проблем со здоровьем, а худеть естественным образом не получается попросите врача порекомендовать вам лекарства для похудения и чётко следуйте инструкциям (моя подруга после родов набрала около 20 кг, худеть не получалось никакими диетами вес снижался на 3-4 кг, а дальше ни с места, прошла обследование всё в норме. Худела с Сантимином чай+капсулы тратила на всё это чуть больше 1100 рублей в месяц, вес уходил плавно и вот уже 3 с лишним года не возвращается, хотя до родов она была полнее, чем сейчас) Но если и решите воспользоваться таблетками ОБЯЗАТЕЛЬНО под присмотром врача!!!
Пожаловаться
Елена Донченко, 1 ребенок
Я до беременности умудрилась похудеть на 6-7 кг. Для этого, я обмазывала себе живот , бока, ноги, ж..) антицеллюлитным кремом, потом обматывала сеебя ноги (каждую соответственно, отдельно) живот, руки пищевой клеёнкой. Наверх всего этого костюм-сауна и на орбитрек минут на 15 не больше. после в душ. И после каждой такой тренировки - минус 2 см. Итого, всё это за 2,5 недели с меня сошло.
Пожаловаться
Галина Жабинская
Легкого способа не бывает- надо трудиться и что то делать, чтобы похудеть! Просто так лишний вес не убежит) Я тоже не могла долго похудеть! потом надоело- стала спортом заниматься, медленно, но уверено начал вес спадать. Потом мой тренер посоветовал Элькар принимать. Он повышает энергоснабжение организма, сжигает жир, сохраняет и укрепляет мышечную ткань, а самое главное что он полезный и натуральный, его даже грудничкам назначают, и я довольна своими мускулами. Одним словом занимайтесь спортом и ведите активную жизнь)
Пожаловаться
Банглер Бэйн
Бывает! Ален Карр "Легкий способ сбросить вес". Работает! ))
Пожаловаться
Галина Жабинская
Согласна! Книга хорошо мотивирует, но не больше)
Пожаловаться
Банглер Бэйн
Как сказать. Легкий способ бросить курить помог мне после 8 лет курения. Легкий способ бросить пить помог моему хорошему знакомому. Сейчас я прочитала "Легкий способ бросить вес" и единственное, что я изменила сознательно, это стала есть на завтрак фрукты. Остальное как-то само идет. Похудело лицо, появились ключицы. Болтается майка, спадают штаны. Одеть нечего... Но я счастлива! ))
Пожаловаться
Ларчик*
Я уже поняла, чтобы похудеть, вообще нельзя есть, как это ни дико звучит)) А еще, я уже советовала в другой теме - натощак и на ночь - стакан кефира 1% жирности, в него намешать половину ч.ложки имбиря, полложки корицы и на кончике ножа красного перца. Вот, такая "бордосская смесь" улучшает обмен веществ и состояние кожи)
Пожаловаться
Ларчик*
P.S. забыла добавить)) А в спорт я не верю! Можно заниматься спортом, при этом жрать и не только не похудеть, а еще и поправиться! Это говорили тренеры по спорту.
Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
лучшая диета: пластырь на рот наклеить и не снимать- но тяжко. Только не ЖРАТЬ)))))
Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
я с вами полностью согласно,чтобы похудеть- не есть,я сама после родов меньше чем за год похудела на 25кг.
Пожаловаться
ЧУМА
кремлевская диета. Я сама не пробовала, но подруга и брат сидят и скинули да месяц 5 и 10 кг. Причем едят когда хотят и сколько хотят! Просто исключаются углеводы! А потом просто разгрузочные дни устраивать!
Пожаловаться
Никнейм
Пробовал тоже всякие диеты, на долго меня не хватает)) А тут прочитал, что нужно следить за гормонами, а то это может привести к таким вот неприятным результатам. Гормональное лечение помогает человеку продлевать активную жизнь. После 30 лет и до 35 защитные функции гормонов начинают снижаться. К тому же женщина сталкивается с таким неприятным явлением, как ожирение после беременности. Поэтому не стоит пренебрегать современными гормональными препаратами. Мужчинам, кстати, также не стоит пренебрегать гормонами, поскольку секреция тестостерона и у них с возрастом снижается, а недостаток секса ведет не только к преждевременной смерти (это подтвердили клинические исследования пациентов), но и к раннему климаксу у женщины. То есть страдают оба. Можете почитать статью http://bhc-blog.ru/?p=379
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас