Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2011, 22:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как набрать вес???

Здравствуйте милые мамочки! у меня такая проблема подскажите как набрать вес,дело в том что я кормлю доченьку грудью,а сама худею. И вроде и ем хорошо и проблем никаких нет,да только как встречу знакомых так все говорят"мамочки как ты похудела" ,неприятно так становится. Я в принципе и раньше полной не была только сейчас совсем,что делать незнаю и пить ничего нельзя. И еще при беременности появились пигментные пятна,дочке уже 11 месяцев а они не уходят может кто знает хороший рецепт удаления???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дорогая
Зачем прошлую тему удалили7 Вам там уже отвечали.
Пожаловаться
пЕрЖИХа
бросите ГВ тогда наберёте вес
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
а нифига подобного, может худеть и перестанет, но набрать....я уже год пытаюсь набрать хоть 5 кило - бесполезно. Щас вот лопаю на ночь мороженное))))). А вообще давным давно мне эндокринолог советовала есть бананы со сливками. Тогда мне удалось набрать 4 кило, но бананы я с тех пор ненавижу ибо жрала их килограммами)))))))))
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
от бананов? надо мужа ими кормить на ночь....и пивком их запивать
Пожаловаться
-
не помогает. однозначно. я так и не поправилась. а рожу еще -похудею еще больше. )))
Пожаловаться
Елена
У нас сегодня то худеют, то толстеют. Бросите кормить грудью и займетесь своей фигурой, может все само на место встанет. А сейчас просто питайтесь более разнообразно и как говорится " еште булки" . Пигментные пятьно могут и остатся, я от них по весне уже лет 15 избавится не могу ( и ласьены пробывала и огурцом мазола, не помогает, сейчас просто подобрала танальник и все).
Пожаловаться
Жанна Ихсанова, 1 ребенок
я ем ем а куда все девается незнаю,буду булками теперь питаться,так их то же много не съешь
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Везёт вам!А я похудеть никак не могу.Сижу кефиром давлюсь))Попробуйте по больше есть сладкого,мучного,жареного,жирного,калрийного
Пожаловаться
Юлия Ю
Я когда первую дочь родила, всего 44 весила, несколько лет набирала вес, еле-еле до 48 "наелась".))))
Пожаловаться
Анна Т, 3 ребенка
Мне бы ваши проблемы (((
Пожаловаться
Elen
Недавно слышала один рецептик - тыквенные семечки (очищенные, но не жареные) перемешать с медом и съедать по 1й столовой ложке каждый час. Говорят, что помогает.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас