Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2010, 18:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

эрозия...

Всем добрый вечер, Подскажите каким способом можно прижечь эрозию шейки матки, главное БЕЗ БОЛИ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пани Моника
с доктором обсудить не судьба? а вообще криодиструкция безболезненно (жидкий азот)
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Жидким азотом. Не больно.
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Эрозию прижигали,чем именно не знаю.Не больно,только не приятно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Когда мне первый раз прижигали азотом было не больно, только только не приятно. А когда второй то это было очень и очень чувствительно. Матка болела наверное еще дня 3 после этого
Пожаловаться
Angel
а еще несколько раз прижигают,да?почему?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мне прижигали второй раз, тк у меня большая эрозия и с первого раза не всю область пораженной матки прижгли, остались участки. Поэтому и повторяли второй раз.
Пожаловаться
Angel
ой,мне тоже надо,я тааак этого боюсь..((((((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сходите - первый раз действительно не больно. И лучше не оттягивайте момент. Все равно надо будет идти рано или поздно. Но лучше рано
Пожаловаться
Veronika, 2 ребенка
А когда мне первый раз прижигали (азотом) у меня чуть болела спина и все. Но второй раз у меня болел живот и выделения длились почти месяц. Я слышала, что и лазером не больно, только запах горелого мяса
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Аналогичное состояние. После второго раза были очень сильные выделения и закончились через месяц, как только начались месячные
Пожаловаться
Oksana
Меня отправили в аптек, там я купила какую то ампулу с лекарством, им и помазали, не фига не больно. какое лекарство не помню давно это было лет 7 точно назад. А вообще к врачу, сама себе вы ее прижечь все равно не сможете.
Пожаловаться
кристина, 2 ребенка
наверное это лекарство солковагин называется.я покупала ампулу в аптеке,две обработки и прощай эрозия!
Пожаловаться
Oksana
У меня одной обошлось, как сейчас помню иду из аптеки (благо идти не далеко), как с чем то очень дорогим, смотрю на нее: больно не больно??? Недавно на кольпоскопии сказали, что все пучком, как новенькая
Пожаловаться
Строгая Кэт
Мне тоже этим лекарством прижигали и одного раза хватило.
Пожаловаться
Хлоя_donor74.ru
как мне говорила моя гинеколог - на шейке нет нервных окончаний, поэтому любые манипуляции с ней безболезненны
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас