Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 октября 2010, 22:08, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как быть...?

Подскажите пожалуйста.Такая ситуация.Ребенка кормила до 1,3 грудью (молоко еще не ушло,но уже не кормлю).Все это время нет месячных.Беременности нет точно (Проверено тестами).Жду недождусь когда придут.и вот встал вопрос-можно ли начать принимать противозачаточные таблетки пока нет месячных? И вообще этотакое бывает долгое отсутствие монстров после родов(может конечно грудное кормление повлияло-доча постоянно висела на тите)?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 6 детей
У меня, кажется, дежавю?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
У меня тоже))
Tatiana Steegh, 1 ребенок
нет, девочки, ну не моя это вина убирать темы за капс в названии...
Виктория Семёнова (Уварова), 2 ребенка
Точно повлияло ГВ. С первой дочкой как-то сами пришли через год, но я еще кормила. с сынулей пока даже намека нет.
MiNi, 1 ребенок
Вы опять гинекологов по инету ищете?
мама Аида, 2 ребенка
А что на форумах только любовь и расставания обсуждаеться? В любом случае просто жду совета от тех у кого была такая ситуация.
MiNi, 1 ребенок
Нет,не только.Но проблемы со здоровьем решаются только с врачом.ИМХО.
У меня сейчас похожая ситуация...Правда после родов менструация была. Ну а потом пропала. Я обратилась к гинекологу. В итоге оказалась у эндокринолога - щитовидка после родов "подкчала". Скорее всего долгие годы придется пить гормоны. Здорово,что во время обратилась - мог зоб появиться.
Кстати, что бы при выборе ОК не ошибиться нужно тоже анализы сдавать
мама Аида, 2 ребенка
У нас в консультации анализами для контрацепции не заморачиваються-посоветуют что подороже (а это ведь считают лучше) и все.
MiNi, 1 ребенок
У нас также - советуют только то, что на рекламных блокнотиках нарисовано))) Я в ЖК уже давно забила ходить)))
Ленулик, 1 ребенок
если у Вас еще не пришли КД, то как вы начнете принимать таблетки? Во-первых, надо подбирать из у врача, даже если до беременности уже принимали какие-то. Во-вторых, прием таблеток начинают с 1-2 дня КД.
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
А вы прекратили кормление и перетянулись?Чтобы перегорело молочко и чтоб больше малыша не прикладывать? У меня через 4 месяца пришли после этого.
voronabuk, 3 ребенка
Как только сокращаются прикладывания, месячные должны придти, если нет, это уже сбой гормональный, к врачу надо. Не запускайте.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас