Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 ноября 2010, 18:30, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

эрозия...

Всем добрый вечер, Подскажите каким способом можно прижечь эрозию шейки матки, главное БЕЗ БОЛИ....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
пани Моника
с доктором обсудить не судьба? а вообще криодиструкция безболезненно (жидкий азот)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Жидким азотом. Не больно.
Альфия, 3 ребенка
Эрозию прижигали,чем именно не знаю.Не больно,только не приятно.
Магта Строд, 2 ребенка
Когда мне первый раз прижигали азотом было не больно, только только не приятно. А когда второй то это было очень и очень чувствительно. Матка болела наверное еще дня 3 после этого
Angel
а еще несколько раз прижигают,да?почему?
Магта Строд, 2 ребенка
Мне прижигали второй раз, тк у меня большая эрозия и с первого раза не всю область пораженной матки прижгли, остались участки. Поэтому и повторяли второй раз.
Angel
ой,мне тоже надо,я тааак этого боюсь..((((((
Магта Строд, 2 ребенка
Сходите - первый раз действительно не больно. И лучше не оттягивайте момент. Все равно надо будет идти рано или поздно. Но лучше рано
Veronika, 2 ребенка
А когда мне первый раз прижигали (азотом) у меня чуть болела спина и все. Но второй раз у меня болел живот и выделения длились почти месяц. Я слышала, что и лазером не больно, только запах горелого мяса
Магта Строд, 2 ребенка
Аналогичное состояние. После второго раза были очень сильные выделения и закончились через месяц, как только начались месячные
Oksana
Меня отправили в аптек, там я купила какую то ампулу с лекарством, им и помазали, не фига не больно. какое лекарство не помню давно это было лет 7 точно назад. А вообще к врачу, сама себе вы ее прижечь все равно не сможете.
кристина, 2 ребенка
наверное это лекарство солковагин называется.я покупала ампулу в аптеке,две обработки и прощай эрозия!
Oksana
У меня одной обошлось, как сейчас помню иду из аптеки (благо идти не далеко), как с чем то очень дорогим, смотрю на нее: больно не больно??? Недавно на кольпоскопии сказали, что все пучком, как новенькая
Строгая Кэт
Мне тоже этим лекарством прижигали и одного раза хватило.
Хлоя_donor74.ru
как мне говорила моя гинеколог - на шейке нет нервных окончаний, поэтому любые манипуляции с ней безболезненны
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас