Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
27 мая, 09:27, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как быстро..

Всем доброго утра...В пятницу у меня проктолог,а у меня обострение геморроя(в том году поставили 1стадию).Лечу свечами релиф и мазями.С субботу..Каков шанс ,что до пятницы заживет?Или врач сможет принять и в момент обострения?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marina Ops
Меня принимали в острый период, вердикт был операция.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Т е спокойно принимают в момент обострения?
Пожаловаться
Вы идёте к врачу а не на свидание. Конечно примут
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ну там все таки кровь же будет..а еще врач надувает и боюсь еще хуже сделает.вот и спрашиваю
Пожаловаться
Marina Ops
У меня спокойно приняли, я честно говоря и не задумалась об этом, был назначен прием, я пришла, приняли.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
И сразу операцию сделали?или сначала вы в поликлинике анализы сдавали?
Как долго операция шла?
Пожаловаться
Marina Ops
Операция была плановая, классическая, под общим наркозом, по времени сколько длилась операция не знаю, в бессознательном состоянии потом двое суток, общая реабилитация в больнице 10 дней. Делали после сдачи анализов.
Пожаловаться
Marina Ops
Вообще, классическая операция это ужас ужасный, если у вас не все так запущено и предложат более щадящие методы удаления, я бы согласилась, но у меня выбора не было. Мой совет не пускайте на самотёк.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Да уже знаю..надо настаивать на операции.вот 1числа буду настайвать у проктолога
Пожаловаться
Marina Ops
Сейчас много методов щадящих, кольца, заморозка и др. Если бы у меня была такая возможность я бы обязательно согласилась, но у меня были узлы такие что только классической можно было удалить, никакие лечения комплексные годами не помогали, вот и был итог. Вам удачи.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Mila
У меня 38 лет узлы огромные , никто ни разу операции не предлагал . Сначала лет 5 боли были сильные потом легче стало , сейчас стараюсь не напрягаться сильно - не допкская запоров и наоборот и не таскают ничего больше кг .
Пожаловаться
Marina Ops
Меня прооперировали в 29, помучалась конечно после операции, зато теперь и не вспоминаю что были какие либо проблемы.
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
Не лечат свечи Релиф геморрой.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Да в принципе-никакие свечи не лечат...Но с релиф я хотя б месяца 2не знала,что такое геморрой.
А с анузолом жуть..каждые 2недели стандартно кровь..
Пожаловаться
Shnitke, 3 ребенка
По этому назначается комплексная терапия = таблетки+свечи+мазь (гепариновая, гепотромбин г)+диета. Для заживления трещин используются в основном облепиховые свечи, либо бетадин. При правильном лечении, даже тромбированные узлы можно привести в нормальное состояние.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
вот прям плюсанусь!
в первую берем у меня такой гемор вылез, жесть! в аптеке посоветовали релиф, от него не то, что толку не было, а как будто еще и хуже стало! так и промучалась всю берем, еще какой-то мазью мазала, тоже по-моему релиф....короче с тем же успехом мне и подорожник бы "помог"
во вторую берем я была во все оружие))))прочитала в книге для берем, гепатромбин Г свечи, отлично помогали, за всю берем 1 курс только сделала
через год после родов опять здравствуйте!
пришла в аптеку, так и так, дали Анузол, за 80 руб! честное слово, не надеялась на вообще хоть какую-то помощь, но после 1й свечки стало легче
в общем даже и пачку не закончила, все пошло
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Мне анузол помогает но на время.и да-сейчас он пропал из аптек.где только не спрашивала.а нео-анузол-как мертвому припарка
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
понятно((
не знаю, может у нас тоже пропал...я около года назад покупала
Пожаловаться
Во время беременности вы мучались не потому что релиф не хорош, а потому что матка сдавливает вены малого таза...
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
а почему во вторую берем помогли свечки другие?
Пожаловаться
Anna
Согласна. Мне вообще свечи не помогают почему- то. Мази лучше
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я пролечивалась...но смысл если после этого лечение через месяца 2опятт кровь?

Пожаловаться
Нужно не только проходить лечение, а и следить постоянно за своим питанием и весом.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
За питанием слежу я с диетологом работаю..снижение веса..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас