Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, 12:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как быть?

Добрый день,у меня длинные волосы( до поясницы) после родов совсем потеряли силу((( выпадают очень сильно хочу постричь( 
может кто нибудь может посоветовать кому что помогло! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним
может совсем то обстригать не надо?
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
резать к чертовой матери
Пожаловаться
Рене
Подровняйте чуть-чуть, чтобы секущихся не было и полечите облепиховым маслом и спреями витаминными. В соседней теме советовала тоже - Натура Сиберика, хорошие средства. Спрей и облепиховое масло. Я уже забыла когда последний раз волосы обстригала. Секущихся кончиков вообще нет.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
мне химия помогла от выпадения после родов
Пожаловаться
Mokasha
Была недавно у своего мастера. Долго причитал, что из-за беременности волосы у меня испортятся, полезут и все вылезут, а если во время беременности не вылезут, то после родов- 100%.
Сказал будем резать без разговоров)))
А я его утешала, чтобы так сильно не убивался. Резать, так резать. Отрастут. У меня тоже длинные, ниже лопаток, если полезут - чего их беречь.

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Не торопитесь. У меня после 2х подряд беременностей волосенки превратились в гриву. Впервые в жизни теперь у меня волосы ниже лопаток
Пожаловаться
Ирина М
После родов волосы тоже потеряли блеск и силу, пришлось прилично длины состричь!
Пожаловаться
а может полечить? маслица там всякие,витаминки для волос....

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Витамины,маски для волос.
От стрижки чего ждете? длинные можно собрать,а короткие будут летать с головы по всей квартире.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Сделайте волосы покороче, сейчас сбой в организме после родов, а потом все придет в норму само собой.
Да и с лялькой будет удобней возится))))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Что после первой беременности стремительно лысела, что после второй. Спаслась луком натертым на терку и выложенным на голову. Только запах был как от кастрюли с шашлыком.
Пожаловаться
Елена Ланкина
Просто во время беременности волос меняется реже, а после родов замена усиливается. Потерпите года 2 и всё устаканится. Такая замена тем сильнее видна, чем длиннее волос. У самой был когда-то длинный волос. Но после рождения 3го ребёнка уже просто сил и времени не хватало на уход. Сейчас периодически отпускаю почти до талии, но потом обрезаю почти до мужской. Благо волос быстро отрастает.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня волосы после родов выпадать перестали через 2 года, когда стала мыть специальным шампунем. До этого анализы/витамины/уколы - ничего не помогло.
Пожаловаться
Лето
Попейте витаминки для планирующих. Тут какие-то советовали, от которых растут волосы и грудь)
Пожаловаться
irina stepanova, 2 ребенка
У меня подлиннее ваших будут - до попы. После первой беременности тоже выпадать активно стали, т.к. во время беременности волосы почти не выпадают, полный объем по всей длине восстановился примерно к 4 годам. сейчас тоже самое. малышу 7 месяцев, уже не выпадают особенно, стабилизировалось.
отрезать даже в мыслях не было, хотя знаю, что многие женщины отрезают длинные волосы с появлением детей. я не могу. не вижу я себя с короткими волосами.
конечно, травку заварить и ополоснуть время теперь нет, но в душ яйцо с собой взять получается почти всегда. я после мытья наношу на волосу на пару минут и смываю.
еще пью витамины для кормящих - Фемибион.
все восстановится, не переживайте.
Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
У меня не очень длинные были - ниже лопаток. Я их раза три стригла, сейчас хожу с ассиметричным бобом. Мне нравится. Я считаю, что пусть будут короткие, но приличного качества, чем длинный драный хвост.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас