Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 20:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как избавиться от живота

Привет всем. Пишу впервые, раньше только читала про других и иногда комментировала. Тема такая мне 40 лет,  четверо родов- три из них кесарево. Младшей дочери 3 года скоро. Живот конечно торчит, но я думала терпимо, до сегодняшнего дня.  На приеме в поликлинике меня хотели пропустить ез( уква  стала западать вдруг, но я думаю меня простят) очереди так как посчитали, что еременная я. Что то так тоскливо стало, скажу сразу пыталась год назад изавиться от живота, ходила в тренажерный зал, но может мало ходила как то не удалось. Подскажите есть среди вас мои ровесники которые справились с этой пролемой. Только не пишите молоденькие девочки, у вас совсем другое, все само восстанавливается. И те кто скажет зачем  ты уже стара для плоского живота, хочется хорошо выглядеть, даже в 40. Заавно получается ез уквы печатать, да простят меня форумчане.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С С
липосакция?у меня подруга как раз в 40 лет делала...все хорошо...сейчас ей 51 животик поплыл не много зимой еще пойдет делать
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
боитесь оперативного вмешательства?
Тогда хорошее корректирующее белье очень красиво все разгладит

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мне пока не 40,но двоих родила.не знаю как выглядит Ваш живот,но при весе 59-60кг он у меня есть и избавиться от него невозможно,тк это лишняя дряблая кожа,только абдоминопластика.вообще,я не комплексую
Пожаловаться
Les, 3 ребенка
Хорошо, что вы ез комплексов, я до сегодняшнего дня так сильно тоже не заморачивалась, а вот сегодня, что я в положении доило. Простите за пропущенные уквы
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Способ все тот же, правильное питание и физические нагрузки. Только некоторые упражнения уже не рекомендуют для женщин 40+(обруч, скакалка). Может, возобновить занятия в зале, и лучше с инструктором?
Удачи!!!
Пожаловаться
Les, 3 ребенка
А почему оруч не рекомендуют. Возоновить занятия пока не получается, думала может дома пока что-то поделать
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Говорят, возраст у нас уже для "скрутки" не тот... Честно, точно не помню. Выводы в голове отложились, а причины - нет.
Пожаловаться
Les, 3 ребенка
Читала, что при липосакции жир неравномерно откачивается, и потом становится только хуже
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Для начала Вам надо разобраться,  Вас проблема в наличии жира или мышцы живота так сильно обвисли. Обе эти проблемы в принципе решаются, но по-разному.

Если жир, то кроме традиционных способов (диета, упражения на пресс) используйте баночный массаж и обертывания.

Если обвисли мышцы, используйте статические упражнения для пресса, они лучше динамических в Вашем случае.
Пожаловаться
Les, 3 ребенка
Наверно в моем случае все есть и жир и мышцы ослали
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Что за статические упражнения? Мне как раз надо при диастазе.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Посмотрите упражнения из Бодифлекса. Из того что сейчас доступно в Интернете они, по-моему, самые хорошие на данный момент.
Пожаловаться
Я как раз борюсь с ним и надежды не теряю.http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...Вот, посмотрите, есть у вас это или нет.

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Правильно Вы сюда ссылку кинули. Я вот тоже пыталась понять: как это у меня при парметрах 162-52 живот продолжает торчать. А оказалось - надо мышцы править... Т
Пожаловаться
Так Вы ж худая?! Я еще кожу пытаюсь банками тонизировать.
Пожаловаться
Les, 3 ребенка
Не так что ы очень при росте 168 см, вес 65 кг. Пытаюсь конечно еще вес скинуть, может получше ситуация станет
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я тощая, но с брюшком
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
мне далеко до 40, но эта проблема меня не обошла стороно й( мне помог после вторых родов КС халахуп на 1.5 кг, обертвания и диета.

Пожаловаться
Les, 3 ребенка
а что за оертывания и диета, проовала диету, похудела на 5 кг, а живот так и остался
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
На спорт надо походить они там программу напишут можно пресс и дома качать
Там же много мышц верхние нижние боковые их все надо тренировать

Пожаловаться
Это не Я
Мне 53. Тоже 4ро родов. Правда,ЕР. С обручем дружу с детства. Как только появляется животик, то сразу ежедневно кручу его по 20 минут. Мне помогает. Живота нет.
Пожаловаться
Les, 3 ребенка
Спасио, попроую
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Больная тема,у меня живот был всегда,даже в 20 лет-конституция такая,видимо.По поводу этой части фигуры ужасно комплексую,ничего не могу с собой поделать.И ведь все остальное прилично выглядит,а вот живот этот...Обруч реально помогает,но не всем можно.На фитнесс пока ходишь 2 раза в неделю-нормально выглядишь,как только бросишь на несколько месяцев-начинает отвисать.Думаю попробовать всякие массажи банками,еще тренажер-диск вращающийся есть-встал и крутишься на нем.Вроде типа обруча,но всем можно.
Пожаловаться
Les, 3 ребенка
Вот и у меня все остальное вроде нормально выглядит, видимо по этому и приняли за еременную, что только живот торчит. Я даже платья и юки теперь не ношу по этой причине. Про масаж слышала, не знаю помогает правда или нет. Ходила даже на душ шарко, не как то мне мало он помог. Насчет диска надо попроовать, даже дома есть
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Мне скоро рожать,для меня это вопрос актуальнейший.На фитнесс планирую через 2 месяца после родов и хочу поискать инфу в интернете про аппаратную косметологию для пресса.Я,правда,за много лет навострилась в одежде.Пиджачки,платья с высокой талией,кофточки свободные на пузе ,но в обтяг на бедрах,туники с лосинами выручают.Вот только от комплекса по поводу живота так и не смогла избавиться.Я красивая,стройная-а вот на тебе,много лет комплексую...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас