Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 23:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как быстро похудеть

Девочки, у меня большая проблема, после родов  продолжаю набирать вес... Зарядку делаю, отказалась от сладкого, от мучного. Ем только печеное или вареное, а изменений нет...:(. Подскажите на своем опыте, что мне делать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jessika Rabbit
Зарядку!!!Пффф!Надо до седьмого пота себя выматывать!:)
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
не помогала
как свернула гв, так сразу на убыль пошел вес да так резко, Што я за ним не успеваю )
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я после родов 5 кг набрала(((((
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
сколько времени прошло после родов?

Пожаловаться
Мама Катя, 1 ребенок
прошло 6 месяцев
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
сходите сдайте анализы на гормоны и узи щитовидной железы. Потому что если гормоны скачут, и сейчас упустить, то потом долгое лечение предстоит.
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
yyywoman
Времени мало еще прошло. Когда закончите ГВ, тогда уже надо что-то предпринимать. Если потом с весом измеений не будет, вы бы к эндокринологу сходили. Мне например назначали Редуксин пить. Без него ни как не получалось худеть. Ни на диетах, ни на спорте.
Пожаловаться
Diva_
Угу, если бы найти этого нормального, вменяемого врача, который реально подскажет, что делать и как похудеть? у меня подруга обратилась к эндокринологу. Да, гормоны в норму привели, а вот с весом сказали, типа то не наша забота. А вес то уходить не хочет. :-(
Пожаловаться
yyywoman
А по программе Примавера подруга не пробовала записаться на прием к врачу? У моей сестры подобная проблема. Так она записалась на прием к эндокринологу. Ей не только гормональный фон в норму помогают привести, но и с весом бороться. В общем врач у нее с опытом лечение лишнего веса. :-)
Пожаловаться
Diva_
Что такое Примавера? Никогда не слышала. Можно подробнее?
Пожаловаться
yyywoman
Ну, как я понимаю, сейчас проходит программа безопасного снижения веса. В ней задествованы разные врачи в разных городах. Т.е. по этой программе можно на прием попасть во многих городах. Подробнее вам лучше вот здесь самой почитать:  http://primavera.pro/
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Быстро можно только набрать, а вот наоборот....... Если только не вылазить из зала и правильно питаться.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Научите! Насчет "быстро набрать"!
Пожаловаться
Лоу
сходить к дохтуру и проверить гормоны,если всё нормально, то на диету.
Пожаловаться
Z.D
Вы грудью кормите?
Пожаловаться
Мама Катя, 1 ребенок
не кормлю...
Пожаловаться
Z.D
Калории считаете?
Пожаловаться
Мара
пересмотрите, сколько печеного и вареного едите. как вариант.

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
я после родов набрала 13 кг за 3 месяца:(:(:( на ГВ, сейчас бросила кормить ( по другим причинам), вес начал снижаться.....пока кормите похудеть сложно, хотя некоторые наоборот худеют именно на ГВ
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
автор не кормит
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
да я уже прочитала...
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Самый быстрый способ-не жрать ,а все остальное требует сил и времени!
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Я кодировалась, и сейчас рожу и как смогу (ГВ и тд) сразу помчусь к проверенному врачу... а иначе я ни как...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас