Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 апреля 2015, 13:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть ?

Здравствуйте. Я на 37,5 неделе. Сегодня ходила в жк. Уже несколько посещений мне врач говорит, что я много набрала в весе. Сегодня встала на весы - 64, 95. А когда только встала на учёт - весила 55 кг. В начале беременности, мне врач всё говорила, когда же я прибавлю в весе, всё хотела положить меня в стационар, я отказалась, т.к у меня учёба. А сейчас она говорит худей, прибавила много. Говорит, что для плода это плохо, так же предложила меня положить в стационар, я так же отказалась, по этой же причине. Ноги да, немного оттекли, прописали мне таблетки, только я не поняла какие (завтра пойду в аптеку). 
Я мало кушаю, ну вообщем когда захочу, насильно себя не заставляю, но всё равно прибавляю в весе. Врач говорит: Не ешь после 6, мучное (Ну вообщем что обычно говорят девушкам которым надо похудеть). Но если я хочу покушать после 6, мне что до утра ждать, с голода умирать ? 
Помогите пожалуйста, советом, как сбросить немного до 7.05 - след. посещение, и как избавиться от отёков ног, а то в тапочках немного больновато палец на палец перекладывать. И просто, поддержите меня. А то из за сегодняшнего посещения - настроение упало и не поднимается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
10 кг за почти всю беременность - разве это много?

Пожаловаться
Elizaveta Vitalievna, 1 ребенок
По мнению моего врача, видимо да :(
Пожаловаться
Alena , 1 ребенок
Меня тоже врач ругала,я за беременность 12 набрала.Но сама я не считала что вес большой,на учет встала 51кг была.Потом уже другая врач мне сказала что все нормально,я встала с маленьким весом просто для своего роста и что сейчас организм набирает то сто ему не хватало.Если на учет женщина встала с большим весом,то она может пару кг набрать и все.Тут индивидуально смотреть надо
Пожаловаться
У меня тоже рост не очень большой 160
Пожаловаться
Alena , 1 ребенок
На вашей неделе набрать 10 кг это нормально,главное чтобы отеков не было.Я из роддома вышла сразу минус 8 кг,ребенок еще 3700 был.Родила в 38 недель.Может у вас тоже не мелкий малыш будет))
Пожаловаться
Анна Понамарева
У меня 20 кг было и никто слова не сказал
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
не поняла, вы 10кг прибавили?
Пожаловаться
Ну 9 с копейками
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Солнышко))) это нормально!
у меня был вес 54кг, ушла рожать 65кг. никто за вес не ругал. потому как он в пределах нормы - это очевидно!
Чтоб отеков не было, вечерами старайтесь не есть сладкое и слишком соленое, если отеки постоянны, то тогда уже почки проверять надо.
Пожаловаться
Надо попробовать не кушать солёное, а то с детства это моё любимое лакомство, как и сладинькое. Ну отёки, появились где то на 35 неделе, вроде, но потом они прошли, а сейчас опять. А с почками я уже лежала - простудила их. Легла в больницу в тот же день как забеременела :) Повезло, блин :)
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Соленое ваш враг!Не пересаливайте еду. и на ночь много не пейте. А 10 кг-это пшик!Вы же не 30 кг набрали!
Пожаловаться
Постараюсь, спасибо :)
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Сама через отеки прошла)Но меня хоть убей!Для меня жареная картошка,хорошо сдобренная солью...Мммммм...

А вечером у нас с мужем ритуал был-сладкий чай (а кружкой-супница с ручками служила)+конфетка,печенька. пирожное...Пришлось отказаться..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
64.95 ЭТО ЧТО?

Пожаловаться
Кг
Пожаловаться
F
Эм... В каком месте вы много набрали? Лесом врача таког, просто н объедайтесь

Пожаловаться
По другому не получается :) Не знаю меры :)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
безсолевая диета.Пока этого будет достаточно
Пожаловаться
Это вся пища - без соли как я понимаю
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да.соль задерживает жидкость в организме,отсюда отеки и лишний вес
Пожаловаться
Спасибо, попробую до родов такую диету :) А если резко перестану употреблять соль - это не вредно ? Или постепенно отказываться от соли ?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет,не вредно
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Я за день до похода в жк делала бессолевой день и все всегда было ок
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Я встала на учет 53 кг, поехала в роддом 62.Никто ничего не говорил про вес.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас