Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как набрать вес?

При росте 178 вешу 61 кг, выгляжу как доска, смотреть на себе в зеркало не могу(( Набрать бы килограмм 5 хотя бы, а лучше 10. Я такая никогда не была, года 2 назад сильно похудела (до 49 кг), привела в норму питание, стала заниматься спортом, вес набрала, даже забеременела и родила, а до своего нормального веса и внешнего вида так и не дошла. Продолжаю все также, вес стоит на одной отметке и все. Что делать не знаю, может у кого есть опыт набора веса?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
Булочки,пирожки,картошечка жаренная с бутербродиками в прикуску,кашки на сливочках весьма способствуют набору веса :D
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ща насоветуете...потом диету искать будут)
Пожаловаться
Лоу
У меня большой опыт как в потолстении так и в похудении. :D  А вообще 61 кг при росте 178 не критично,просто смотря с какой стороны на это посмотреть,если например называть себя не доска,а изящная,тонкая и очень стройная то очень даже отличный вес :). А если еще правильно одежду подобрать,то вообще просто супер красотка! :up:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
 ох как вы не правы;)
Пожаловаться
Лоу
Серьёзно? Ну тогда если не помогает,то это проблема с гормонами. Да и ещё тут играет роль сколько всего этого добра съесть,один-два пирожка в день при отсутствии аппетита явно не помогут.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
есче как серьезно..:D:D

это еще и конституция такая... и натура ведьменская;)
Пожаловаться
Лоу
Дык тогда этим надо пользоваться! Сколько всего вкусного то можно съесть безнаказанно :D:up:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
так и ем..:D:D:D
Пожаловаться
Лоу
:up::up::up::D
Пожаловаться
Барсумяка
Как и худеющих - надо пересмотреть рацион, обратится к диетологу можно, чтобы он составил меню. Основной принцип - это потреблять калорий больше, чем сжигаете, но не булками, иначе этот лишний вес будет сплошной жир, а белки, правильные углеводы и жиры.
Я так это понимаю, но лично не сталкивалась, у меня наоборот проблема
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это нервы...Успокойтесь и все наладится....Я  худею резко всегда на нервной почве...
Пожаловаться
Марина
И я также,перед защитой диплома за 3 дня почти на 3 кг похудела
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пока  училась, за  учебный год от меня оставались кости и кожа...А за лето набирала..А потом, когда дети пошли, тем более, некогда было набирать вес..И вот теперь, когда дети выросли, само поправляется....
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
я от нервов как раз и похудела, но сейчас уже давно все в норме в этом плане...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ребенок маленький, все равно  волнения....
Пожаловаться
Плотникова Людмила, 2 ребенка
При росте 180 см. вешу 65 кг. - я себя не считаю доской... Нормальный у вас вес! 

Пожаловаться
Натаорха
Представляете как сейчас вам 90% форума завидуют?
Жрет и не толстеет! :D
Ну попробуйте тортик на ночь есть или булки. :D:D:D
Пожаловаться
Олька-молька
Только занятия в тренажерном зале. Подкачаете мышцы, и будет красивое тело, вес сам подберется сколько надо. До мужланок надо пахать и пахать, как на каторге, так что сами поймете когда надо остановиться.
Пожаловаться
LYHECHKA, 2 ребенка
Я при росте 170 вешу 46 кг, вот где жесть !!! И не набирается никак, после вторых родов весила 54, но через месяц опять 45-46.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
У меня только опыт брата имеется. Рост 195, вес был 65-70, сейчас дошел до 90 кг. Специально подобранный протеиновый коктейль и качалка )))
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Я при росте 175 обычно(это когда беременностей нет) вешу 60-62 кг. Не могу назвать себя доской, хотя параметры у нас схожи.Сиськи, ляжки, попа-все есть, даже есть куда худеть...Может, Вы к себе несправедливы?

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а как же вы выглядели в 49 кг при росте 178???
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
отвратительно((
если сейчас и тогда сравнивать, конечно сейчас красотка)))  но ведь я знаю какой я могу быть, если набрать до 70...
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Могу одолжить десяток)
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я ростом 173 и вешу 53 кг((((((((( не помогает ничего набрать вес, за беременность набрала 20 кг думала так и останется, так рада была. А потом за 3 мес после родов все само ушло и вернулось на свое место. Такая конституция и ничего не поделаешь

Пожаловаться
Подпишитесь на нас