Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая, 12:27, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

К какому врачу идти?

Три недели назад заклинило шею с одной стороны - невозможно повернуть голову, ходила как робот, поворачивалась только всем телом...... Ну ладно, не в первый раз, пила таблетки, мазала мазью.....Обычно 3-4 дня - и все в порядке. Прошло 3 недели, боль ноющая, то сильнее, то слабее, то отдает в лопатку - прям ломит как-то. Когда долго сижу на работе и не пью обезболивающее - начинает болеть и голова. Пару раз думала - ну все прошло, уже 2 дня ничего.... а потом бац и опять просыпаюсь ночью от боли. Поняла, что срочно надо что-то делать - записалась к ревматологу в платную клинику. Сейчас коллега мне сказала, что мне надо не к ревматологу, а к неврологу. Кто сталкивался, как думаете - что это и к кому все-таки пойти? Просто прием как бы стоит прилично и с работы надо отпроситься.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Я бы пошла к ортопеду
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
Конечно невролог. Хондроз у вас скорей всего УЗИ сосудов шеи и головного мозга обязательно чтоь выяснить какое поступление крови к голове
Пожаловаться
Александра Иванова, 1 ребенок
Да вот уже тоже так думаю.... Просто сначала решила, что может быть какой-нибудь артрит, артроз.
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
Что ж вы сразу в дебри такие)
Пожаловаться
Майя
Естественно невролог
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Остеохондроз. К терапевту.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
К неврологу

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я к неврологу обращалась с точно такой же проблемой
Пожаловаться
Какое лечение назначили? Помогло?
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Массаж, я еще на капельницы ходила в дневной стационар..помогло очень...тоже поворачивалась телом, кружилась голова...это хандроз шейный.
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
Vaalis
Невролог.
Скорее всего у Вас остеохондроз. Меня где-то с марта так клинит, но я сама виновата, надо массаж сделать.
Пожаловаться
А как лечат? Только массаж?
Пожаловаться
Vaalis
Массаж, гимнастика и мануальщик, я пока только массажем и разогревающими мазями лечусь.
Пожаловаться
Спасибо.
Пожаловаться
невролог.
Пожаловаться
Спасибо всем за ответ - переписалась к неврологу.
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Невролог. На худой конец терапевт
Пожаловаться
Подпишитесь на нас