Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 августа 2015, 20:24, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как избавиться

от  синяков на лице до завтрашнего полудня ? весь день лежала ,в зеркало не смотрела . сейчас только обнаружила , что под глазом черное пятно, и вся щека синяя. это я вчера неудачно в стоматологию сходила. вчера писала , что от укола плохо стало, а сегодня ещё и синяк (( а мне завтра к гинекологу на прием идти((заранее спасибо за советы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ой, никак, наверное. Попробовать можно бадягу.
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
щеку намажу,а под глазом не рискну наверно
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от ПАНК в дУшЕ, 20 августа 2015 года в 20:28
щеку намажу,а под глазом не рискну наверно
бадягу нужно сразу прикладывать,
иначе не поможет.
вот моя жена в том году с лошади навернулась, поллица фиолетовое было

куда бы она не заходила, говорила:
а вы наверно думаете меня муж избил?
ан нетушки
и ржала
Пожаловаться
Анка
тональник?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ой..у меня ни тональника,ни опыта в его использовании нет((
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Троксевазин еще мне от синяков рекомендовали.
Пожаловаться
Белая горячка
Замазать разве что
Пожаловаться
Блин, ладно к гинекологу.. Мне накануне концерта 9 мая прикладом на репетиции прилетело (парень неудачно переложил "автомат" , а я некстати шла мимо) .
Синяк-off мазь помогает. Но не так чтоб до завтра.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Лиотон, полностью не сойдет но побледнеет

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Никак.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Синяк-ОФФ, крем-гель, с тонирующим эффектом в помощь, отправьте кого нибудь в аптеку.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Троксевазин,траумель,но что бы до завтра вряд ли(

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
От троксевазина желтое пятно бывает :( На лице не айс будет!!! Но кровоподтеки хорошо подлечивает.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вспомнила. Как -то приятельница на моих глазах на работе об шкаф ударилась. Такой синячище был!! Народ сочувствовал, когда она объясняла причину..Видимо не верил, приставал с расспросами...Тогда она сказала, что муж побил- сразу все отстали.. Такая версия больше народ устроила..
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
тоже боюсь что не так поймут. ладно врачу объясню, но в жк же многие уже знакомые ,некоторые с нашего двора,слухи пойдут еще что муж бьет. тем более мы завтра вместе идем с ним , тк из за симфизита сама с трудом хожу
Пожаловаться
Лёка
Мне дочь синяки устроила, ладно на лице, так за запястья схватила, остались синяки от пальцев как браслеты. Первый вопрос ко мне последующую неделю - муж? Да, говорю, приготовить ужин не успела и выхватила
А если учесть, что он начальнику моему как-то обещал люлей отвесить, все поверили, тот самый начальник, похмыкивая так уважительно, на синяки посматривал. Явно обдумывал применение такого способа
Так что не переживайте, у нас народ уважает брутальных мужчин, поднимите своему рейтинг.
Шучу, конечно. Просто уже не переживайте, до завтра ничего так быстро не поможет, кроме как замазать.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Меня один раз ребенок боднул, появился синяк небольшой и неяркий. Но я переживала. Муж ржал, пока я не сказала ему, что на него все подумают)))
Пожаловаться
Агата Граф
Меня сын раз со всего маху затылком шарахнул под глаз. Попал на косточку глазницы. Синяк был, конечно, без сильного кровоподтека, но 2 недели я с ним красовалась.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вот и меня затылком.
Но я лед сразу приложила, может, поэтому фингал был малозаметный.
Пожаловаться
Агата Граф
Меня он ночью ударил, спал у нас в кровати. У меня хоть и искры из глаз посыпались, но спать хотелось сильнее ))) А утром я на себя в зеркало глянула и ахнула )))) Поздно было что-то прикладывать.
Пожаловаться
Лёка
А моего не смущает. Мне от детей регулярно прилетает, особенно когда рыцарские турниры устраиваем, кожа такая, что аж чернота сразу, он продолжает ржать, еще и советует, как подраматичнее придумать. Ничего его не парит
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Ох! Никак. У меня один раз такая гематома была на лице после стоматолога.... Все смотрели с жалостью. Думали, наверное, что от удара. Потом пошла цветами радуги. Здоровья Вам! Пусть все будет легко!

Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Можно попробовать троксевазин
Пожаловаться
Squidward
Только замазать. Синяк на лице до двух недель проходит. ГЕпариновая мазь помогает. Был бы от ушиба, можно было бы уже теплое прикладывать, а от стоматолога - я не знаю :( Ну, в смысле, не ОТ стоматолога, а от лечения у стоматолога
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ещё вся печаль в том,что до лечения дело не дошло ,после укола в чувство привели и домой отправили. через неделю снова идти-а меня трясёт от воспоминаний
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас