Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 июля 2014, 02:05, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как похудеть???

Как похудеть?Пожалуйста поделитесь советами, рекомендациями....
Никогда раньше не было необходимости в этом. Всегда вес держался 49-51 кг. Ни диет, ни спортзалов не было...
А тут.... резко все сразу  - бросила курить, стала намного меньше работать(работа немного физическая), да еще и мама в гости на три месяца приехала, так на ее харчах.... поплыла...
За 6 месяцев плюс 11 кг!!!
Помогите!!! Я даже не знаю с чего начинать?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Позитивный настрой и продуманная программа для похудания.
Пожаловаться
Ева S
Вот она то мне и нужна!!! я догадываюсь что если я просто начну морить себя голодом и истязать в спортзале, то могу сильно навредить..
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А вот не нужно! Надо сначала все четко продумать и обдумать, написать план действий.. И главное помнить - Вы это делаете ради себя, а не для кого-то другого.
Пожаловаться
Олька-молька
Ну, истязать себя не надо, а просто тренироваться, восполняя потери в физнагрузке, это можно...
Пожаловаться
нея, 1 ребенок
я ну никак не в состоянии загрузить себя физкультурой
мне скучно от приседаний и прочего. для себя я вывела, что единственное, что мне под силу держать регулярно-это ходьба. я проложила маршрут на работу-с работы так, что  в день набегает 6 км пешком. аудиокниги, музыка в пути- физнагрузка с удовольствием
Пожаловаться
yyywoman
Попробуйте раздельное питание или сыроедение. При сыроедении вообще можно есть сколько хочешь. Про раздельное питание тут почитайте: http:///мысли.net/pitanie/razdelnoe-pitanie.html  Там же можно и про сыроедение почитать
Пожаловаться
Поди Знай
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ева S
Бог в помощь называется..)
Пожаловаться
Поди Знай
да вроде не "Бог в помощь", а правильная инструкция;)
Пожаловаться
Diva_
Если у вас вес резко пошел вверх, то для начала сходите к эндокринологу, проверьте гормоны. Если дело в них, то надо лечиться, оно само не пройдет. А так в принципе правильное питание или какую-то диету себе подберите, но не из разряда яичная, гречневая и т.д., а например Дюкана, минус 60, протасовка. Тут уж вам самой надо почитать и выбрать, какая для вас удобнее будет. Я еще Редуксин пила, что срывов не было. Да и вес с ним быстрее уходит.
Пожаловаться
Лариса Плюйко
А редуксин Вам врач выписывал или вы сами себе назначали и покупали? Читала, что он в похудении отличный помощник.
Пожаловаться
Diva_
Врач выписала. Эндокринолог. Сначала мы с ней гормональный фон лечили, а потом занялись весом. Питание дробное было, один раз в день прием редуксина.  Из спорта были прогулки пешком: Выходила на одну остановку раньше  до работы и до дома.
Пожаловаться
ЛиЯ
:D:up::up::up:

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Супер!!! 
Пожаловаться
ЛАРИК
:D:up:
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Бег

Пожаловаться
Анка Пулемётчица
Здоровая диета и физические нагрузки.  По другому вредно.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
1. мотивация
2. физические упражнения
3. консультация у врачей
4. правильная система питания

Пожаловаться
Ева S
мотивация легко пришла... носить больше нечего...)
а про врача я не подумала...действительно, не помешает.... Спасибо..)
Пожаловаться
Befana
Не жрать))) 
Пожаловаться
Ева S
нда, без этого к сожалению не обойтись..)
Пожаловаться
Befana
Только это и помогает))) настрогаешь себе тазик салата, запечешь рыбку в духовке, клюешь понемножку- нормально))))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
После того, как я бросила курить, поправилась на 15 кг...:shock: Похудела только через год, благодаря белковой диете. Даже без спорта. За два месяца минус 10 кг. Уже три месяца прошло, как диета закончилась - вернулся только 1 кг. 
Пожаловаться
Ева S
spasibo, pochitau pro belkovyu dietu
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас