Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2016, 01:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть

Девочки,доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста,на каких диетах можно посидеть,чтоб не особо здоровью навредить. Поделитесь своим опытом похудения и поддержания формы
 Принимали ли какие-нибудь витамины и т.д?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
диета одна - зашить рот))))) кто бы мне еще нитки покрепче дал
Пожаловаться
оленька хорошая, 1 ребенок
диета одна - зашить рот))))) кто бы мне еще нитки покрепче дал
с этим тоже проблема,ни одни нитки не справляются
Пожаловаться
хотела найти картинку про зашитый орган всеядности, но понравились эти:

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
хи хи и мне
тока не совсем зашить, половинку
Пожаловаться
какую оставлять будем: левую али правую?))))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
если правша - то правую
Пожаловаться
правша-правша)))
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
а посерединке можно, для симметрии,?
Пожаловаться
можно))) а можно еще оставить ток дырочку небольшую под трубочку от сока и усе
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Без силы воли никак. По-хорошему, самый эффективный метод - это диета + физические нагрузки. В интернете огромное количество всяких подобных программ.
Пожаловаться
Диета не может бфот эффективным методом! НИКОГДА! Вот правильное питание плюс спорт это да! А диета любая это фигня
Пожаловаться
Лоу
Система минус 60, вполне безвредна я и эффективная, но мне не удобно ограничивать себя по времени приёма пищи,поэтому я худела по вредному Дюкану
Пожаловаться
оленька хорошая, 1 ребенок
Сообщение от Лоу, 29 марта 2016 года в 02:14
Система минус 60, вполне безвредна я и эффективная, но мне не удобно ограничивать себя по времени приёма пищи,поэтому я худела по вредному Дюкану
а система -60 включает себя только обед и ужин? Перекусов нет?
Пожаловаться
Лоу
Завтрак,обед,ужин, перекусы вроде есть овощами либо не сладкими фруктами,но не приветствуются. 
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я тоже по Дюкану худела )
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Как минимум не ешьте сладкого и мучного, больше фруктов и овощей
Пожаловаться
Металлический обруч. Плаванье, бег, велосипед. Больше овощей, фруктов, зелени, орехов.
Не кушать хлеб, макароны, сладости.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Макароны из твердых сортов пшеницы можно кушать как самостоятельное блюдо. А вот рис лучше не есть.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
коричневый можно по чуть-чуть, а вот белый совсем нельзя=)
Пожаловаться
Котенок Гав
Мне помогла замена ужинов чашкой хлопьев "фитнес" с молоком. Одна порция хорошо размоченных хлопьев и все! Если очень хочется есть, можно выпить чашку не сладкого чая, стакан кефира.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот, это для меня! я точно такое есть не буду, молоко не люблю ;)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я вместо ужина( или около 9, так как последний приём пищи должен быть за 3 часа до сна) замачивала в кефире льняную муку и ела, на вкус терпимо, неплохо сбросила, около 7 кг, медленно, но ненапряжно совсем.
Пожаловаться
КО
Зачем диета?
Питайтесь правильно. И делайте зарядку каждый день. Через три месяца результат заметят и окружающие.
А лучше начать бегать. Каждый день. Начиная с 5минут (остальные 20-30мин пешком) с каждым днем увеличивать время бега. Через месяц пробежка должна быть 35минут. Через две недели бега ваш организм сам откажется от вредной еды. Проверено на многих))
Главное каждодневно и регулярно)))
Пожаловаться
Сластёна
Правильное питание и спорт.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
На ПП я хорошо схуднула.Но это,блин,только в сезон хорошо.Зимой дороговато выходит.А на кашах тошнить начинает.Пить воды не менее 1.5 л.Хотя это смотря сколько надо скинуть.Я выпивала 2 литра.Ну и физ упражнения.У меня 30 минут кардио,полтора часа силовые нагрузки,3 раза в неделю.А точнее хожу в зал через день.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас