Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как похудеть?

Всем привет. Мне 37 лет. Дочке 1 годик. За беременность набрала 8 кг. Сбросить не могу-у-у-у-у. Да, мой вес сейчас 62 кг, при росте 1,58 м ношу 46 размер, мне много. До беременности весила 52-54 кг, носила 42-44 размер, по типу телосложения - нормокост. Ваш опыт похудания какой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мой опыт - 4 года (но я только взялась за себя сейчас, похудела с 60 до 52 пока

Пожаловаться
Это кг или размеры?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Слава богу КГ))Мне еще 2 кг надо и я довольна
Пожаловаться
Da...квавасан...
Сократила порции, много воды и спортзал+стараюсь много ходить. Хотя я из РД вышла с лишними 2 кг, которые за 1 месяц и сбросила.
Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Я после родов еще и набрала. Худеть началось с полугода ребенкиных. Похудела килограмм на 8-10 за 3 месяца. Сейчас ребенку 2,5 года, я в принципе вешу свою норму, но до идеального веса мне 5 кг. Но дело в том, что свой идеальный вес мне тяжело удержать, я очень быстро набираю и медленно худею, а поесть я люблю... 46 размер одежды сейчас, по большому счету выгляжу неплохо, но хотелось бы еще похудее быть )) Я всего в жизни 2 раза худела кардинально до 42-44 размера одежды, но долго вес удержать не удается, силы воли не хватает, что бы вечно на диетах сидеть и поддерживать.
Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Вообще сейчас лето - отличное время для диет! Куча свежих овощей и фруктов, прогулки на свежем воздухе! Берите себя в руки и худейте! ))
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Меньше есть и все. Исключить сладкое, мучное.
Пожаловаться
Гражданка
Без сладкого и мучного жизнь покажется немилой
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
сразу настроение падает(
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Привыкаешь. Сладкое потом на вкус неприятным кажется.
Пожаловаться
эх
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Если уж совсем никак, то сладкое утром. Во второй половине дня И НОЧЬЮ)) нельзя
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
После 18 не есть, плюс спорт и ходьба

Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А до 18 можно все подряд?)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я ела все, но после 18 не ела, максимум пустой несладкий чай, но у менч кг 5 было лишним всего, ушел вес
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Плюс качала пресс утром и вечером по 100 раз в 2 подхода
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Советы банальны: отказаться от мучного, жареного,сладкого.
На ужин что-то легкое - салатик, рыбку на пару, грудку. Без мазика и хлеба)))
Хорошо убирает обьемы медовое обертывание , посмотрите в интернете как правильно делать.
Из спорта- дома можно делать планку, приседания, пресс.
Пожаловаться
Гражданка
Вопрос только, как бороться с голодом. Салатик на ночь - это вообще ни о чем.
Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Ну смотря какой салатик )) если чисто овощной, то можно перед сном кефирчик попить. А можно в овощной салатик моцареллы добавить, небольшой кусочек диетического мяса, салат с тунцом и пр. Да и организм очень быстро привыкает к определенному ритму жизни (это и диет касается), по началу голодно, а потом уже привыкаешь.
Пожаловаться
Гражданка
Ну, не знаю.... Я вечно как поем диетического, так потом весь вечер догоняюсь печеньками и шоколадками
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Тут только терпение и самоконтроль. Если Вы даже будете заниматься спортом, а вечерами есть сладенькое, сдобненькое, не похудеете никогда.
Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Терпение и ещё раз терпение! Организм привыкает к диетам и через время есть не хочется! На собственной шкуре каждый раз проверяю ))))
Пожаловаться
irisik
Не покупайте. Или купите плитку дорогого горького шоколада линдт, его много не съешь. Или в 8 вечера грудку на пару -мне после неё уже ничего не хочется -так жевать устаёшь))))
Пожаловаться
Гражданка
До беременностей я так и жила )) правда, нагрузки там были конские.
Пожаловаться
Гражданка
А откуда организм берет энергию? Лежишь наверное пластом, и ничего делать не хочется
Пожаловаться
Подпишитесь на нас