Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 14:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как бросить курить?

Всем привет. Наболевшая проблема. Пытаюсь бросить курить, но видать слишком слабая сила воли(((( Читала А.Карра и аудио слушала, и таблетки пила - все равно возвращаюсь к это привычке:(  Подскажите кто как бросал курить, может какие-то свои методы были... Я понимаю, что можно взять и бросить, но у меня так не получается:( Заранее всем спасибо за советы.
Про то, что не нужно было и начинать можете не писать, сама знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия
у нас все прелести в кабинете, до кулера 1 метр )))))
Пожаловаться
Сладкова
я давно слышала, что женский организм не может бросить курить. рано или поздно  - хоть через год - хоть через 5 - женщина опять начинает курить.
В принципе, мои знакомые дамы только подтверждают это правило, к сожалению.
Пожаловаться
Анастасия
Хотелось бы опровергнуть эти слухи
Пожаловаться
Сладкова
Хотелось бы мне, чтобы это были слухи!! Все мои подруги как дымили - так и дымят... Да, с беременностью, рождением ребенка и ГВ они позабыли о сигаретах - но потом вспомнили. 
Но впрочем - все в ваших руках.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
А.Карр -бросила нафик но разнеслоооо меня ...

Пожаловаться
Анастасия
Карра дважды читала и видео смотрела.. У него же написано, что не потолстеешь:shock:
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
ВРЕТ...Я два  раза бросала и  два раза полнела с 46 по 5Оразмерчик ну сейчас мне уже плевать-я люблю себя и такую
Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Забеременеете, сразу бросите)) У меня прям как бабушка от шептала после того как на узи пошла и услышала долгожданную фразы - вы беременны. Не тянуло вообще! Всё идет из головы, поверьте! После родов уже сами примите решение курить или нет, я вернулась к этой пагубной привычке (((
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
просто взять и не пойти за сигаретами... а можно как я - полежать недельку в больнице, где курить нельзя вообще... не курю уже 3 месяца.... Тянет иногда. но прозе себя пересилить и конфетку съесть...
Пожаловаться
Анастасия
думаю может на какой более безобидный заменитель подсесть типо семечек:D
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Анастасия, 9 июля 2013 года в 16:18
думаю может на какой более безобидный заменитель подсесть типо семечек:D
Кстати я первую неделю "после" сидела на ореховой смеси. Купила себе по 100 гр. чищеного фундука, арахиса, грецкого ореха, миндаля смешала все это с сушенной вишней, цукатами и притащила на работу. Когда чувствовала дискомфорт жевала эту смесь))). И вкусно и полезно и отвлекает. А насчет калорий не стоит париться - много этого не съешь при всем желании..
Пожаловаться
Анастасия
кстати хорошая идея:up:
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Не поможет... мне помогло единственное - насильственное отлучение - когда покурит просто нереально. Я лежала в больнице и мне было так плохо, что спускаться в низ курить было не вариант.... и так неделю, видимо пока лежала ломка прошла
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сила воли плюс характер. Захотела - и бросила. Беременность (даже планируемая) для меня - сильнейший мотив, я врач, и страшилок про детей курящих мам знаю предостаточно, ТАКИЕ последствия разгребать не готова, навредить своей крохе ещё до её рождения и даже зачатия - и в мыслях не было....
Вот как не начать курить после окончания ГВ - вопрос.... Больше-то рожать не собираюсь.

Пожаловаться
Анастасия
неужели спустя несколько лет все еще хочешь курить?:shock: какой ужас и почему мне ремня не дали во время:(
Пожаловаться
Гы, у меня муж бросил в 2008-м, до сих пор иногда хочет....
Пожаловаться
Анастасия
надо себе кусок мозга вырезать, в котором память о сигаретах:D:D:D
Пожаловаться
Нет, вот этого не надо! Мы с мужем познакомились в курилке. А сколько приятных моментов - на двоих одна сигарета, выкуренная после любви...
Пожаловаться
Анастасия
хотя вы правы, столько воспоминаний хороших....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас