Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июля 2013, 14:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как бросить курить?

Всем привет. Наболевшая проблема. Пытаюсь бросить курить, но видать слишком слабая сила воли(((( Читала А.Карра и аудио слушала, и таблетки пила - все равно возвращаюсь к это привычке:(  Подскажите кто как бросал курить, может какие-то свои методы были... Я понимаю, что можно взять и бросить, но у меня так не получается:( Заранее всем спасибо за советы.
Про то, что не нужно было и начинать можете не писать, сама знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия
Очень жду советов
Пожаловаться
МайскаЯ
Я забеременела и бросила :D радикально подошла к проблеме :D
Пожаловаться
Анастасия
а я хочу бросить, перед беременностью =)))) У меня многие подруги так бросали, перестали грудью кормить, опять начали курить
Пожаловаться
у меня сестра как полоски увидела- бросила..... и все.....больше и не закурила..все хорошо.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Значит пока не сильно ребенка хотите, как действительно захотите - бросите. По личному опыту знаю, как захотела лялю так и бросила- бросала постепенно, уменьшая количество сигарет в день, до этого курила 10 лет.
Пожаловаться
Анастасия
Я слышала,ч то бросают как вы. Вы через 20 дней бросили, или дольше времени заняло?
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Примерно так, я думаю это зависит от того, сколько сигарет в день человек курил + когда бросала не пила алкоголь и кофе. 
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
брось каку
Пожаловаться
Анастасия
Так вот тянет ужас как(((( Несколько часов не куришь начинает голова кружиться и весь день мысли о вонючей палочке
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
у меня муж бросил враз. спросил (после 10 лет курения), хочешь брошу, я ответила да и он бросил. 8 лет не курит ваще.вот
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
а никотиновый пластырь пробовали?
Пожаловаться
Анастасия
пробовала табекс, хватило на 2 месяца
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
тоже посижу здесь, послушаю. Никак не получается бросить курить, хотя один раз я бросила и надолго - беременность + полтора года ГВ ))

Пожаловаться
К
Я пробовала жевачку никоретте-после нее чувство. как будто окурок пожевал - и курить не хочется, но опять же это ненадолго.
Пожаловаться
Анастасия
я табекс пила, тоже временно не хочешь, проходит часа 2 и опять все сначала
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
мой муж после озонотерапии бросил, кровь очистилась, после хотел закурить и не смог, чуть не вывернуло, потом у врача спрашивала, говорила мне что реально
Пожаловаться
Сакура
попробуйте организм почистить, в частности кровь. мой коллега бросил курить после того как жена его заставила пропить хороший очищающий курс. пил чай Тяньши и их же хитозан, у него жена работает в этой сетевой компании, вот и купила ему. курил он до этого лет 20-25. на десятый день желание пропало курить начисто, мужик рассказывал, что ощущение от сигареты было просто омерзительное. кстати сама я для себя и для семьи тоже покупаю препараты этой компании, уже шесть с лишним лет, по качеству очень хорошие, так что точно вреда не будет. принимать их нельзя если есть у вас непереносимость каких-то компонентов. типа аллергии на витамины, травы какие-нибудь и т.д. можно попробовать озонотерапию, иглоукалывание.
Пожаловаться
Анастасия
спасибо, попробую найти в продаже
Пожаловаться
Сакура
я там в коменте выше не написала, действует очищение у всех по-разному, кому-то больше надо дозировку, кому-то меньше, может быстро пойти, может помедленней. люди-то все разные и курят разное количество лет и разные сигареты. поузнавайте еще про иглоукалывание, можете даже в нете посмотреть, какие точки надо массировать, чтоб бросить курить.
Пожаловаться
Анастасия
Пожаловаться
Пятница13, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия, 9 июля 2013 года в 16:25
           Клепа привет.Мне 40 лет из них  с 15 до 33 курила.Осознанно приняли в 33 Христианство.Так вот,как говорит Библия по поводу наших привычек.Курить ты бросишь примерно,но чем ты заполнишь ту пустоту от этой привычки?Это место из Писания.Матфея 12:43 "
         Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого."      Понимаешь,ты должна для себя решить,чем будет"заполнен"твой дом.Будь то,новое увлечение чем либо,рождение ребенка и так далее.Без этого не советую.В твоей голове,как и моей когда то все завязано на особых привычках.Проснулся-покурил,в туалет-покурил,поел-покурил,пришла подруга-кофе-покурил ;) и так много раз.Ты бросаешь курить и чем заполнишь эту"пустоту?Правильно,без мотивации ни чем:(И что как итог,срыв,что не получилось и опять курить,только теперь еще больше сигарет:(Не курю почти 7 лет.Мне помог Бог.Упала на колени и сказала,забери эту гадость,сама не справляюсь...я поверила и Бог меня освободил от этого:DНе скажу,что было легко не думать об сигаретах...но появились духовные интересы и это отпустило.Теперь дым не переношу физически.Для меня один минус был того что не курю+20 кг,но я склонна к полноте и легкие мне мои дороже.Думаю вы поняли суть моего коммента:)Удачи и отличной мотивации
Пожаловаться
Анастасия
Спасибо
Пожаловаться
Эллада
Эх, пожелаю Вам железной воли и удачи. Сама пойду покурю

Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Эллада,я с вами))желание бросить пока не присутствует.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас