Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 декабря 2014, 15:02, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как не заразить ребенка

Добрый день, и с наступающим новым годом!!! Уж так случилось что в новый год я простудилась очень сильно. 4 дня назад у меня заболело горло, на следующий день поднялась температура, в этот же день моего 5 месячного ребенка забрала бабушка. Поставили диагноз Фарингит. Все эти дни высокая температура, насморк, и дико болит горло. Сегодня ребенка привезут, как мне не заразить дочку????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Маску,оксолиновую мазь ребёнку.
Выздоравливайте:up:с Наступающим
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+1, только маску надо каждые 4 часа менять или эффективность пропадает
Пожаловаться
ага,или вроде как проглаживать горячим утюгом;)
Пожаловаться
Вот тут я не в курсе:D Мы когда в больнице лежали, нам врач говорила про 4 часа
Пожаловаться
я вообще ни разу не носила маску-просто помню у соседки все в масках ходили(раньше не было покупных-вот они марлевые простирывали и гладили  каждые часа 2-3),независимо от того болеют или нет,и бокалы для чая у всех были помечены_нитка на ручке завязана,чтоб никто чужой не взял
Это они так Андрюшу от вирусов и инфекций оберегали))
Андрюша вырос уже-пьёт пиво подъезде и курит))Жив и здоров
Пожаловаться
Андрюша вырос уже-пьёт пиво подъезде и курит
:D:up: Во-во, в попу дули-дули, а толку ноль.
Пожаловаться
Счастье есть...
маска, чеснок и самой лечится 

Пожаловаться
Муми-Мама
Проветривайте.

Мы так не заморачивались. Ну нельзя же членов семьи в связи с каждым чихом куда-то отселять. Иногда болели все вместе, чаще ребенок не заражался.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Муми-Мама, 30 декабря 2014 года в 15:04
Проветривайте.

Мы так не заморачивались. Ну нельзя же членов семьи в связи с каждым чихом куда-то отселять. Иногда болели все вместе, чаще ребенок не заражался.
вот кстати да, не факт, что ребенок заболеет, хотя меры надо предпринимать-проветривать, воздух желательно увлажнять, кормить в маске
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Маску. Больше никак.
Пожаловаться
Наталия Семёнова
Одевайте маску. Меняйте ее почаще. Дочке было 4 мес, с мужем оба заболели ангиной. Носили маски. Дочка не заболела. Чаще делайте влажную уборку и проветривайте квартиру.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
никак. либо заразится,либо нет.

Пожаловаться
404, 1 ребенок
У нас дочка никогда от меня не заражается. А я вот от нее - легко
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка
Или заразится или нет... от вас это не зависит.
Мои маленькие не болели, когда я болела.
Пожаловаться
марина , 1 ребенок
Кварцевать и проветривать.
Пожаловаться
Нюта Салова
одеть маску
Пожаловаться
Татьяна Л
никак....если вы уже заразили,то заразили...человек заразен еще до наступления симптомов, особенно за сутки до болезни....и живя в одной квартире никакие маски и оксолинки не помогут.....я если болею.всегда заражаю и детей....хоть в двух масках сразу ходи и обмажься оксолинкой....таки если двое детей и один заболел,то второй тоже может...я как-то при первых признаков болезни одно к бабушке отвозила и все равно второй заболевал,т.к. заражались еще до симптомов,в инкубационном периоде....это уже как повезет,может заболеет,а может нет...все дело уже в иммунитете ребенка.....
Пожаловаться
Иванова Анна
На себя маску, малышу нос промывать аквалором, мазать вифероновым гелем, это из всего самое проверенное и безопасное для деток. ДОма проветривать, мыть все, ну и надеяться все-таки на ваш и детский иммунитет.
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
маску.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас