Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как набрать вес.

Привет,всем.За последний год очень похудела, сейчас мой вес 45 кг.Как набрать вес(((Может кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте чего-нибудь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Диета сумоистов?

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
это как,))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
"...Сумоисты питаются высококалорийным супом типа «сборная солянка». В него кладут соевый соус, чеснок, имбирь, кости курицы, мисо, кунжутное масло, водоросли, свиной, говяжий или куриный фарш, морских гадов, лапшу, тофу, грибы и разные овощи, какие попадутся под руку. Рацион как у деревенских хряков. Сначала японские спортсмены палочками съедают гущу, а затем выпивают бульон. Неизвестно, повышается ли от этого масса тела, но, видимо, так вкуснее. Да, и еще они закусывают рисом, как же без него! Ну и конечно, после еды сумоисты спят не менее 4-х часов..."
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Можно по-русски: пиво + сметана + блины на дрожжах))
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Пиво и сметана... дак пронесет так, что утром еще 5 кг не досчитаешься!
Пожаловаться
Олька-молька
Наши пробовали... никого не пронесло ))))
Пожаловаться
Натулька
сначала сесть на диету,а потом начать резко жрать и много))))))))
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
если я сяду на диету,то совсем исчезну.
ем много а толку нету(((
Пожаловаться
Натулька
так вся суть в том и заключается,если вы сейчас сядете на диету,организм с ужасом начнёт последнее отдавать,а как только потом начнёте есть резко много и калорийно,организм моментально начнёт своё восстанавливать,и самое главное откладывать плюсом про запас...природа такая у нас.почему вы думаете,что большинство народу сорвавшись с диет,набирают своё и хороший ++ к этому? организм так реагирует на голод,и поэтому откладывает про запас.
Пожаловаться
Ирина Столбова
На ровном месте так не бывает. Нервы, щитовидка, опухоли. Причину устранить, и все наладится.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а это норма для Вас? вот ТАК худеть быстро.. Мож, со здоровьем проблемы,не дай бог?....
Пожаловаться
Олька-молька
Надо проверить здоровье. Плюс если вы вес скидываете от стрессов или усиленной работы, то как бы надо увеличить порции и узбагоится.
Потом много есть можно по-разному. Если пропускаете обед или завтрак, или они не полноценные, то нажрать их сложно - вы себя с ноги все равно не затолкаете.
Ну и у меня вес набирается, когда все спокойно, плюс режим питания усиленный, т.е. на обед и салат и суп и второе, и чай с булочкой в полдник.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Ешьте манку 2 раза в день с хлебом и маслом. Наберете км миленькие.
Артисты так набирают, если для роли надо
Пожаловаться
Ольга
Вы здоровы?
Пожаловаться
Belochka
А вы идите в спортзал и накачайте мышцы, мышцы тяжелее жира и рельеф остаётся красивый. А так бесполезно. У моей подруги также проблема, она даже на ночь специально ела макароны с майонезом и все в этом духе- результата нет!
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
да, мне помогло. На гв 3 месяца почти ничего не ела, все диетическое. Весила 50кг. Потом начала есть как обычно, всего хотелось. З пару месяцев 55 стало. Потом правда опять до 51 вес ушел...

так что, никак наверно специально не поправиться
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
А сколько весили до этого?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
55
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Это у вас просто огромная потеря! Я бы сказала что срочно к врачу бежать надо.

Я сама вешу 47 кг, но это мой нормальный вес. Максимально я весила 49, минимально 40-41 после школы.
Если ваш вес всегда был 55-57 и впервые в жизни стал 45 думаю это серьезно.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
а рост какой?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
не в первые,уже было такое. но я обычно поправлялась - медленно и верно))а этот раз никак не могу набрать.ем все подряд и ни в чем себе не отказываю,а эффекта все нету...
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
154
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А почему так похудели? В чем причина?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
год был активный)))вышла на работу,дочь в школу пошла,ну и далее по списку...
Пожаловаться
Arabella
причина похудения?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас