Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2013, 13:12, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как худеть?

Привет всем! Решила отвести свою толстую попу в спортзал наконец-таки!Девочки,кто ходил на фитнес, посоветуйте!Со школы спортом вообще не занималась,поэтому в непонятках. Имею лишних двадцать(!!!) кг,то есть мне нужно с 75 похудеть до 55 (в идеале),рост 165 - вес набрался в период беременности. Как худеть? На что лучше пойти,чтобы максимально уменьшиться в объемах,а не просто накачать мышцы?

Девчонки,рада,что отзываетесь,не остаетесь равнодушными - НО - я питаюсь нормально,жирное и мучное не помню,когда ела в последний раз, сбросила конечно,но вес особо не двигается - поэтому и спрашиваю именно про спорт. (странная закономерность - когда интересуются диетами - все кричат,что только спортзал поможет, интересуешься спортом - все про диеты))Питание сбалансированное,это само собой разумеется
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
mrsPonomareva
на всякий случай - ПОЯВИСЬ!!!)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Net
из тренажеров эллипс вроде самое жиросжигательное)
Себя Спроси
Ходите лучше в бассеин

НатальЯ, 2 ребенка
++ а лучше аквааэробика
Себя Спроси
Да,согласна с вами и похудеешь и мышцы не нарастишь...
mrsPonomareva
У мужа такой график работы,что я на аквааэробику(в нашем городе) буду от силы раз-два в неделю попадать,она три раза в неделю всего(((Очень жаль,я бы походила,да и стоит всего полторы...а абонемент в фитнес клуб 3500
Морячка
Мой тренер в тренажерке говорил что аквааэробика это не серьезно, как и бодифлекс, йога, пилатес.
Только аэробные нагрузки, ходьба, бег, скакалка, приседания с грузом, чтобы пульс разогнать. Часа два в день, через день, диета, может сжиросжигающее питание из спортивных магазинов и через полгода результат обязательно будет.
Jessika Rabbit
!!!:up::up::up:
Юльчик, 2 ребенка
эххх, вечная проблема... только без диеты не похудеете все равно...

mrsPonomareva
Да я и так на диете - пять кг сбросила и все - очень мало двигаюсь
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
я долго шла к своей цели...и приложила не мало усилий для её достижения....но при этом не угробила здоровье....что не все понимают когда худеют

