Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2010, 20:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Это нормально?

Привет всем! После отмены ОК задержка второй день, читала в нете, что такое может быть, у некоторых даже по пол года
нет месячных, якобы организм перестраивается. Хотела вас спросить, может у кого так было,правда ли это, посоветуйте, что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тиермес
тест или к врачу
Пожаловаться
Киса
Цикл может меняться, так как идет гормональная перестройка организма.
Но ко врачу сходить не помешает!
Пожаловаться
Baby
тест отрицательный
Пожаловаться
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
У меня было, через некоторое время всё нормализуется. Если не планируете беременеть, то обязательно предохраняйтесь другим способом. Кстати, после отмены ОК могут созреть сразу две яйцеклетки, рождение двойняшек более вероятно именно в такой момент.
Пожаловаться
Яна Та
А вы перестали принимать ОК всмысле дней 7-8 тому назад или уже прошел месяц,а очередные месячные не начались? Если совсем недавно - то может такое быть, организм действительно может перестраиваться.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
У меня неделю задержка была, но потом все стало нормально
Пожаловаться
Baby
Да я уже месяц не принимаю ОК, хотим ребёнка думали попробывать в этом месяце, так месячнях ещё нет, овуляцию теперь трудно поймать будет.
Пожаловаться
Яна Та
А если так, то возможна беременность, у меня так и было. Удачи вам!
Пожаловаться
Baby
Дело в том, что тест отр. и грудь не набухшая, короче признаков берем. нет
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Врачи не рекомендуют планировать беременность сразу после отмены ОК. Я бы посоветовала уточнить этот вопрос.
Пожаловаться
Baby
мы и не хотели так сразу, хотели месяц хотя бы подождать, вот месяц прошёл, а месячных нет.
Пожаловаться
Albina
моя подруга после отмены ОК ждет месячные с февраля :(
Пожаловаться
Baby
а что врачи говорят?
Пожаловаться
Наталья
После отмены ОК ждала 4 месяца, пошла к врачу она сказала, что за то время которое я принимала ОК яичники перестали функционировать, на УЗИ на обоих яичниках было по кисте. Пропила Дюфастон по схеме чтобы вызвать месячные, так что могу только посоветовать пойти к врачу.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Я бы на Вашем месте подождала бы с недельку, ну а если и потом - ничего, то к врачу пошла бы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас