Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть

Beauty
Девочки, привет всем! У меня задача скинуть 8кг за 2 месяца. Рост у меня 160, весь на утро 65 был. грудь большая, но фигура нормальная. Не сильно толстая. Поделитесь опытом пожалуйста, как вы худели после родов или просто-как вы худели? Родила 10 мес назад. Вес был 72кг после родов.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Napoli
Нового ещё ничего не придумали - меньше откушивать жирного, сладкого, соленого....и больше, пардону просим, "булками" шевелить! Но только реально, без дураков меньше, не обманывая самоЮ себя!!!
Мама_в_кубе
Для меня эффективны два способа - либо считать калории, либо не считать, но не есть вечером. Спортом не увлекаюсь, но двигаюсь много, сбрасывала 20 кг с 70 до 50 после третьих родов.
Елена
Универсально : меньше есть, больше двигаться.
Уменьшаете порцию , больше зелени, меньше мучного, жирного и т.д. Для начало начните делать зарядку.
Наталия Журова
Я похудела на 2-3 кг за 2 месяца, убрав шоколадки и сократив процентов на 70 выпечку. Еще, не ем до тех пор, пока реально не голодная.
Bell Silver
У меня такие же данные,только грудь 1,хорошо сбрасывала на ГВ с аллергичным ребенком,каши на воде с сахаром с отрубным и серым хлебом ,супы без зажарки,отварное мясо,яблоки,никаких булок,овощи,конфет,шоколадок,печенья.Жрала на ночь и ночью,но только в пределах аллерго меню-за три месяца до 50 кг схуднула,а с большой грудью вообще красота-не страшно,что нулевой размер станет
BeautyВ ответ на Bell Silver
Bell Silver
У меня такие же данные,только грудь 1,хорошо сбрасывала на ГВ с аллергичным ребенком,каши на воде с сахаром с отрубным и серым хлебом ,супы без зажарки,отварное мясо,яблоки,никаких булок,овощи,конфет,шоколадок,печенья.Жрала на ночь и ночью,но только в пределах аллерго меню-за три месяца до 50 кг схуднула,а с большой грудью вообще красота-не страшно,что нулевой размер станет
вы демаете грудь уменьшится? Сколько кг нужно сбросить чтоб грудь уменшился на размер. Сейчас у меня 5й размер кажется. И это очень некрасиво смотрится по моему. Талия вообще худая. А грудь меня визуально толстой делает.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Beauty
Beauty
вы демаете грудь уменьшится? Сколько кг нужно сбросить чтоб грудь уменшился на размер. Сейчас у меня 5й размер кажется. И это очень некрасиво смотрится по моему. Талия вообще худая. А грудь меня визуально толстой делает.
История переписки2
На минус 1кг веса минус 10 гр из груди. Я спец читала))) хочу вернуть 2й
BeautyВ ответ на Паола
Паола
На минус 1кг веса минус 10 гр из груди. Я спец читала))) хочу вернуть 2й
История переписки3
спасибо!
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Beauty
Beauty
вы демаете грудь уменьшится? Сколько кг нужно сбросить чтоб грудь уменшился на размер. Сейчас у меня 5й размер кажется. И это очень некрасиво смотрится по моему. Талия вообще худая. А грудь меня визуально толстой делает.
История переписки2
У кого как, у меня грудь худеет первой, попа держится до последнего(
BeautyВ ответ на Анастасия
Анастасия
У кого как, у меня грудь худеет первой, попа держится до последнего(
История переписки3
Это же классно (когда у тебя 5й размер)
Bell SilverВ ответ на Beauty
Beauty
вы демаете грудь уменьшится? Сколько кг нужно сбросить чтоб грудь уменшился на размер. Сейчас у меня 5й размер кажется. И это очень некрасиво смотрится по моему. Талия вообще худая. А грудь меня визуально толстой делает.
История переписки2
Думаю и знаю,что у меня сдулась,но вам с вашей грудью виднее
ШпулькаВ ответ на Beauty
Beauty
вы демаете грудь уменьшится? Сколько кг нужно сбросить чтоб грудь уменшился на размер. Сейчас у меня 5й размер кажется. И это очень некрасиво смотрится по моему. Талия вообще худая. А грудь меня визуально толстой делает.
История переписки2
а у вас ГВ?
BeautyВ ответ на Шпулька
Шпулька
а у вас ГВ?
История переписки3
нет
Bell Silver
Овощи были,конечно
Алена_читательница, 2 ребенка
Конкретно мне после родов удалось похудеть только после визита к эндокринологу. Оказалось гормональное нарушение, препараты пила долго.
Алена_читательница
Конкретно мне после родов удалось похудеть только после визита к эндокринологу. Оказалось гормональное нарушение, препараты пила долго.
таблетки пью, гормоны в норме
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Beauty
Beauty
таблетки пью, гормоны в норме
История переписки2
Тогда меньше есть и больше двигаться.
Елена
Я перестала смотреть на вес, меня интересуют объемы)) Они, конечно, связаны с весом, но не совсем прямой зависимостью.
irina minaeva
Пока еще лучше, чем "меньше есть, больше двигаться", ничего не придумали.
Klown, 2 ребенка
Опять расскажу про мужа. Ничего не считал, но взвешивали порции. Кушал 5 раз в день, порции по 250-300 гр. Сначала сильно голодали, потом привык. Похудел почти на 20 кг, но через 2 года потерянные кг вернулись. Поэтому надо менять образ жизни.
Рыжая BestияВ ответ на Klown
Klown
Опять расскажу про мужа. Ничего не считал, но взвешивали порции. Кушал 5 раз в день, порции по 250-300 гр. Сначала сильно голодали, потом привык. Похудел почти на 20 кг, но через 2 года потерянные кг вернулись. Поэтому надо менять образ жизни.
Мой похудел на 50 кг. Порции не взвешивал, но калории считал. + спорт. И поменял образ жизни на 180 градусов.
Вес держит.
Но, блин, это ж тоска дикая такой образ жизни(((
Баба Яга
Мне помогает увеличение белка( но не увеличение общей калорийности) , и вечером не пить шампанское)) двигаюсь я прилично много, по себе знаю- можно не вылезать из спортзала, но без корректировки питания эффект ноль.
BeautyВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мне помогает увеличение белка( но не увеличение общей калорийности) , и вечером не пить шампанское)) двигаюсь я прилично много, по себе знаю- можно не вылезать из спортзала, но без корректировки питания эффект ноль.
я тоже стараюсь больше белка кушать. Убрала сладкое, белок увеличила, по этому и скинула эти 2кг за неделю.
Паола, 1 ребенок
У меня получилось три раза за меньше месяца на почти 10 кг.
1. Нет денег и есть время 8 часов плавать в море (оооооочень не было денег на еду)
2. 4-5 часов ходить, много секса, мало кексов в конфетно букетный период с мужем
3. Кризис 2008 года, деньги только на кофе и сигареты
Спорт, пп, и пр - не помогают) силы воли нет
BeautyВ ответ на Паола
Паола
У меня получилось три раза за меньше месяца на почти 10 кг.
1. Нет денег и есть время 8 часов плавать в море (оооооочень не было денег на еду)
2. 4-5 часов ходить, много секса, мало кексов в конфетно букетный период с мужем
3. Кризис 2008 года, деньги только на кофе и сигареты
Спорт, пп, и пр - не помогают) силы воли нет
спорт мне тоже не помогает, и вообще спорт временный эфект дает. Я танцевала очень долго, 13лет, и была худая очень. Потом спортом перестала заниматься, сразу +10кг. Спорт-это временно.
12