И кстати отмазки...типо работа...дети....ребёнок не спит...тупые отмазки....я не уважаю тех кто придумывает себе миллион причин чтоб поднять свою ....опу....ради самой же себя...лишний вес...это нагрузка на весь организм...ни когда за завесой слоя жира не будет крепкого здоровья и отличного самочувствия!
у меня тоже дочка...но я вообще одна начинала худеть ни мужа...а ребёнок на руках...ни детского сада...так тчо если хочешь...то уже сейчас пойдёш и намажешь себя молотым кофе с апельсиновым маслом...и будешь сидеть и потеть часа 2...при этом готовить обед и пылесосить....так это моё мнение!
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от feya-persik-marakyia, 2 февраля 2013 года в 12:47
И кстати отмазки...типо работа...дети....ребёнок не спит...тупые отмазки....я не уважаю тех кто придумывает себе миллион причин чтоб поднять свою ....опу....ради самой же себя...лишний вес...это нагрузка на весь организм...ни когда за завесой слоя жира не будет крепкого здоровья и отличного самочувствия!
вы написали что долго шли к цели так напишите нам каким образом. не записываю себя к жирным но начала набирать вес вот и задалась тоже такой целью
Сообщение от Ацетилка, 4 февраля 2013 года в 15:48
вы написали что долго шли к цели так напишите нам каким образом. не записываю себя к жирным но начала набирать вес вот и задалась тоже такой целью
Если вы начали набирать вес, то проблема с метаболизмом есть....это решаемо.....просто надо разогнать его....у вас получиться сделать это без особых проблем....просто постройте правильно разработать себе режим питания...изучите принципы правильного питания....белки и углеводы...в каких случаях и пропорциях их употребления считаеться приемлимыми для вас...проверте щетовидку..это первое что нужно сделать прежде чем начать худеть....это очень важно....так же...начните с того что сокращайте порции для начало во время ужина...затем когда будите наедаться тогда уже переходите плавно к обеду...пейте витамины...набор веса зимой это норма....но она должна из года в год быть стабильно например +- 3 кг....дам вам ссылку моего похудения...
вы написали что долго шли к цели так напишите нам каким образом. не записываю себя к жирным но начала набирать вес вот и задалась тоже такой целью вот ссылка на моё похудение http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от feya-persik-marakyia, 4 февраля 2013 года в 19:07
вы написали что долго шли к цели так напишите нам каким образом. не записываю себя к жирным но начала набирать вес вот и задалась тоже такой целью вот ссылка на моё похудение http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...
вот на той ссылке точно вы но первое фото скорее всего где вы сейчас а второе где вы в младшем возрасте а здесь уже точно не вы, даже овал лица не ваш, и строение тела даже разное!!!
Сообщение от Ацетилка, 5 февраля 2013 года в 04:10
вот на той ссылке точно вы но первое фото скорее всего где вы сейчас а второе где вы в младшем возрасте а здесь уже точно не вы, даже овал лица не ваш, и строение тела даже разное!!!
я накачала себе мышцы, смоделировала своё тело....просто щёки ушли и делала упражнения чтоб небыло второго подбородка...а он был всегда...все кто меня знают и видел в лицо могут это подтвердить...мне скрывать нечего!просто спортзал , белок 4 раза в день и ежедневные силовые упражнения!
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от feya-persik-marakyia, 10 февраля 2013 года в 22:04
Сообщение от Ацетилка, 5 февраля 2013 года в 04:10
ссылка на моё похудение http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...
я накачала себе мышцы, смоделировала своё тело....просто щёки ушли и делала упражнения чтоб небыло второго подбородка...а он был всегда...все кто меня знают и видел в лицо могут это подтвердить...мне скрывать нечего!просто спортзал , белок 4 раза в день и ежедневные силовые упражнения!
вы что и правда думаете что мы поверили? :D 
))) как то пофиг ))) не ужели вы думаете что буду что-то доказывать?!))))вы похоже просто завидуете....выложите свои результаты....и я посмотрю что вы будете отвечать на часто задаваемые вопросы))попробуйте сделать хоть что-то из того что сделала я...тогда посмотрите на себя до и на себя после!!!!а это большое дело сделать своё тело....чтоб ни где не торчало, не висело...было упругим и я даже грудь себе прокачала до 3 го размера...ходила всегда со вторым...попробуйте!удачи вам 
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от feya-persik-marakyia, 11 февраля 2013 года в 19:07
))) как то пофиг ))) не ужели вы думаете что буду что-то доказывать?!))))вы похоже просто завидуете....выложите свои результаты....и я посмотрю что вы будете отвечать на часто задаваемые вопросы))попробуйте сделать хоть что-то из того что сделала я...тогда посмотрите на себя до и на себя после!!!!а это большое дело сделать своё тело....чтоб ни где не торчало, не висело...было упругим и я даже грудь себе прокачала до 3 го размера...ходила всегда со вторым...попробуйте!удачи вам 
а вы с чего взяли что я вам завидую? что за бред?))) вы что меня видели? Или может видели что и где у меня висит? зачем мне выкладывать свои фото вам? Вы можете мне вешать лапшу на уши о своём моделировании щёк и увеличении своей груди а так же об изменении конфигурации своего тела, но прежде чем выкладывать фото посмотрите а похожа ли вы на эту женщину или нет)) и вам удачи в вашем не лёгком деле 
mrsPonomareva
Ой,потрясающая фигура!)Респект) Вы конкретно каким спортом занимались?Или дома упражнения делали?
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от mrsPonomareva, 2 февраля 2013 года в 17:39
Ой,потрясающая фигура!)Респект) Вы конкретно каким спортом занимались?Или дома упражнения делали?
это не она
Анонимка, 1 ребенок
Банально не жрать.А в зале вам инструктор покажет и расскажет что и как)
Юлька-пулька
Измените свое отношение к еде для начала.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас