Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 22:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как лечиться?

Привет, дамы! Посоветуйте что делать, с утра тошнит, чуть что съем сразу все на выход, даже если воды попью. Сейчас к вечеру вроде легче, воду пью, печенюшку съела, не тошнит, но позывы есть. Общая слабость, даже знобит немного. Какие лекарства принять? не могу уже. в больницу не могу поехать, я одна с малышкой. только если в аптеку спущусь с ней, тут за углом. Что такого нейтрального можно съесть при тошноте? гв нету, беременности тоже. Отравилась наверное персиками.  спасибо за помощь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ласточка, 2 ребенка
читала где - то, имбирь тошноту убирает

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Регидрон малюсенькими глотками

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
больше пейте жидкости, воду с лимоном, какой-нибудь Энтеросгель скушайте
Пожаловаться
Тринадцать❶❸, 2 ребенка
Точно. Он же вроде довольно безобидный. спасибо
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну да, его даже грудничкам дают
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Регидрон, минералка, церукал мне помогают.

Пожаловаться
Тринадцать❶❸, 2 ребенка
спасибо. Про минералку забыла.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Церукал от рвоты вроде а не от тошноты
Пожаловаться
Олька-молька
Надо сдаваться... Может быть договоритесь приходить-уходить, пропишут чего, или там откапают и назад.
Просто с отравлением - это не шутки. Когда леажала, там таких терпящих потом привозили с температурой под 40... и вообще плохо выглядящих.
Пожаловаться
Олька-молька
И в больнице обычно всем антибиотики широкого спектра дают - почти всем легчает.
Пожаловаться
Олька-молька
И да, еще... в обморок-то грохнуться не боитесь?
Если одна, то ребенка в детскую больницу могут забрать, пока маму лечат.
Пожаловаться
Тринадцать❶❸, 2 ребенка
Так я совсем одна с ребенком. Мои все в Турции до послезавтра
Пожаловаться
Олька-молька
Ребенка в детскую больницу определят, если у вас все плохо. В конце концов могут и из больницы отпустить с рекомендациями.
Т.к. вы не едите ничего + слабость = лучше уж ребенок в больнице побудет, чем вы его уроните и т.п.
Пожаловаться
Славка
Я не думаю, что в больнице ребёнку будет лучше.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
сухари, сушки, выпить чаю.

Пожаловаться
елена
Церукал. Мне укол помог. Но есть в таблетках
Пожаловаться
Анн@
Если в аптеку дойдет - энтеросгель, при отравлении все снимает, и боли и тошноту.

Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Энтерофурил+ энтэрасгель. Завтра к вечеру будете как огурец!
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
Энтерос гель или церукал. Первый ещё токсины выводит, второй просто подавляет любые позывы
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Сначала пить воду маленькими глотками. Глоток - 15 секунд ждем - глоток. Добавить регидрон если есть. Утром кашу овсяную на воде без масла соли сахара. Только овес и вода. Гадость но поможет. И пару дней ничего вкусного, жирного- жареного, жамечательного.
Пожаловаться
Тринадцать❶❸, 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Любимая!
смекту попробовать можно, фильтрум сти
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Линекс, энтеросгель, активированный уголь или белый уголь.
Вообще, я в аптеке спрашиваю, они советуют.
Помню арбузом траванулась, думала, сдохну.

Пожаловаться
Галя Чайкина
Может в скорую позвоните, опишите симптомы и ситуацию, может подскажут, если это законно, лекарство какое принять и какие процедуры провести.
помню, отравилась чаем "нести". Именно им, так как с утра не ела, было жарко, купила в приличном супермаркете, дата свежая, а через час так плохо стало, думала помру. Первое, что я сделала, стала принемать слабый слабый раствор марганцовки, меня вытошнило до конца, и я смогла принять сметку, и прям на глазах из зеленого человека, стала превращаться в нормальное состояние.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Я бы для начала желудок промыла, потом энтерофурил и через 1-2 часа энтеросгель. Выздоравливайте!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас