Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2016, 15:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Как бороться с токсикозом?

У меня 5 недель. Стало постоянно  тошнить, за последние 2 дня уже вырвало 2 раза. Как можно бороться с токсикозом? Что Вам реально помогало или помогает? В среду пойду к врачу, спрошу может лекарства от тошноты пропишет. Очень тяжело работать, заниматься делами в таком состоянии 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Пропишут - Хофитол , вытяжка из артишока. Помогает
Пожаловаться
Августина
Интересно, хофитол это же препарат для печени. Как связано с токсикозом?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тошноту обычно печень и дает. При токсикозе по крайней мере.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Так токсикоз это и есть ,что печень не справляется
Пожаловаться
Иванова
В больнице могут прокапать, реально легче становится. Больше способов не знаю.
Пожаловаться
Августина
А это не вредно для плода?
Пожаловаться
Иванова
Шутите? Нет, конечно. Вам будут это делать в гинекологии, в палате для беременных, врачи все адекватные, нацелены на здоровье малыша и мамы.
Если токсикоз сильный, то вот это вредно для ребёнка.
Пожаловаться
Августина
Попрошу врача. Хотя наверное считается, что он не сильный, так как рвота не часто. Но постоянная тошнота это что-то.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
у меня постоянная тошнота с 6 нед и как повезет (18-23 нед )в каждую беременность, во вторую попила таблетки, тк именно рвало часто и, ну а от подташнивания ничего не спасает, облегчает временно лимон или имбирь или перекус легкий... крепитесь, потом пройдет и забудете!
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
у меня уже 15 недель , токсикоз пока не прошел
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 30 недель
Капают только тех, у кого токсикоз сильный, постоянная рвота и тд. А автора "аж два раза вырвало".
Пожаловаться
Иванова
Да не знаешь что легче, если раз вырвало и все прошло или тошнит изо дня в день. Меня не рвало, но и тошнота такая была , ужас просто...целыми днями
Пожаловаться
Августина
У меня усиливается с каждым днем. Сначала эпизодически тошило, теперь постоянно. Вырвало 2 раза, но я терплю до последнего. Когда постоянно тошнит без перерыва это же очень тяжело, ночью просыпаюсь и не могу уснуть из-за тошноты.
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Сообщение от Августина, 16 апреля 2016 года в 16:10
У меня усиливается с каждым днем. Сначала эпизодически тошило, теперь постоянно. Вырвало 2 раза, но я терплю до последнего. Когда постоянно тошнит без перерыва это же очень тяжело, ночью просыпаюсь и не могу уснуть из-за тошноты.
таблетки метоклопрамид попробуйте-они тошноту убирают,и еще мне иногда фолиевая кислота немного снимала тошноту
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
мне очень помогало утром,как только проснусь,еще не вставая сьесть печеньку или лимон с сахаром

Пожаловаться
Августина
Вас только по утрам тошнило?
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
в первую беременность да,а во вторую круглосуточно(
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Если совсем плохо-ложитесь в больницу, вас прокапают, станет реально легче. Если терпимо-то приспосабливайтесь)))): кому-то помогает лимон, кому-то сладкий чай.... Ищите свое)))
Пожаловаться
Vikki
Огурцы солёные и апельсины помогали.

Пожаловаться
Августина
Вот ими только и питаюсь, еще томатным соком.
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
+ к Вам. Я мандарины ела всё время и яблоки.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сушите сухарики белого хлеба
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
мне ничего не помогало. Хофитол мне прописывали - никакейшего эффекта
Пожаловаться
Августина
А прокапаться не предлагали?
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Неа