Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 июля 2014, 15:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эрозия!!

Всем привет!  Начну с того что 2 месяца назад я была на вагинальном УЗИ и мне сказали что у меся все в порядке.
Устраиваюсь на новую работу..прохожу гинеколога и БАЦ..Эрозия :shock::shock::shock::shock:

Так вот вопрос в том...кто как лечил?? Может можно не прижиганием. В общем у кого какая информация по этому поводу?! Просто я первый раз с этим столкнулась...

P.S. Ответов..типа иди к врачу..не нужно..я и так знаю что надо идти. И на днях запишусь!!

Я просто хочу быть осведомлена в этом вопросе! Жду ваших комментариев (адекватных)!!!:D:D:D 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
прижигала давным-давно. 

Пожаловаться
Викуля, 1 ребенок, беременна 16 недель
А это больно??? 
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
не скажу,что это больно,просто не приятно...паленым мясом немного попахивало)))
Пожаловаться
:sick::sick:..ой мамачки.....
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
да это не страшно))) и быстро,потерпеть можно,рожать гооооооооораздо больнее)))
Пожаловаться
Ага..как рожала я забыла как только меня выкатили из родовой)))))))):D:D:D
Так что..боюсь))
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
не бойтесь))) кстати,моя родная сестра вылечила эрозию тампонами с облепиховым маслом.
Пожаловаться
LeoNova
Да ладно! Это не страшно) страшно, когда лазерную коррекцию делают, и чувствуешь запах своих паленых ГЛАЗ :shock::shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
мне прижигали лекарством. Кажется солковагин, как то так. было больно, но не смертельно, как месячные. а после родов она опять вылезла
Пожаловаться
Белка
больно и бессмысленно, уменя вновь появилась. Послала всех на ...уй.
Пожаловаться
А как вы ее лечите??
Пожаловаться
Белка
никак,я уже облечилась ее. она то проходит, то приходит. В попку ее. Можно эпингель интим попшикать,он как раз заживляет. У меня проблемы с гормонами, так, что она гормональная.
Пожаловаться
Я собираюсь лазером прижигать ,это менее болезненно и более современный способ .
Пожаловаться
А лечение не помогло или ее нет??
Пожаловаться
Нет лечение не помогло . Как мне объяснили ,лазер - лучшее средство . НО она у меня большая , другого выхода у меня нет .
Пожаловаться
К тому же без боли .
Пожаловаться
Я прочла что лазером дороговато!!
Пожаловаться
Я хотела прижигать в России ,узнавала цены ,дорого конечно , Но это правда эффективно , Здесь больше гарантии ,что она не вернется ,хотя конечно и не 100% -ная.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Могли бы и не читать) одно слово лазер уже о сумме говорит:D
Пожаловаться
Юляшка ***
Сообщение от Викуля, 30 июля 2014 года в 15:40
Я прочла что лазером дороговато!!
И сколько же стоит? (интересно)
Пожаловаться
от 3 тыс
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
лет в 19 мне поставии эрозию. Небольшую, нерожавшим не прижигали (не знаю, как сейчас). Через 2 года никакой эрозии не было. Чудеса? или кривоглазье?:D

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
мне прижгли не рожавшей,лет 10 назад...сказали так как в анамнезе есть хламидиоз,на тот момент пролеченый с контрольными мазками,нужно обязательно прижечь.
Пожаловаться
Нифонта
до 25-ти лет она сама может затянуться, до этого возраста не рекомендуют вмешательств. Не чудеса, просто здоровый организм справился с естественным процессом:)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
может у вас была так называемая истинная эрозия?   она как раз сама излечивается в течение 2-х недель,   слизистая восстанавливается самостоятельно в месте повреждения.     а всё, что долго не заживает - псевдоэрозия, а она может существовать годами,  но опасна в отличие от истинной,   может перерождаться в опухоли.  
у меня тоже нашли её в 19 лет, только моя никуда не делась(    и  да, до родов не прижигают, т.к. после них может повторно появиться.   или шейка повредится из-за рубцов после прижигания, если времени с того момента и до родов мало прошло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас