Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2014, 13:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как набрать вес?

При росте 178 вешу 61 кг, выгляжу как доска, смотреть на себе в зеркало не могу(( Набрать бы килограмм 5 хотя бы, а лучше 10. Я такая никогда не была, года 2 назад сильно похудела (до 49 кг), привела в норму питание, стала заниматься спортом, вес набрала, даже забеременела и родила, а до своего нормального веса и внешнего вида так и не дошла. Продолжаю все также, вес стоит на одной отметке и все. Что делать не знаю, может у кого есть опыт набора веса?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
у кого недобор,у кого перебор

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Эхэхэх... это точно! Мне б проблемы автора...
Пожаловаться
Mari_Ka
Мне бы Ваши проблемы! Тут думаешь куда бы деть 2-3 кг, а Вы набрать)))))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
если бы 2-3
куда бы 20 деть))
Пожаловаться
Екатерина
и мне бы 20 хотелось бы скинуть
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Мария Брау, 29 июня 2014 года в 13:12
Мне бы Ваши проблемы! Тут думаешь куда бы деть 2-3 кг, а Вы набрать)))))
Лучше 2-3 кг лишних иметь, чем 10 кг недобора....
Пожаловаться
Mari_Ka
:DКому как, а мне эти 3 очень даже мешают, при этом я их вижу, там где не хочу. Они 2 год со мной, надоели. :D
Пожаловаться
Heike
Ну наконец-то адекватный человек! А то тут все горюют, что при росте 170 ну никак не могут похудеть до 50кг)) Уж такие толстые, такие толстые....доски:D
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Во, точно))) С весом 65 кг считают себя жиробасинами и одежду в магазинах найти не могут:D
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ну пои 158 65 кг- это много, лишних кг 15.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Соглашусь с вами, многовато, но не ожирение. По моему мнению, там лишних кг 10. Просто у меня сестра при росте 158 см весит 56 кг и выглядит нормальной, носит 42-44 размер. Ну и насчет того, что одежду не найти, это перебор) 
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
С одеждой согласна, что перебор. Сейчас столько всего и для маленьких и для больших размеров.
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
 да я реально не понимаю как при 178 и 60 быть доской!
у меня 174 и вес 63 - жопа аж 100 см.
пусть объемы пишет
а вообще набрать вес - идти в тренажерку и питаться правильно, тренер все объяснит. Тогда наберет не жир, а мышцы в нужных местах
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну да, все зависит от типа фигуры.
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
"аж 100 см"? у меня 102 было в нормальном весе, талия 72, и грудь 95 мне очень нравилось, хотя грудь побольше бы не мешало, когда формы есть это же красиво. А сейчас груди вообще нет, 85 см, талия 64 и бедра 87, кошмар((
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ну вот у меня сейчас 94-69-100. Мне не нравится, есть живот, попа ужасная(( объем из-за "ушек" если бы она сама по себе 100 см была, не из-за ушек - я была бы довольна))
а так все-равно жирок-жирок. 4 месяца в тренажерке гоняю себя, хочу 95 - это мой идеал!
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
Меняю опыт набора веса на опыт сбрасывания

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я бы с вами поменялась, хочу быть доской:(

Пожаловаться
Кафка греФневая
Щитовидку проверить у эндокринолога со всеми анализами и узи
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
в порядке все по здоровью, проверялась...
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Вот бы мне отдать кому нибудь мои 10-15 кг .

Пожаловаться
Net
зачем?
питаетесь нормально, психов нет и хорошо)
Пожаловаться
У меня сестрица младшая примерно с такой же проблемой... Только рост у неё 180 см)) Родила вторую девочку - и сама как девочка выглядит в свои 29 лет)) Я вот её по-доброму завидую... А по теме - говорят что вообще сложно "обмануть природу"... Если попробовать мышечную массу увеличить - тренажёрный зал плюс больше белков, если попробовать "жирок наростить" - жиры вместе с углеводами, и особо не заморачиваться по поводу нагрузок)))

Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
да ладно бы природа, но ведь не была я никогда такой... из-за стрессов сбросила, казалось бы сейчас все нормально давно уже - а все никак...
Пожаловаться
Ой... Ну тогда затрудняюсь даже... Мне бы с десяток кг сбросить для "идеала"...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас