Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 апреля 2011, 05:20, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как избавится от растяжек?

Понимаю что полностью от них избавится не получится,но хотя бы сделать их менее заметными.Подскажите что-нибудь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
со временем они сами светлеют ,а так вроде ничё не поможет,если только хирургическим способом убирать.
Пожаловаться
Shnorik
Это косметологу вопрос. Домашними методами не избавиться никак, все перепробовала.
Пожаловаться
С С
гель миллениум.мне убрал.на попе и животе.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вообще лучше к доктору с таким вопросом. Хорошо помогает контрактубекс, дерматикс.
Пожаловаться
ЛИЗА, 2 ребенка
Чем только не мазала,ничего не помогает от них...Хотя я думаю косметологи что то сделать смогут...
Пожаловаться
Воробьева Татьяна
http://forum.mirimanova.ru/index.php?sho...посмотрите вот здесь-я,в свое время пробовала,у меня получилось-совсем не убрала,но сократились очень!!!!значительно(все,что не убралось,почти незаметно).Попробуйте,хуже не будет
Пожаловаться
делала все что можно(кроме косметолога) ничего не помогло, через год они стали просто светлее, а так их видно конечно(((
Пожаловаться
КристинкАпельсинкА, 2 ребенка
Мне сказали обёртывания и шлифовки. Про крема типа Контрактубекс слышала, но врач сказала, что он эффективен только на свежих, розовых расстяжках. Белые глубокие не возьмёт. Копите денЮжки на курс шлифовок-обёртываний. Как там это называется...плата за материнство... Я бы сказала неизбежный тюнинг))
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
ох,уж эти растяжки....никакой жизни!
Пожаловаться
SavAnna
а мне советовали мезотерапию.
Пожаловаться
Рыжик, 2 ребенка
Lierac Phytolastil мне помог,ни одной растяжки не осталось...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас