Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 августа 2011, 08:19, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как меньше есть?

Приветик! Собственно вопрос в теме. Я еще кормлю малыша. Что есть чтоб не так разносило и не откладывалось на зиму в жиры? Напишите пожалуйста все продукты, которые Вы ели и похудели! Заранее благодарю!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Марина Маринина
Раз у Вас ГВ мой совет пока не заморачивайтесь. Может сказаться на животике у малыша, а Вам оно надо ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катя-Катерина маков цвет, 1 ребенок
сейчас то видите...особо не скажется. Потому как малыш уже большой и ГВ на второстепенном месте.
Тетушка - непогодушка
Уберите все мучное и сладкое, вместо конфет можно немного кураги или изюма, если аллергии у ребенка нет. Каши можно варить на молоке, но без соли и сахара. Берите продукты меньшей жирности, побольше рыбы опять же, но только смотрим, как ребенок реагирует в плане аллергических реакций. Ешьте маленькими порциями, но 5-6 раз в день.

Ирина С, 2 ребенка
Я когда кормила была худая как сушеная вобла
хорошо Вам)
Ирина С, 2 ребенка
да какой-там, Я стеснялась. Кости торчали из всех мест. жуть
Дамиля, 2 ребенка
мне до воблы было далеко, но с 70 до 62 кг скинуло в течении полугода легко ( потом уже нужно было вводить кое что друное), в процессе выработки молока огранизм затрачивает около 500 ккал к тому же я много ходила с коляской гулять по несколько часов. если прогулки не рассмаривается вами как вариант, тогда больше пейте это т отразится на лактации, а так общие правила меньше мучного, жирного и так далее, ктстаи, именно мучное и жирное препятсвуте выработке молока, ну по крайней мере тормозит
Апполинария, 2 ребенка
еште курицу постное мясо после 6 ни ни! много овощей все как всегда вообщем
Дамиля, 2 ребенка
еште курицу постное мясо после 6 ни ни! много овощей все как всегда вообщем

очень опасно, именно не есть после 6, все что будет сьедено потом , организм воспринимает как запас на "лихую годину", так говорит диетолог кажется с фамилией Коваленко, с ним я соглашусь по другой причине, я или ем в 18 так что потом и до утра мне пративно на еду смотреть или в 23.00 бегу к ходолильнику
Юльчик, 2 ребенка
главное - нчего сладкого и мучного. Для меня это самое трудное))) Но как только урезаю себя в этом - сразу худею)))

Айрини, 1 ребенок
Побольше двигаться!!! Я ела во время ГВ все, даже торт могла сама съесть, но так как с малой наматывала километры на своих двоих худа была очень.

Марина Маринина
Так это же другое дело!!! Что может быть Вашим "врагом"- бананы, виноград, пироги и сдоба. Голодать это себя любимую мучить. Если получится, то 5-6 раз кушать( не обжираясь), салаты овощные (без майонеза и сметаны) чуть раст. масла, а ещё лучше сок лимона, мясо отварное( не жирное), супчки. Вы молодая обмен веществ хороший и всё у Вас получится. Я мадам в "годах" так и то победила "излишки тела"
АннА, 2 ребенка
Овощи есть, курицу, приготовленную в духовке, гречку, кус-кус.
Пить много воды - тогда и есть меньше хочется и для молока это важно.
Glory, 2 ребенка
говорят надо больше пить а не кушать, а то это такое заблуждение, чем больше ешь, тем больше молока а потом стонут, как похудеть. больше фруктов, овощей, нежирные сорта мяса и рыбы, орехи, чай с молоком, все на пару. масло оливковое только, больше пить воды, можно с лимоном и спорт. спорт ГВ еще никогда не вредил.
С С
пока у вас гв-не заморачивайтесь-когда закончите-сестра очень хорошо сбрасывает на такой дите-не есть после 15.00.
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Мы тоже на ГВ. Ем все, что хочу, но при этом возвращаюсь в добеременные формы. Просто питаться надо в меру, без фанатизма. Количество съеденного вами не отражается на количестве молока.
Юлия
вам система минус 60 подойдет
это какая такая? расскажите)
Юлия
долго. в интернете много инфы
Аврора, 4 ребенка
Аккуратнее даже по системе минус 60...может молока стать меньше..информация о ней есть в интернете..тарелку берите поменьше...вечером ешьте меньше..
buka ведьмочка, 2 ребенка
ешь и стройней! мой принцип
1 не ем мясо с картошкой, макаронами и крупами.все это ем только с овощами.
2 пью более 1,5 л воды.
3 кисломолочные продукты каждый день в моем рационе.
4 оксисайз каждый день
5 фрукты просматриваю по гликемической таблице. арбуз,дыня , виноград в малых дозах, тк ГИ больше чем у сахара и значит увеличивается работа у поджелудочной.
6 пеший прогулки 6км/ч не менее 30 мин в день.
7 зарядка для ленивых( на диване перед телевизором)
8 хлеб из ржаной муки только в первую половину дня. если делаю выпечку(блины или шарлотка), то пшеничную муку заменила на ржаную
9 когда прет на сладкое не более 3 долек горького шоколада или 1 зефирки отдельным перекусом или пару фиников

вам могу посоветовать фитнес с бебиком в качестве отягощения

Yikoly, 1 ребенок
сейчас особо не заморачивайтесь, следите, чтоб жирное не есть и булок.. и на диеты тоже пока не заглядывайтесь, я как начну садиться, на следующий день молоко убывает... пока прекратила похуданчиские поползновения...слежу , чтоб вес не прибавлялся, а как откормлю - строгая диета и фитнес (хотя занимаюсь и так сейчас - бодифлекс и аэробика в стиле бхангра)
Счастливая мама, 1 ребенок
Лично я на диете сидела с самого начала. Летом вообще - одни бананы, кабачки, молочка. До года БЕЗ прикорма вообще. Ребенку 8 месяцев - а я все молоко сцеживаю и выливаю, так много было. Поэтому это все зависит от Вашего самочувствия. Кто то и ест и 3 горла и всякие препараты для увеличения молока пьет, а его все нет.
Наташенька
моя чуть старше вашего, но вас понимаю прекрасно. о, и еще мне 32. вешу сейчас 64 кг, при идеальном моем весе в 62. постройнела при гв. принципы сброса веса: 1. есть несколько раз в день, но по малу - оптимальная доза - не более одного 200граммового стакана еды за раз (уже привыкла есть с бульоницы (стакан широкий)). ем все. в том числе и печенюхи, пряники и прочее, но 1-2 печенки - и это полноценный прием пищи. хлеб ем, но немного. если доедаю за малой, то считаю это полноценным приемом пищи. и самое ГЛАВНОЕ - по 20 минут в день занимаюсь оксисайз или бодифлекс. для себя разработала режим занятий - 3 недели оксисайз, 3 недели бодифлекс. исходя их опыта - без занятий, на одних диетах заработаете обвисшую попу, целлюлит, проявляющийся на всех частях организма и обвисающую кожу. да, про занятия - оксисайз намного эффективней для всех групп мышц, кроме брюшного пресса, бодифлекс менее эффективен (имеется ввиду то, что результаты после него не такие впечатляющие и не такие быстрые), но он эффективнее для брюшного пресса, а в частности, жирок на животе эффективнее уходит именно с бодифлексом. удачи вам))))
Светулька, 2 ребенка
побольше движения, поменьше есть.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас