Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 мая 2014, 16:32, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

как бросить курить

Милые мои курильщики, бросала курить с табекс. Очень довольна результатами, курить совскм не тянет, да вот только одна серьезная проблема! Через две недели приема началась такая аллергия, на коже высыпания,зуд, так что если у вас есть ааллергия хотя-бы на что-то,  я лично не советую принимать этот препарат, потому что потратила денег на лечение своей аллергии больше чем если-бы дымила как поровоз!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я с табексом бросила через 6 дней приема- палетку не допила. аллергий не было, была тахикардия

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Просто не курить и все.
Хотя я хреновый советчик, недавно опять закурила:D:D:DНу покурю еще пару недель и опять брошу, надоедает уже потихоньку:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Надоедает бросать?)))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
неа, курить)))) Воняет же:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Барсумяка
я вообще уже не помню почему мне это нравилось :D реально воняет
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
я помню, что нравилась, даже помню, что нравился запах... попробовала год назад 1 раз "затянуться" - не, уже не то, реально воняет... Так обидно было в тот момент, что ждала удовольствия  , а получила тошнотворное состояние))):sick:
Пожаловаться
Барсумяка
Год назад я трижды пробовала- :sick: потом мне снилось, сто я курю, но сейчас тошнит от запаха и тошнит от вида, а уж от мысли, что от меня может так вонять - мерзко.
Поэтому и говорю- сейчас уже и не вспомню :)
Пожаловаться
Любительница
я вот тоже опять закурила((( и тоже говорю, покурю недельку и брошу((( нифига(( уже второй год "через недельку брошу"((( где были мои мозги, когда опять закурила(((
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
не, я сознательно, знала, что покурю какое-то время опять. Как алкоголик, который расшился:D:D:D
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я жрать с табекса начала как слон. Потом опять курить начала. А как ребенка захотедось-соазу и курить оасхотелось
Пожаловаться
Русе Болтон
Блин, может, мне этот чудесный табекс попить? Я, правда, не курю, зато пару кг наберу...:)
Пожаловаться
прохожу мимо
это вам поправляйтесь натуральными продуктами)
Пожаловаться
Русе Болтон
Это всё мне? Правда-правда?:)
Спасииииибо!!
А вот Вам:
Пожаловаться
прохожу мимо
ммммм, вкусняшка)) спасибо)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Увидела позавчера две полоски на тесте..... не курю......

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up:;););););)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо )
Пожаловаться
не зря значит чихали :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не зря )
Пожаловаться
Русе Болтон
Поздравляю!!!
Шепотом: быстро вы)))))))))))):up::up::up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Спасибо )) мы быстрые, это да
Пожаловаться
ни фига не принимала, просто сигареты перестала покупать и все. 3 дня и забыла
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
курила до беременности, как увидела 2 полоски сразу бросила, желание пропало само собой, больше не тянуло)) а таблетки всякие и пластыри это думаю больше плацебо, вся зависимость в голове, организму не надо ничего это мозг требует покурить))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А вот меня тянет.... но я держусь
Пожаловаться
держись. я 3 дня терпела. сейчас тоже периодически тянет, но не так сильно как в первые дни
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас