Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2014, 10:03, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как на это реагировать:(

Привет всем!
вопрос к тем кто постоянно во время беременности получал "комплимент" о большом животе, как вы реагировали?
честно признаться меня это уже бесит!
каждый (соседка,аптекарь,парикмахер,свекровь с золовкой само собой разумеется и так далее) считают просто своим долгом сказать что у меня большой живот.
да я сама знаю что он не маленький,но что я могу сделать?видимо это особенности фигуры и роста (1,53)
по началу я пыталась не обращать внимания и отшучивалась,потом настала фаза когда я дома мужу плакала в жилетку,а теперь меня это очень раздражает!думаю чтобы такое придумать в ответ:(
правда не приятно а мне ещё ходить 14 недель и меньше мой животик точно не станет.
наверное просто хочется поддержки и совета!
всем спасибо и хорошей пятницы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леся
Ну а что сделать, не заткнете же им рот. Ну большой и большой, и ладно.
Пожаловаться
алексия алексия
Сообщение от Леся, 21 февраля 2014 года в 10:04
Ну а что сделать, не заткнете же им рот. Ну большой и большой, и ладно.
согласна...что в этого такого... у меня огромный живот был...набрала 9 кг за 40 недель и все они были в моем животе....я никак не реагировала....вы сами акцентируете на этом внимание...
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Берёте молоток...
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
... и забиваете на все замечания. им от вашего плохого настроения не холодно и не жарко, а вам только хуже. Живите по принципу "слышу избирательно."
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
С удовольствием бы:D
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Ну если ваши мысли побежали в направлении криминала, тогда кувалду прихватите.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
мне не говорили. правда и живота у меня особо не было.
А подруги был живот.... Животище. ТОже никто ничего не говорил.
Видать зависит от окружающих людей :( Хотя они сказали и пошли не обратив внимания,а вы близко к сердцу воспринимаете.
Отвечайте.что у Вас там 5 детишек и он еще даже маловат чуток ;)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне не говорят) А если б сказали.. Даже не знаю, первый раз нормально, в сто первый, наверное, взбесило
Пожаловаться
Вот в этом и дело что сначало я тоже как то не заостряла внимание,а теперь прямо бесит.все малознакомые,посторонние заводят эту темя,как буд-то сказать больше нечего!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ну скажите им: "А у вас уши торчат"
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А вы потроллите их, со смехом предположите что там двойня или тройня :D:D:D Мол будете помогать растить
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
найдите у них недостаток и ткните носом. Может поймут...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
так большой живот у беременной это норма, а не недостаток.  а вот отсутствие ума у любителей таких замечаний - это болезнь))
автор, так и скажите, что родите - живот исчезнет)) а вот поумнеет ли оппонент, большой вопрос.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так я не пишу, что у автора недостаток, просто эти люди нетактичны и неумны...Хотя, если ума нет, их и не заткнешь...:(
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
вот именно, что ума нет. и воспитания тоже.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я по жизни язва, даже муж меня так любя зовет, автора не хотела этим никак обидеть, такое ощущение, что сами беременные не были ( если это старушки), я б наступила на их больную мозоль.... 
у мужа друга жена, все время пыталась обнять меня за живот, так это передергивало, пока не попросила в довольно настойчивой форме так не делать, поняла, а если это чужие послала бы в пешее...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Меня доставали жутко попытками подержаться за мой живот. Блин.. вот когда я не беременная, вы же не пытаетесь меня потрогать. :shock::shock::shock::shock::shock: А если я вас за выступающие места потискаю? реально люди больные.:down:
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
а так нельзя сказать "Я же беременна":D:D:D

Пожаловаться
Just a dreamer
+++ и добавить нечего:D
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
И все будут в шоке :up::up::up:
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
лучший ответ!:up:;)
Пожаловаться
Нужно попробовать:)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Неееее!!! Сделать удивленные глаза и в шоке воскликнуть: "Да вы шо????? Наверно съела что-то не ТО!"
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас