Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 13:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

К какому врачу идти?

Добрый день.
Подскажите, к какому врачу идти и какие анализы сдавать. Дело в том что последнее время сильно нервничала и видимо от этого на коже головы появились болячки, голова не чешется, шампунь покупаю качественный, и не меняю, крашусь уже очень давно у одного и того же мастера. Думаю что все же от нервов началось…. Может у кого такое было?:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
к дерматологу.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
к дерматологу и невропатологу
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
к дерматологу.
А аптеке купите Кето плюс.

Пожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Однозначно к нему!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
к дерматологу и неврологу
Пожаловаться
Марина Маринина
У сына так было от стресса. Ходили к дерматологу, диагноз - себорейная экзема. Выписывали мазь ( название не помню) жууутко вонючая, помогло.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сначала к терапевту,а там уже он вас направит куда нужно...

Пожаловаться
marin-ka, 1 ребенок
возможно, это псориаз. Нервы дают толчок этому заболеванию. Идите к дерматологу.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
К сожалению, соглашусь, что это ВОЗМОЖНО, псориаз. Но не нам ставить диагнозы, только врачам.

У моей подруги после стресса ВСЕ тело покрывается корочками и она их чешет, у нее псориаз. Проходит на следующий день , как только она расслабляется и ситуацию, по поводу которой она нервничала- решается.
Пожаловаться
Сейчас ко всем врачам через терапевта, вроде как. Не нервничайте. Здоровья Вам!)))
Пожаловаться
два хомячка пара
дерматолог, трихолог

Пожаловаться
Белка
К дерматологу.  В принципе можно подойти в аптеку, там мазь и шампунь посоветуют.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У моей мамы было также, ходила к дерматологу, ставили себорею. Выписал крем акридерм, и шампунь с дегтем. Шампунь в аптеке купили Ти гель, недорогой, эффективный и хотя бы пенится нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас