Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 21:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эскапел

Привет!:) После не защищенного ПА я выпила Эскапел (экстренное противозачаточное), на второй день ужасно болел правый яичник,еще через день начались обильные белые густые выделения:shock:....И я не знаю начнутся ли у меня кровянистые выделения или это начинается молочница....Подскажите пожалуйста может кто знает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
чаще пейте экстренные противозачаточные и обращайтесь за советом по форумам, а не к гинекологам... и тогда все будет супер!
Пожаловаться
ТанюсиК
:up::up::up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от ТанюсиК, 11 апреля 2014 года в 21:47
:up::up::up:
 мне просто безумно нравится такое отношение к своему здоровью, учитывая что в сентябре, полгода назад девушка создавала тему о том, как планирует стать мамой в ближайшее время... а через десяток лет будет создавать темы "у нас не получается, со здоровьем много проблем"...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вы себе этим эскапелом гормональный фон "убили"...

Пожаловаться
HeatherM
Через пару дней узнаете, мы же вашу письку не видим)
Пожаловаться
Касандра Гераколовна
надо смотреть)))
Пожаловаться
ya_listik
вы себе гормональный фон не просто убили, а растоптали! я когда по не знанию выпила такую таблетку и сказала своему гинекологу (по совместительству подруге-советчице), она мне чуть голову не оторвала и тут же на анализы отправила. сказала что у меня чудом все в порядке. Так что бегом ко врачу

Пожаловаться
евгеша

Пожаловаться
Наташечка
Да уж,столько негатива, не ожидала......я написала чтоб подсказали просто, а не чтоб меня осуждали зачем я это выпила...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
не осудишь вы будете каждый месяц пить
Пожаловаться
anna antonova
Вы до месячных подождите.А там посмотрите,как события будут развиваться.Я довольно много раз по молодости пила постинор,но каких-то негативных вещей не замечала.
Пожаловаться
Оптимистка
Вот бабы наши форумские... То советуют постинор (что в миллион раз хуже эскапела), то советуют не пить:D:D и охают)))
А по теме, автор , в любом случае к врачу идти придется. Может, побочка от эскапела, а может и обычная молочница.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
может разрыв яичника начаться
кисты
сбор гормональный очень сильный
Пожаловаться
Наташечка
Вот как можно советовать не пить,если я уже выпила,значит были на то причины) я знаю все побочные, конечно надеюсь на лучшее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас